Автор Тема: 4 декабря 2011 г. Выборы в местные органы власти в г. Лобня.  (Прочитано 7460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По закону, член избиркома должен сам к нему с урной рвануть.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ДОКСИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Многое из предвыборных обещаний они, конечно, не выполнили  А кто  выполнил-бы -Жириновский -смех в зале;Зюганов- он сразу свой электорат кинул и ушел в тину; Миронов -с кем и как? Ед Россов ситуация маленько  подставила - Кризис - какой он ни был но это факт(половину стабфонда сожрал) ,Северный Кавказ до сих пор гасят и деньги туда идут не хилые.Худо бедно страну они сохранили не дали раздербанить по кусочкам а наоборот собирают. Думаете Западенцам  хочется стабильности в России- глубоко сомневаюсь. Исторически так сложилось ,что все хотели Россию схавать за ее же добрые дела.Уверен ,что в ЕР не все воры и жулики,каатся это единственная на сегодняшний день реальная сила способная собрать страну в кулак.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Мы ничего не забыли, это было при вас Едросы, это вы забыли намеренно как всегда странник, о том что Путин оффициальный приемник Ельцина. Да и вообще когда единоросы из себя патриотов корчат, просто смешно у всех активы за рубежом давно. ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А щас фиг скажешь, где спокойнее, за рубежом иль в Раше...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Мы ничего не забыли, это было при вас Едросы, это вы забыли намеренно как всегда странник, о том что Путин оффициальный приемник Ельцина. Да и вообще когда единоросы из себя патриотов корчат, просто смешно у всех активы за рубежом давно. ^_^

Ни чего не забыл, но и с историей у Вас пробелы, когда Путин пришел то страна стояла у полного развала , с юга (Афганистана) планировалось создать большой всемирный халифат  с границей по Волге и Уралу. В Регионах местные националисты строили планы по отсоединению от России, в Москве взрывали дома , метро , на Кавказе было создано шириатское государство Ичкерия , в городах воровали наших детей и граждан. в Краснодарском крае  велись бое столкновения казаков с бандами, русские массового покидали юг России.  И это я знаю не по печати , мои сестры  племянники вынуждены были бросить все на Юге Ростовской области и уехать по ближе к Ростову.  Так что все данные события отразились и на моей семье и родственниках.
А Ваше крайнее и не уважительное знание истории своей страны меня очень печалит, но и это последствие девяностых , Вы же из поколения которое провело свое детство на  сказках про сникерсы и красивую жизнь.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А щас фиг скажешь, где спокойнее, за рубежом иль в Раше...
За рубежом спокойнее, просто даже если там будет 8 балов у нас будут все 12, так как мы сырьевой придаток с ворами в качестве управленцев, которые как Кузнецов сбегут с деньгами при первой опасности.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну, у нас тут Шарик рядом, можно же будет фильтровать трафик :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Мы ничего не забыли, это было при вас Едросы, это вы забыли намеренно как всегда странник, о том что Путин оффициальный приемник Ельцина. Да и вообще когда единоросы из себя патриотов корчат, просто смешно у всех активы за рубежом давно. ^_^
И в чем пост, Чапаев и пустота однако :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну, у нас тут Шарик рядом, можно же будет фильтровать трафик :)
Ага вот она и польза от пробки на Шарик, только боюсь они на вертушках полетят. У кого базуки имеются, принять военное дежурство. ;D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Мы ничего не забыли, это было при вас Едросы, это вы забыли намеренно как всегда странник, о том что Путин оффициальный приемник Ельцина. Да и вообще когда единоросы из себя патриотов корчат, просто смешно у всех активы за рубежом давно. ^_^
И в чем пост, Чапаев и пустота однако :s03:

Повторяю
Ни чего не забыл, но и с историей у Вас пробелы, когда Путин пришел то страна стояла у полного развала , с юга (Афганистана) планировалось создать большой всемирный халифат  с границей по Волге и Уралу. В Регионах местные националисты строили планы по отсоединению от России, в Москве взрывали дома , метро , на Кавказе было создано шириатское государство Ичкерия , в городах воровали наших детей и граждан. в Краснодарском крае  велись бое столкновения казаков с бандами, русские массового покидали юг России.  И это я знаю не по печати , мои сестры  племянники вынуждены были бросить все на Юге Ростовской области и уехать по ближе к Ростову.  Так что все данные события отразились и на моей семье и родственниках.
А Ваше крайнее и не уважительное знание истории своей страны меня очень печалит, но и это последствие девяностых , Вы же из поколения которое провело свое детство на  сказках про сникерсы и красивую жизнь.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И это правда на сегодня нет партий, кроме Единой России , которые бы смогли удержать Россию от развала, не националисты , не правые ни левые.
Мы все с легкостью забыли девяностые , дефолт 98 , горячие войны на Кавказе.

Мы ничего не забыли, это было при вас Едросы, это вы забыли намеренно как всегда странник, о том что Путин оффициальный приемник Ельцина. Да и вообще когда единоросы из себя патриотов корчат, просто смешно у всех активы за рубежом давно. ^_^
И в чем пост, Чапаев и пустота однако :s03:

Повторяю
Ни чего не забыл, но и с историей у Вас пробелы, когда Путин пришел то страна стояла у полного развала , с юга (Афганистана) планировалось создать большой всемирный халифат  с границей по Волге и Уралу. В Регионах местные националисты строили планы по отсоединению от России, в Москве взрывали дома , метро , на Кавказе было создано шириатское государство Ичкерия , в городах воровали наших детей и граждан. в Краснодарском крае  велись бое столкновения казаков с бандами, русские массового покидали юг России.  И это я знаю не по печати , мои сестры  племянники вынуждены были бросить все на Юге Ростовской области и уехать по ближе к Ростову.  Так что все данные события отразились и на моей семье и родственниках.
А Ваше крайнее и не уважительное знание истории своей страны меня очень печалит, но и это последствие девяностых , Вы же из поколения которое провело свое детство на  сказках про сникерсы и красивую жизнь.
Как у меня могут быть пробелы с историей когда все это было на моих глазах, а сказки всегда про красивую жизнь, ну или почти всегда на то они и сказки. А вы на чем выросли странник цинизм вам привевали с детства, это заметно. А кто дома взрывал еще большой вопрос не ваши ли, что бы Путина протащить в президенты? ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В общем, есть возможность не попасть в одиозных единоросов Лобни.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И что из этих уважаемых граждан нам нужно выбирать? ???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!