Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 68745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Автоновости
« Ответ #225 : Октября 16, 2014, 09:04:29 »
што тебе всё до карбюратора ?!
Почти, 7 минут с Москвы до Лобни отличный показатель.
Отккудова показатель?
А сколько рублей "о чем"?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #226 : Октября 16, 2014, 10:20:19 »

Отккудова показатель?
А сколько рублей "о чем"?
Оттуда
Цитировать
МКАД-Шереметьево...Предполагается, что после открытия развязки водители смогут добираться
до Шереметьево за 5-7 минут.
про сотку рублей ваши слова
50 - 100 рублеу,  и за 7 минут в Шарике
мне не напряжна эта сумма
пс
к примеру платник в объезд Одинцово 150 рэ, а там 22км

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Автоновости
« Ответ #227 : Октября 16, 2014, 14:34:36 »
Не у всех конечный пункт Лобня, например п.Шереметьевский, на данный момент от МКАД до посёлка включая переезд от 30 минут и до бесконечности, 100 руб ни о чом.
так бы и сразу и сказал - на форме поселка Шереметьевский твой оптимизм бы точно разделили,а нам-то кули ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #228 : Октября 16, 2014, 14:58:05 »
Автомобилист по прозвищу Паркмен заставил эвакуаторщиков вернуть ему машину

В государственном казенном учреждении «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) пообещали подать против непослушного водителя иск, чтобы взыскать с него «стоимость перемещения, штраф за нарушение правил парковки и ущерб работе службы эвакуации». Действия бунтаря в АМПП считают неадекватными, передает «Интерфакс».

Эта история началась еще в среду в 15:30. По словам водителя Mazda Константина, он припарковал автомобиль перед пешеходным переходом и отошел в магазин. А когда вернулся, служебный пикап уже стоял на эвакуаторе. Далее версии представителей службы эвакуации и Константина расходятся: первые утверждают, что автомобилист запрыгнул в свой автомобиль на ходу, второй говорит, что сел в него до начала движения эвакуатора. Согласно правилам, перевозка с людьми в салоне запрещена, поэтому эвакуатор был вынужден остаться на месте.
Водитель пикапа не отрицает, что нарушил правила парковки, и готов заплатить государству штраф в три тысячи рублей. При этом он категорически отказался оплачивать эвакуацию машины, так как в соответствии с законом самостоятельно мог устранить нарушение. Однако компания, эвакуирующая автомобиль, требовала возместить работу сотрудника фирмы.

Константин: «Попросили оплатить в полном объеме — 8 тысяч рублей. Я отказался и сказал, что я из своей машины не выйду».

Водитель пикапа в общей сложности провел в иномарке почти сутки. За это время он получил славу народного героя. Его сторону заняли тысячи автовладельцев, а в Рунете Константина быстро окрестили Паркменом.

После того как Mazda поставили на землю, Константин отправился на добровольное медицинское освидетельствование, чтобы медики приняли решение о том, является ли его состояние адекватным.

http://www.ntv.ru/novosti/1242016/#ixzz3GIwAmpeF
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Автоновости
« Ответ #229 : Октября 17, 2014, 22:44:32 »
Ситуация с автошколами продолжает быть неопределенной

По регионам:

Республика Коми – из 78 автошкол только 3 получили согласование.
Приморье – из 80 автошкол предварительное одобрение получили 7 школ, но и они еще не могут приступить к обучению.
Сургут – из 10 автошкол, одна автошкола получила одобрение на ведение образовательной деятельности.
Саратовская область – из 151 ранее работающих автошкол ни одна не получила согласование.
Москва – из 309 автошкол положительные заключения получили 8 автошкол.
Учитывая, что многие подали новые программы на согласование еще в августе месяце и то, что в день принимают не более 3-5 школ можно сделать выводы, что идет плановая борьба с автошколами. Видимо по мнению чиновников это единственный действенный метод борьбы с увеличением количества автомобилей на дорогах и как следствие – пробками.
Но в связи с новыми законами по всей стране находится на гране срыва план подготовки водителей для армии (подготовка по военно-учетным специальностям). Так в Московской области ни одна из автошкол ДОСААФ не смогла получить разрешения на образование и соответственно они не могут обучать будущих военных водителей.

http://www.moto-sale.ru/news/situacija-s-avtoshkolami-prodolzhaet-byt

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Автоновости
« Ответ #230 : Октября 18, 2014, 09:05:17 »
Автомобилист по прозвищу Паркмен заставил эвакуаторщиков вернуть ему машину

В государственном казенном учреждении «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) пообещали подать против непослушного водителя иск, чтобы взыскать с него «стоимость перемещения, штраф за нарушение правил парковки и ущерб работе службы эвакуации». Действия бунтаря в АМПП считают неадекватными, передает «Интерфакс».

Эта история началась еще в среду в 15:30. По словам водителя Mazda Константина, он припарковал автомобиль перед пешеходным переходом и отошел в магазин. А когда вернулся, служебный пикап уже стоял на эвакуаторе. Далее версии представителей службы эвакуации и Константина расходятся: первые утверждают, что автомобилист запрыгнул в свой автомобиль на ходу, второй говорит, что сел в него до начала движения эвакуатора. Согласно правилам, перевозка с людьми в салоне запрещена, поэтому эвакуатор был вынужден остаться на месте.
Водитель пикапа не отрицает, что нарушил правила парковки, и готов заплатить государству штраф в три тысячи рублей. При этом он категорически отказался оплачивать эвакуацию машины, так как в соответствии с законом самостоятельно мог устранить нарушение. Однако компания, эвакуирующая автомобиль, требовала возместить работу сотрудника фирмы.

Константин: «Попросили оплатить в полном объеме — 8 тысяч рублей. Я отказался и сказал, что я из своей машины не выйду».

Водитель пикапа в общей сложности провел в иномарке почти сутки. За это время он получил славу народного героя. Его сторону заняли тысячи автовладельцев, а в Рунете Константина быстро окрестили Паркменом.

После того как Mazda поставили на землю, Константин отправился на добровольное медицинское освидетельствование, чтобы медики приняли решение о том, является ли его состояние адекватным.

http://www.ntv.ru/novosti/1242016/#ixzz3GIwAmpeF
молодец мужик! Че тут скажешь. Вот как нужно отстаивать своё добро!))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Автоновости
« Ответ #231 : Октября 19, 2014, 23:30:46 »
молодец мужик! Че тут скажешь. Вот как нужно отстаивать своё добро!))

Этот "молодец мужик" не пробовал парковаться там, где можно?
Или ему тяжело донести ногами свою жопу?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #232 : Октября 20, 2014, 07:35:28 »
Права покачал и рекламу небольшую тоже. Он может штраф оплатить в 3 тр, а эвакуаторщикам жрать надо тоже. Вообще что-то он долго за сигаретами ходил, аварийки включал?) Или понос внезапно случился...хотя нет, он в машине той 22 часа просидел. Горошок, стало быть, с собой носит :s03:

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Автоновости
« Ответ #233 : Октября 20, 2014, 21:00:36 »
Арестовали ентого мужика на 5 суток- из сегодняшних новостей. У нас чиновники злопамятные...
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #234 : Октября 20, 2014, 21:04:35 »
И голодные :)
Заезжая седня в Депо, глядя на кирпич у Пятерки, подумал, а че нет знаков с веслом?) они тама более актуальные. Раньше было столько-же места, че раньше не ставили?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #235 : Ноября 06, 2014, 14:55:06 »
Новые жертвы банды ГТА рассказали о нападении в Подмосковье
Еще двое водителей чудом избежали нападения преступников, которые преследовали их на трассе.
30 сентября в Подмосковье нападению банды ГТА подверглись еще два автомобилиста. Первую жертву преступники настигли в Ногинском районе около полуночи. По дороге в подмосковный город Электроугли между Егорьевским и Носовихинским шоссе водитель Рафик Г. во время движения услышал характерный хлопок из-под переднего колеса.
— Я сначала остановился и хотел выйти посмотреть, что случилось, но, как только я включил аварийку, за мной в сотне метров позади включились фары, — рассказал водитель. — Жена напугалась, закричала: «Поехали быстрее отсюда!», — и я рванул на всех оборотах.

Водитель рассказал, что ехал на скорости больше 100 километров в час по разбитой дороге, и все это время за ним велась настоящая охота. Машину преследовали и пытались обогнать.

— Когда я добрался до города, сразу поехал в опорный пункт полиции, — добавил Рафик Г. — Как только водитель, преследовавший меня, увидел полицейскую машину, он сразу же скрылся. Сотрудники полиции дали мне стакан воды, я успокоился и все подробно рассказал. Потом нас довезли до дома.

Рафик Г. уверен, что его преследовала банда ГТА и он чудом остался жив только потому ,что после наезда на шипы колеса остались целы. По описанию мужчины, преступник был один, передвигался на автомобиле ВАЗ-21099 темно-красного цвета.

В следующую ночь на трассе «Дон» нападению неизвестных подвергся дальнобойщик.

— В ночь с 30 сентября на 1 октября я на своем грузовике ехал по трассе «Дон». Рядом с Бронницами около заправки произошел хлопок, но я останавливаться не стал, — рассказал дальнобойщик. — Затем заметил, что за мной едет серебристый ВАЗ-2109. Минут 40 машина не отрывалась, преследовала. Почувствовав опасность, позвонил другу. На повороте в аэропорт Домодедово он меня встретил, и ВАЗ, ехавший следом, исчез.

