Автор Тема: Отзывы по СП пальто xp-groupe  (Прочитано 34353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #45 : Марта 09, 2012, 13:13:30 »
Вика, спасибо большое за очередную закупочку! Как приятно в праздник получить обновки! :s98:
1. Купила себе "Кармен", размер в размер, только зимним его можно с трудом назвать, тонковато. Спасибо Вике, что заказала без меха  ;) На сайте позиционируют как зимнее пальто, а на этикетке написано все таки плащ. Вообще модель симпатичная, села хорошо и качество хорошее. Сегодня пойду его выгуливать  ;)
2. Обалденное пальто "африка" для мамы, оказалось маломерит, потому что по их размерной сетке взяли 52, но видимо надо 54. (если кому надо 52, поменяемся на 54  ^_^) Мама в расстройстве, модель очень понравилась и ткань шикарная. Пальто в пристрой  :'( Маму на диету :s03:
3. Очень понравилась модель "ФОРТУНА". Цвет молочный, очень красиво смотрится! Кто любит "пооблипистей" надо на размер меньше брать, в нашем случае лучше было бы в размер. Длинноваты рукава (на рост 164), но они трикотажные и легко подгибаются.
4.  Мне очень понравился пиджачёк "Вита" р.48 из вареной шерсти, насыщенный зеленый цвет(как зеленка). На вид кажется маломерит, его хозяйка пока не примеряла, по этому точно сказать не могу. Ткань , цвет и фасон все очень понравилось!
Вобщем ждем следующую закупочку  ;)

Оффлайн Светик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #46 : Марта 09, 2012, 22:41:00 »
Виктория,огромное спасибо Вам!заказала первый раз и очень довольна.Модель "Рома"василек(на фото он выглядит более ярким)в реалити он просто синего цвета,в любом случае хорошо сидит и идет размер в размер.заказала так же гранд,того же размера-он чуть великоват,наверное на рост повыше чем мой(а мой 163)он сидел бы лучше(рукава малость длинноваты)хотя в глаза не очень бросается.Так что я полностью довольна своей покупкой!Еще раз огромное Вам спасибо Вика!

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #47 : Марта 10, 2012, 13:58:35 »
Ну я рада, что и довольные есть. Я себе на самом деле тоже во всех пальто длину рукава потом короче делаю в ателье. у меня то рост ещё меньше вашего. )))

Сегодня привезли замену на ТатУ. с хорошим мехом!!! с натуральным! - я проверила..  и на Меркурий. Миледи с плохим карманом заменить  не смогли, нет нужного размера. привезли деньги за пальто. пока проблем поубавилось. ))
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Flores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #48 : Марта 10, 2012, 21:59:08 »
Виктория, спасибо в очередной раз за закупку. Маме черное "Леди" село идеально. При том, что померила дома свое (из 2-ой закупки) тоже Леди и тоже черное - оно чуть посвободнее в бедрах. Но маме понравилось именно ее, а не мое.
Так что, не расстраивайтесь, мы ведь понимаем,что СП - это лотерея, нужно угадать так ,что б село идеально. Да и на фабриках сбои бывают, от вас ничего не зависит.
Еще раз - спасибо!!!

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #49 : Сентября 03, 2012, 22:20:34 »
 Открыта СП закупка зимних пальто, а так же моделей из раздела Весна и Спецпредложение из этого сайта
 http://www.dstudia.ru/winter2010/

 Пожалуйста, напишите мне сюда отзывы по закупке, по качеству, по тканям, по моделям Д*И*М*М*А, кто участвовал в СП.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #50 : Октября 22, 2012, 18:39:53 »
Ну начну наверное. Большой плюс то, что модели идут размер в размер, нет пересортицы и такого, что на модели одного размера прикреплён бейдж другого размера. отличное качество подкладки (подкладка фирменная), фурнитуры и пошива вцелом. Это я говорю, сравнивая с трёмя предыдущими СП по первой фирме.
насколько они зимние? -  по некоторым моделям у меня закрались сомнения. ну проверим зимой. заявлено на сайте, что до -20.
Большой плюс в наличии магазина на м.Павелетская, куда можно сходить примерять и пощупать и определиться с выбором.
Отзывы по моделям под мех: искусственная кожа не воняет!, как написано в некоторых отзывах по закупкам Димма на других сайтах. Сама спецом нюхала. Кожа и мех очень мягенькие и приятные на ощупь. Модели, у которых сплошной мех, хороши девочкам до 44 размера, остальных полнят. Не полнят те, у которых перед и спинка из меха, а бока из кожзама или ткани.
Ростовка заявлена на 170 см у всех моделей, но мне на 160 недлинные модели хорошо, те , которые выши колена. Длина рукава проблем не вызывает, у повального большинства моделей рукава с отворотом, который регулируется.
Я себе брала модель Латея, там рукава скроены не под отворот, так что надо будет немножко переделать под меня, но я на это расчитывала и шла осознанно, потому что во всех пальто рукава себе укорачиваю. в остальном моделью очень довольна, села очень хорошо, не смотря на то, что ростовка 170. Ещё очень понравилась модель Тироль во время примерки в магазине. Но её я оставила на следующий раз.  :)

