Автор Тема: Массовые игры и провадоры...  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Массовые игры и провадоры...
« : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Наверняка многие так или иначе играли\играют в различные массовые игры, будь то контр страйк или же лайн эйдж. Провайдеры зачастую предоставляют собственные ресурсы подобного рода, но они, к сожалению, ограничены контингентом провайдора. А мя бы хотел комнату, забитую игровыми серверами, доступ к которым производился бы от любого оператора связи, м.б. - это был бы ресурс городской администрации.
Собственно мысли такие возникают в основном в связи с известной темой, о бюджетных деньгах, выделенных на программу "Электронная Лобня". Идея электронной Лобни мне не нравится, если цены будут очень низкими - то прочие операторы связи просто сгинут (с бюджетным финансированием врятли кто-то сможет конкурировать), а результаты монополии на мой взгляд не очень прельщающи. А если очень низких цен не будет, то зачем такие бюджетные траты, чего ради?
Вообщем ежели найдутся сторонники - то можно обсудить и подать петицию с подписями, а если я гоню пургу - то надеюсь, что мне, в не слишком грубой форме, на это укажут... ^_^

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Массовые игры и провадоры...
« Ответ #1 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
гонишь)
хотя были тут желающие объединить локальные ресурсы
где они теперь...