Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 68775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #210 : Сентября 25, 2014, 14:21:42 »
Наверно все уже слышали про преступников "Банда ГТА", которые расстреливают ночью на трассе М4 Дон водителей.
Так они теперь и днём расстреливают и полиция не может их поймать. Чтож это за полиция у нас???!!!

Трассы Подмосковья: расстреляно 100 человек!
История с расстрелами на трассе М4 «Дон», получившая широкий резонанс, продолжается. К сожалению, милиция пока бессильна.
Преступники начали расстреливать машины средь бела дня. Раньше бандиты подбрасывали на дорогу шипы с тем, чтобы водитель остановился для замены шины. После этого всех, сидящих расстреливали, производя контрольные выстрелы. Теперь огонь ведут по проезжающим мимо автомобилям, но страдают не только автомобилисты.
Вот что пишет в своем Facebook Анастасия Серегина. Друзья, к нам на дачу приезжала полиция. Дача находится в Чеховском районе. Проверяли документы и машины. Милиционеры сказали, что в моргах уже 100 трупов, начали стрелять на Варшавке, Калужском и Дмитровке, это не считая трассы М4. Во вторник в нашем лесу нашли 6 трупов грибников – их расстреляли и сложили в кучу. Известно, что это серебристая девятка, раскладывают капканы на дорогах, но уже стреляют по двигающимся машинам.
http://news.auto.ru/news/category/day_news/75843_trassi_podmoskovya_rasstrelyano_100_chelovek/

Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #211 : Сентября 25, 2014, 14:28:50 »
А почему грибников? Они что, по лесу на машине чешут?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #212 : Сентября 25, 2014, 14:30:33 »
А почему грибников? Они что, по лесу на машине чешут?

хрен их знает. может свидетели
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #213 : Октября 02, 2014, 11:37:32 »
Новые жертвы банды ГТА рассказали о нападении в Подмосковье
Еще двое водителей чудом избежали нападения преступников, которые преследовали их на трассе.
30 сентября в Подмосковье нападению банды ГТА подверглись еще два автомобилиста. Первую жертву преступники настигли в Ногинском районе около полуночи. По дороге в подмосковный город Электроугли между Егорьевским и Носовихинским шоссе водитель Рафик Г. во время движения услышал характерный хлопок из-под переднего колеса.
— Я сначала остановился и хотел выйти посмотреть, что случилось, но, как только я включил аварийку, за мной в сотне метров позади включились фары, — рассказал водитель. — Жена напугалась, закричала: «Поехали быстрее отсюда!», — и я рванул на всех оборотах.

Водитель рассказал, что ехал на скорости больше 100 километров в час по разбитой дороге, и все это время за ним велась настоящая охота. Машину преследовали и пытались обогнать.

— Когда я добрался до города, сразу поехал в опорный пункт полиции, — добавил Рафик Г. — Как только водитель, преследовавший меня, увидел полицейскую машину, он сразу же скрылся. Сотрудники полиции дали мне стакан воды, я успокоился и все подробно рассказал. Потом нас довезли до дома.

Рафик Г. уверен, что его преследовала банда ГТА и он чудом остался жив только потому ,что после наезда на шипы колеса остались целы. По описанию мужчины, преступник был один, передвигался на автомобиле ВАЗ-21099 темно-красного цвета.

В следующую ночь на трассе «Дон» нападению неизвестных подвергся дальнобойщик.

— В ночь с 30 сентября на 1 октября я на своем грузовике ехал по трассе «Дон». Рядом с Бронницами около заправки произошел хлопок, но я останавливаться не стал, — рассказал дальнобойщик. — Затем заметил, что за мной едет серебристый ВАЗ-2109. Минут 40 машина не отрывалась, преследовала. Почувствовав опасность, позвонил другу. На повороте в аэропорт Домодедово он меня встретил, и ВАЗ, ехавший следом, исчез.

Дальнобойщик уточняет, что когда после погони остановился, то увидел, что шипами пробито правое внутреннее колесо грузовика. Также он сказал, что водители не на шутку озабочены нападениями банды и даже готовы взять в руки оружие.