Если кто-то заинтересуется на будущее закупкой по Д*и*м*м*а, пишите в личку заявку на следующий выкуп.
По СП хp-groupe (по первой фирме) тоже. Возможно оганизую минизакупку, если наберём людей.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #51 : Октября 22, 2012, 19:31:23 »
Модель "Лоди".
Подошло размер в размер, пальто длинное, но я об этом знала, взяла черное, мне очень нравится,
рукава, как писала Вика, за счет отворотов регулируются, поэтому все отлично село.
Качество отличное, все устроило, не пожалела.
ВИКА!!! спасибо, в очередной раз!!! :s98:

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #52 : Октября 23, 2012, 10:13:51 »
Заказывала себе пальто "Пиола"цвет серо-бежевый.Верх,как на сайте написано эко-кожа, на самом деле это очень приятный плотный с блеском материал( не дермантин!!!).Очень хорошее качество, размер полноценный российский. На утеплитель и на бирке и внутри сертификаты. Пальто очень легкое и комфортное,мех искуственный каракуль тон в тон материалу (очень хорошо смотрится),глубокие капюшон и карманы.Заказывала еще 2 пальто для девушек с работы (их мнение позже напишу).
Спасибо,Вика,огромное,я очень довольна!

Alena, видела ваше пальто,очень красивое и элегантное.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #53 : Ноября 01, 2012, 07:08:15 »
Модель "Турин",цвет слоновая кость.Подошло отлично ,все понравилось,все молнии,кнопки работают,вообщем просили передать вам спасибо большущее.Понравилось,что в этой модели молния закрыта планкой,свеху пуговицы,а до низа кнопки!!! Глубокий красивый капюшон,цвет конечно маркий,но красивый.Спасибо.



Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #54 : Сентября 15, 2013, 18:14:46 »
Вика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Участвую второй раз и Все как всегда СУПЕР!

Качество пальто отличное.

Правда я промахнулась с размером одного из пальто. Но это МОЙ промах. :'(
Второе пальто подошло! УРА!!! :s30:

А еще спасибо от сына за вкусное печенье!!! ;)

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #55 : Сентября 16, 2013, 20:34:52 »
Спасибо, Виктория!!!   :s98:
Понравилась и организация закупки, и качество пальто. 
Драп-велюр очень приятный на ощупь, хорошо сидит (удобно), хорошо смотрится.
Жаль, что мало заказала - покупала первый раз, боялась промахнуться с размером.
Теперь надеюсь, что будут еще СП :)))

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #56 : Сентября 17, 2013, 13:23:36 »
Викки, я ваш прошлый пост удалила, удаляю и этот и предупреждаю. Всю инфу по закупке ведите в пределах темы о закупке. Тут - только отзывы. Вы дублируете одно и то же сообщение во всех своих темах. Больше так не делайте пожалуйста
Те, кто хочет снова поучаствовать в СП пальто хp-grup или Dimma, напишите мне в личку! Если наберётся нужное количество желающих, сделаю ещё одну закупку.

По поводу прайсов от Dimma:
Вы смотрите модель, определитесь какая понравится. Я пока прайсы актуальные запрошу. Обычно у них много прайсов.. там как-то по разделам. так что вы мне модель назовите, а я вам найду её в прайсах и скажу цену. Все прайсы пересылать не буду.

сайт http://dstudia.ru/
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #57 : Сентября 17, 2013, 18:36:47 »
Вика, спасибо!! В закупке участвую в третий раз, в этот раз заказывала модель "Жасмин", пальто замечательное село по размеру.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #58 : Сентября 30, 2015, 23:22:02 »
Вика, спасибо большое!
В этот раз заказывала плащ "Гиацинт". Очень красивый цвет, хорошее качество, приятная ткань. Смотрится отлично. Очень благодарна Виктории за рекомендации по выбору размера, сама бы промахнулась.
В прошлый раз заказывала пальто. Тоже осталась довольна.
Оба раза осталась очень довольна и вещами, и организацией закупки.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #59 : Октября 05, 2015, 09:04:19 »
Спасибо за отзыв!
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд