Автор Тема: К теме об оружии- тест  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
К теме об оружии- тест
« : Октября 19, 2011, 18:24:46 »
Собственно вот : Какое оружие Вам больше подходит
                              http://aeterna.qip.ru/test/view/64948/   
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #1 : Октября 19, 2011, 18:30:32 »
Мне прописали :ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия   
либо -По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #2 : Октября 19, 2011, 19:28:10 »
Ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия.

P.S. Вообще-то я предпочитаю нож.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #3 : Октября 19, 2011, 21:13:08 »
ваше лучшее оружие это — Glock-19

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот как :))))
« Ответ #4 : Октября 20, 2011, 11:43:19 »
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Вот как :))))
« Ответ #5 : Октября 20, 2011, 13:08:33 »
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия 

+10000 тоже самое показал
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #6 : Октября 20, 2011, 13:10:17 »
А вам не кажется, что тема явно для беседки, там народу побольше тусуется и непознанного тут ничего не вижу ИМХО.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #7 : Октября 20, 2011, 13:18:36 »
Пойду ка я пластинки в бронежилетке проверю... Ремешки в касочке перетяну...
А вам не кажется, что тема явно для беседки, там народу побольше тусуется и непознанного тут ничего не вижу ИМХО.
Тест не претендует на неоспоримость, тем более на "заключение по профориентации" но узнают о себе и люди, которые к оружию никаким боком не относятся, это то и есть непознанное. В принципе всё равно где будет размещён/удалён...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Вот как :))))
« Ответ #8 : Октября 20, 2011, 18:55:58 »
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия 

Тоже. Кого "штурмовать" пойдём? :)
Хотя если посмотреть иначе тест там составлен наспех и непродуман.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #9 : Октября 20, 2011, 22:53:38 »
P.S. Вообще-то я предпочитаю нож.  :)
"Мифы о ножах" выложить?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Вот как :))))
« Ответ #10 : Октября 20, 2011, 23:00:51 »
Тоже. Кого "штурмовать" пойдём? :)
Хотя если посмотреть иначе тест там составлен наспех и непродуман.
По классическому раскладу- атакующие теряют в три раза больше обороняющихся.Но трое уже есть...
В последнюю очередь я стану выкладывать что-либо серьёзное по оружию, тактике и так далее... Насколько я понял- этот тест откровенно шутейный, полемика в последнее время надоедает.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #11 : Октября 21, 2011, 17:04:58 »
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе.
По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #12 : Октября 21, 2011, 20:04:03 »
P.S. Вообще-то я предпочитаю нож.  :)
"Мифы о ножах" выложить?

Если можно.
С удовольствием почитаю.

P.S. Может быть про ножи отдельную тему в "Беседке" создать?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #13 : Октября 21, 2011, 20:07:14 »
            Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image       

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:К теме об оружии- тест
« Ответ #14 : Октября 21, 2011, 20:31:06 »
            Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image       
+ :) уф.... я самая обычная