Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 657066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #30 : Апреля 23, 2005, 04:00:00 »
Полностью Оторву поддерживаю! В ротдомах завал! Детишки прут!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #31 : Апреля 23, 2005, 04:00:00 »
Когда я самолично прЫпёрлась в детский сад для того, чтобы прозондировать почву, провентилировать обстановку, так сказать, на тему дальнейшего пополнения стройных деЦЦких рядов, то с порога была ошарашена заведующей: "Расплодилось Вас!"
Но пардонте, кто-то нытит, что русские вымирают, как нац. меньшинство практиЦЦки, а для кого-то их расплодилось? Что ещё чуть-чуть и она бы ляпнула про отстрел...  >:(
Я на мать-героиню не тяну и даже не претендую, и среди моих знакомых таковых просто нет, КТО  плодится-то?  :o Радоваться надо, что детишки рождаются... Ещё одним цветком жизни стало больше...  :-*
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #32 : Апреля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Когда я самолично прЫпёрлась в детский сад для того, чтобы прозондировать почву, провентилировать обстановку, так сказать, на тему дальнейшего пополнения стройных деЦЦких рядов, то с порога была ошарашена заведующей: "Расплодилось Вас!"
Но пардонте, кто-то нытит, что русские вымирают, как нац. меньшинство практиЦЦки, а для кого-то их расплодилось? Что ещё чуть-чуть и она бы ляпнула про отстрел...  >:(
Я на мать-героиню не тяну и даже не претендую, и среди моих знакомых таковых просто нет, КТО  плодится-то?  :o Радоваться надо, что детишки рождаются... Ещё одним цветком жизни стало больше...  :-*


А вот заведующую надо было бы на место поставить! И что бы в следующий раз при Вашем появлении не только дурных мыслей не возникало, но пряталась бы!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #33 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Ну простите, покусать не догадалась!  >:(
Разъяснительная работа среди неё была проведена по программе-минимум, на максимум в тот момент у меня просто не было времени. Но для себя решила - раньше следующего года мы туда не пойдём для обоюдоострого спокойствия, опять же подрасти надо - всё-таки ещё кроха... А уж потом... тараном!  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #34 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
А было бы прикольно наверное посмотреть как Вы кусаете заведующую! Досихпор р... смеюсб!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #35 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Люди добрые! У меня конкретные вопросы:
Вопросы читать внимательно!
Прошу конкретных ответов



Всем активным пользователям форума ОГРОМНОЕ спасибо за развернутые ответы по ВСЕМ заданным вопросам  :)
Очень смешно, если б не было так грустно... :'(  :o

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #36 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »

Всем активным пользователям форума ОГРОМНОЕ спасибо за развернутые ответы по ВСЕМ заданным вопросам  :)
Очень смешно, если б не было так грустно... :'(  :o
[/quote]

опять грустно! Не надо так! Надо быть оптимисткой! К плохим мыслям плохое прилипает!

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #37 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Извиняйте за несообразительность, но я что-то так и не поняла: надо прямиком в сад ( этот вариант понятен), или где-то в ГОРОНО в очередь встать? И,  кстати, если прописки местной нет - сразу отфутболят или помучают обещаниями и потом ... отфутболят... :(

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #38 : Апреля 25, 2005, 04:00:00 »
Надо заказать Камаз инкасаторский и прямиком в садик, тогда Вас на руках носить бкдкт и не отфутболят. Но! Это только первую недельку, потому что привыкнуть и скажути маловато будет! Маловато!!!

Но и в НОРОНО модно с волосатенькой лапкой познакомиться, тогда в саду правда любить не будут, но и врепдить побоятьси!

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #39 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Скажите пожалуйста, есть ли в Лобне понятие хороший детский сад?

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #40 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Дело в том, что мы тоже в июне переезжаем в Лобню, купили здесь квариру. Ребенку 4 года. С 2 лет в садик ходит в Москве. Но из Лобни возить будет слишком тяжело.  Очень хотелось бы найти в городе хороший садик. Пусть платный. Что посоветуете?
Что можете сказать о садике "Березка" на Кольцеовй улице? (Он просто рядом с домом)

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #41 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Говорят есть но дорогой. Как говорят - Шереметьевские.

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #42 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
А где он находится? И дорогой - это сколько?

BOSS

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #43 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А где он находится? И дорогой - это сколько?


Где находятся не знаю. Мне не покарману. 3000 руб. в месяц я не тяну.

12345

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #44 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
У кого бы это можно узнать? Нам бы подошло. Сегодня обзвонила ряд садиков, что-то картина не радует.