Дальнобойщик уточняет, что когда после погони остановился, то увидел, что шипами пробито правое внутреннее колесо грузовика. Также он сказал, что водители не на шутку озабочены нападениями банды и даже готовы взять в руки оружие.

Напомним, что полиция Москвы и Подмосковья уже несколько месяцев ищет банду ГТА, на счету которой как минимум 14 нападений. Аналогия с известной компьютерной игрой не случайно пришла на ум оперативникам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют. Большинство из убийств были совершены ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, недалеко от лесных массивов.
http://lifenews.ru/news/141875

У банды ГТА обнаружили около сотни единиц оружия
Спецоперация по задержанию части банды ГТА, подозреваемой в убийстве не менее 14 человек, прошла ночью с 5 на 6 ноября в Раменском районе Подмосковья. Преступники скрывались в частном доме в поселке Удельная. После того как дом был освобожден от злоумышленников, правоохранители обнаружили там более 60 единиц автоматического оружия.
Когда злоумышленники поняли, что на них вышли сотрудники правоохранительных органов, они попытались оказать сопротивление: один из членов банды метнул в силовиков гранату. Сотрудникам СОБРа пришлось открыть огонь на поражение, в ходе которого один из предступников был убит.

Из-за взрыва гранаты в доме, в котором проходило задержание, началось возгорание, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 3:20.

Утром 6 ноября уже в Москве, в районе Дмитровского шоссе, полицейским удалось задержать основную часть предполагаемых участников банды ГТА, причастной к убийству по меньшей мере 14 человек. У задержанных изъяли 2 автомата АКС и около 100 патронов. 8 мужчин и 2 женщины были доставлены в отдел полиции для допросов.

Также были проведены обыски в Красносельском районе Москвы, на Сущевском Валу и в Западном округе. В квартирах, где, предположительно, временно проживали участники банды, были найдены два травматических пистолета, 14 патронов к ним, пистолеты иностранного производства с патронами и две гранаты.

Полиция Москвы и Подмосковья несколько месяцев искала банду, которую прозвали бандой ГТА. Аналогия с известной компьютерной игрой не случайно пришла на ум оперативникам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют. В ходе расследования полиция составила фотороботы подозреваемых, а также их психологические портреты. После этого следователи предположили, что участники банды могут быть выходцами из ОПГ 90-х, недавно вышедшими на свободу из тюрьмы.

Большинство убийств было совершено ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, недалеко от лесных массивов. Тело одной из последних жертв нашли в ночь на 19 августа на трассе рядом с деревней Фоминское Раменского района Подмосковья. Под колесами автомобиля жертвы нашли шипы в форме креста.

Среди автомобилистов поднялась паника: в соцсетях рекомендовали как можно реже появляться на подмосковных трассах в ночное время и распространялирассказы выживших свидетелей о столкновении с бандой ГТА. Более того,«охоту» за преступниками объявили стритрейсеры, которые пытались выследить убийц во время собственных рейдов.
http://lifenews.ru/news/144388
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Автоновости
« Ответ #236 : Ноября 08, 2014, 09:51:50 »
Решение о финансировании строительства северного обхода Лобни может быть принято до конца 2014 г.

http://www.mskagency.ru/materials/1725190

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #237 : Ноября 08, 2014, 10:45:28 »
Решение о финансировании строительства северного обхода Лобни может быть принято до конца 2014 г.

http://www.mskagency.ru/materials/1725190

Хорошая формулировка "Может быть". Это получается что "Может и не быть" :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #238 : Ноября 12, 2014, 16:38:33 »










Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #239 : Ноября 14, 2014, 11:44:43 »
С 15 ноября 2014 года ГИБДД запретят снимать номера «за тонировку»
С 15 ноября 2014 года в России вступают в силу изменения в ПДД. Так, сотрудники ГИБДД не будут снимать номера за неправильную тонировку. Кроме этого внесены поправки еще в некоторые пункты.
Теперь водителей больше не будут арестовывать за то, что они не заплатили штраф в срок, а после того, как автолюбитель лишается прав, для из возврата он обязан будет снова сдать все экзамены, а также заплатить все штрафы.
По новым правилам сотрудники ГИБДД могут не звать понятых, а записывать все на видео. Новые ПДД распространяются не только на автолюбителей, но и на владельцев скутеров и мопедов. Им теперь понадобятся права для управления своими транспортными средствами.
За попытку скрыться от камер теперь водителя могут не только оштрафовать, но и лишить прав, сообщает dp.ru.
http://www.trkterra.ru/news/news_rus/s-15-noyabrya-2014-goda-gibdd-zapretyat-snimat-nomera-za-tonirovku/11112014-1912
Покидайте прикольных денег мне на карту