Автор Тема: 20 лет Августовскому путчу.  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #30 : Августа 23, 2011, 03:45:07 »
Только мы глупые тогда не понимали что творится!!!!! Это был действительно переворот - который затянулся очень и очень надолго!!!! К чему ведут все указания и в все прочее - к диктаторскому режиму! почему курить и пить  - это самый насущий вопрос - а то что кругом воруют - кругом чиновники - беспредельщствуют - кругом куда ни возьими - какая Ж!!!!! Почему по телеку все рассказывают что это кушать нельзя - что это то из зараженных районов - то пичкают чем-то то - вы вообщето все об этом знаете!

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #31 : Августа 23, 2011, 03:54:21 »
Вот я все это почитала и немного задумалась..... В ту пору я с друьиями будучи молодыми людьми а то бишь лет этак по 15 нам девченкам и лет этак по 19-23 ребятам решились проехаться около Телецентра.... Ребят то что я видела собственными глазами - это жесть!!!!! И когда мы на джипике подъехали за Останкинский пруд в кусты - и как нам дали очередь трасирующими..... Наши мужики залегли на днище машины и орали нам и просто чес-но говоря насрали на нас и спасали свои Ж . Порубило все деревья и кустарники. Я помню только как вот эти огоньки такие как пунктир летели просто ВЕЗДЕ! Нам ребята орали - ложись беги! Они кстати самые первые убежали - даже сынок у которого на тот момент был офигительный джип - он забыл даже про своего красавца - он просто УБЕЖАЛ!!!!!!

А потом я видела своими глазами когда мы уже уезжали(слава богу машина осталась цела) нам за Телецентром(мы уезжали и заезжали изначально) за телецентром - около именья Шереметьевых - нам под машину бросились люди с раненным человеком и у него кровь лилась ручьем - но мои друзья побоялись остановиться и взять человека и о твезти  в больницу.. Может и я тогда была не права - а ВЫ лично кто-то смогли бы сделать что-то по другому! Я и моя подруга Наташа - мы просили уехать оттуда и помочь этому раненному человеку! Но видимо наши мужики оказались и вовсе сами не мужики!!!!! Особенно когда пижонский мальчик бросил свой ДжипГранд Черроке может не правильно написала - убежал и даже ключи оставил в своей любимой тачке!!!!!

Извиняюсь что влезаю в Ваш монолог -  речь идёт точно о 1991 г.  ?  ???


Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #32 : Августа 23, 2011, 03:58:19 »
Да об этих самых. Я сама сейчас офигеваю как я могла туда попасть "чисто просто погулять!!!!!" Но я это девчушка - соплюшка не забуду никогда!!!!!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #33 : Августа 23, 2011, 08:43:40 »
Извиняюсь что влезаю в Ваш монолог -  речь идёт точно о 1991 г.  ?  ???
Мне тоже кажется, что альченок немного путает 1991-й год и 1993-й.
В 91-ом погибло три человека по трагической случайности.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #34 : Августа 23, 2011, 09:05:19 »
...это разные серии 8)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #35 : Августа 23, 2011, 09:14:41 »
... когда пижонский мальчик бросил свой ДжипГранд Черроке ...

Извиняюсь что влезаю в Ваш монолог -  речь идёт точно о 1991 г.  ?  ???

Мне тоже кажется, что альченок немного путает 1991-й год и 1993-й.
В 91-ом погибло три человека по трагической случайности.

тоже кажется , что спутан 91 и 93 года.
кстати, Гранд Чероки начали выпускать в 1992 году взято отсюда

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #36 : Августа 23, 2011, 09:42:32 »
Спутать пару лет - не беда. Беда с подсознанием. Ведь это же просто крик души: как он мог под пулями бросить иномарку! Ведь это же ГРАНД ЧЕРОКИ! А он бросил его с ключами в зажигании! УЖОС!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #37 : Августа 24, 2011, 22:56:32 »
Да дело не в том что бросил он свою иномарку - а то что я видела и была под пулями и без разбору  кто тогда был прав а кто виноват!!!! СТРЕЛЯЛИ ВО ВСЕХ!!!! И я была этому свидетелем!!!!! А кто не был в эти минуты и не видел собственными глазами лучше пусть помолчат!!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:20 лет Августовскому путчу.
« Ответ #38 : Августа 24, 2011, 23:14:27 »
...молчим уже 20 лет, остальные просто не поняли, что произошло тогда. Они прочувствуют на себе это позже.