Напомним, что полиция Москвы и Подмосковья уже несколько месяцев ищет банду ГТА, на счету которой как минимум 14 нападений. Аналогия с известной компьютерной игрой не случайно пришла на ум оперативникам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют. Большинство из убийств были совершены ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, недалеко от лесных массивов.
http://lifenews.ru/news/141875
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Автоновости
« Ответ #214 : Октября 07, 2014, 20:22:40 »
Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют.
а что их тогда интересует? Непонятно.. ???
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #215 : Октября 14, 2014, 21:41:08 »
Пробки при подъезде к аэропорту Шереметьево в Москве скоро могут уйти в историю.
С 23 декабря 2014 года в Москве могут исчезнуть пробки на подъезде к аэропорту Шереметьево! Именно в этот день должен быть открыт участок платного автобана Москва-Петербург, который соединит столицу с аэропортом.
«Достаточно символично, что перед длинными каникулами мы сможем часть трафика убрать с Ленинградки через Бусиновскую развязку, пустив по головному участку скоростной автомобильной дороги», — заявил председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.
Предполагается, что после открытия развязки водители смогут добираться до Шереметьево за 5-7 минут.
Первый участок нового автобана длиной 43 километра пройдет по маршруту МКАД-Шереметьево-Зеленоград-трасса М-10. Дорога будет иметь от 4 до 10 полос. 
Стоимость проезда по новой платной дороге пока не сообщается.
http://auto.mail.ru/article/52503-probki_na_leningradke_ischeznut_23_dekabrya/
пс
МКАДец ещё бы разгрузили, а там и жизнь наладится.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Автоновости
« Ответ #216 : Октября 14, 2014, 22:48:03 »
Пробки при подъезде к аэропорту Шереметьево в Москве скоро могут уйти в историю.
С 23 декабря 2014 года в Москве могут исчезнуть пробки на подъезде к аэропорту Шереметьево! ....
ну ладно,возможно от москвы и до шарика ето чудо облегчит кому-то жизнь (и карман),но нам-то что с него,если несчастные 6,3 км от ст.лобня до того же шарика после сдачи в строй гадюшек-2,лобня-ситей и супер-терминалища шерринорд мы по нашей многострадальной дороге в две сопли 59-го года постройки (+ разметка - привет ипанутым!!!),будем преодолевать за сутки-двое ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #217 : Октября 14, 2014, 23:30:07 »
Ну ваша то  59-го года конечно не канает, но вылет с Москвы важен более

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: Автоновости
« Ответ #218 : Октября 14, 2014, 23:44:36 »
Да начхать на вылет,он москалям важен.А нам из нашей деревни за полдня выезжать надо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #219 : Октября 14, 2014, 23:55:49 »
Новость не о Лобне если что, да и не важно, все одно пол города в Москве пашут , ещё половина из них на авто, им насущно.
пс
И на вашей улице будет праздник

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Автоновости
« Ответ #220 : Октября 15, 2014, 19:24:05 »
а ты что-на рублёвку переехал,аль винтолёт прикупил,што тебе всё до карбюратора ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #221 : Октября 15, 2014, 20:40:38 »
што тебе всё до карбюратора ?!
Почти, 7 минут с Москвы до Лобни отличный показатель.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Автоновости
« Ответ #222 : Октября 16, 2014, 00:43:02 »
што тебе всё до карбюратора ?!
Почти, 7 минут с Москвы до Лобни отличный показатель.
50 - 100 рублеу,  и за 7 минут в Шарике, и еще через  час - полтора - в Лобне.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #223 : Октября 16, 2014, 07:13:23 »
Не у всех конечный пункт Лобня, например п.Шереметьевский, на данный момент от МКАД до посёлка включая переезд от 30 минут и до бесконечности, 100 руб ни о чом.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автоновости
« Ответ #224 : Октября 16, 2014, 08:53:54 »
Ну, там развязку делают (долго думали видать).  Переезд тоже у них зачетный - получше лобненского будет)