Автор Тема: Труднопроходимые дороги нашего городка  (Прочитано 85113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: .
« Ответ #75 : Марта 02, 2012, 09:41:29 »
Скоро блоков там наставят, и будут как все ездить, а то по накупают уазиков японских и еще учать кому там ездить а кому нет. Вон в тульскую обл езжайте гавно месить на своих доджипах.
ну ну, странная логика, а к кому обратится  владелец недопривода застрявший посреди поля? 4х4 имеют неоспоримое преимущество вне дороги над пузотерами, но это некоторые это слишком поздно понимают, насчет блоков, то я знаю еще минимум 4 лазейки из этого поля
При необходимости блоки цепляются тросами и аккуратненько отодвигаются.

А по поводу этой дороги, где теперь недоприводы сидят - нефик было распространяться о её наличии на весь форум ;) Сказал бы мне личкой и ещё парочке "зубастых" и все :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #76 : Марта 02, 2012, 09:57:12 »
да лана ... все равно эти пузотеры ни кардан не отрастят, ни ездить в каке не научацца ... а меньшинству и бездороги хватит :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: .
« Ответ #77 : Марта 02, 2012, 12:00:44 »
Скоро блоков там наставят, и будут как все ездить, а то по накупают уазиков японских и еще учать кому там ездить а кому нет. Вон в тульскую обл езжайте гавно месить на своих доджипах.
ну ну, странная логика, а к кому обратится  владелец недопривода застрявший посреди поля? 4х4 имеют неоспоримое преимущество вне дороги над пузотерами, но это некоторые это слишком поздно понимают, насчет блоков, то я знаю еще минимум 4 лазейки из этого поля
При необходимости блоки цепляются тросами и аккуратненько отодвигаются.

А по поводу этой дороги, где теперь недоприводы сидят - нефик было распространяться о её наличии на весь форум ;) Сказал бы мне личкой и ещё парочке "зубастых" и все :)

Тут нужно не пытаться друг друга обхитрить, чем больше народа дорогу знает, тем больше и за
лопаты возьметься, для расчистки... Пузотерам хочется ехать, а не застревать -  значит, будут и
лопатами и тракторами, жалобами в вышестоящие органы. В этой дороге таксисты сильно
заинтересованы, могут и пролобировать свои интересы...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #78 : Марта 02, 2012, 12:12:45 »
Только что-то я ни одного не видела, который копает просто так, а не только свою машину пытается вытащить. У нас даже во дворах не чистят, и никто из соседей, кто ставит в эти сугробы свои пузотёрки, не берется за лопаты, чтобы разгрести свой собственный двор для своих же машин, так и буксуют и ждут, пока какой-нить проезжающий мимо жып его не вытащит. Да ещё ни тросов, ни шаклов своих не имеют. Мое мнение - не едет там твоя машина - не суйся, стой в пробках или пешком топай, не мешай другим.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #79 : Марта 02, 2012, 12:48:12 »
Скоро блоков там наставят, и будут как все ездить, а то по накупают уазиков японских и еще учать кому там ездить а кому нет. Вон в тульскую обл езжайте гавно месить на своих доджипах.
ну ну, странная логика, а к кому обратится  владелец недопривода застрявший посреди поля? 4х4 имеют неоспоримое преимущество вне дороги над пузотерами, но это некоторые это слишком поздно понимают, насчет блоков, то я знаю еще минимум 4 лазейки из этого поля
При необходимости блоки цепляются тросами и аккуратненько отодвигаются.

А по поводу этой дороги, где теперь недоприводы сидят - нефик было распространяться о её наличии на весь форум ;) Сказал бы мне личкой и ещё парочке "зубастых" и все :)

Тут нужно не пытаться друг друга обхитрить, чем больше народа дорогу знает, тем больше и за
лопаты возьметься, для расчистки... Пузотерам хочется ехать, а не застревать -  значит, будут и
лопатами и тракторами, жалобами в вышестоящие органы. В этой дороге таксисты сильно
заинтересованы, могут и пролобировать свои интересы...


А какой смысл будет в этой расчищенной дороге? Если никто застревать не будет - то вы и в лесу в пробке стоять будете  8)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #80 : Марта 02, 2012, 15:40:07 »
Цитировать
А какой смысл будет в этой расчищенной дороге? Если никто застревать не будет - то вы и в лесу в пробке стоять будете  8)
Чтоб разрулить - светофор самопальный поставим ;)

Нуже какой-то обьезд этого выезда, что там сейчас с дорогой уходящей в лес чуть ближе к Ш1.


Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #81 : Марта 19, 2012, 12:45:00 »
Вчера проезжал на лыжах около участка хороги в лесу. Виднелись здоровые грязевые лужи.
Кто -нибудь уже застревал?

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #82 : Марта 19, 2012, 21:26:56 »
никто не застревает, только на прямых всех кто пытается разъехаться и делает это "типа как на асфальте" из за заледеневшей колеи разворачивает перепендикулярно трассе, или выбрасывает в поле  :s03: и они потом стоят шлифуют в надежде опять вернуться на курс

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #83 : Марта 21, 2012, 01:31:02 »
никто не застревает, только на прямых всех кто пытается разъехаться и делает это "типа как на асфальте" из за заледеневшей колеи разворачивает перепендикулярно трассе, или выбрасывает в поле  :s03: и они потом стоят шлифуют в надежде опять вернуться на курс
Ну а потому что невозможно, они там 20 тошнят! Я из за таких тошнот и колеи в пятницу 2 (два) раза машину потерял по дороге домой!! один раз в сугроб, второй раз разворот на 180 :s85:

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #84 : Марта 21, 2012, 12:22:37 »
Сегодня народ ехал шустрее, вот только одна встречная легковушка застряла...
Может нового Мэра надо этой дорогой покатать, а затем повозить по пробкам через переезды, чтобы он понял глобальность проблемы.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #85 : Марта 21, 2012, 12:26:02 »
В 6.30 уже пробка была от Носова к Ш1, в 7.30 в лесу уже автомобили шли плотной  колонной.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #86 : Марта 21, 2012, 12:30:44 »
Ну а потому что невозможно, они там 20 тошнят!
с какой же реальной скоростью вам там удается ехать?

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #87 : Марта 21, 2012, 12:34:32 »
сегодня 20-40. вчера 10-20. В одиночку до оттепели доходило до 70 на прямом  участке... 20-30 на лесном.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #88 : Марта 21, 2012, 12:42:40 »
понятно, у меня тоже вчера и в воскресенье
не больше 20, иначе прям как-то в разные стороны заносит и почти уносит  ;)

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Труднопроходимые дороги нашего городка
« Ответ #89 : Марта 21, 2012, 13:17:00 »
Сильно носит, если резко поворачивать на больной угол или, по колее ехать.