Автор Тема: Двойники  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Двойники
« Ответ #15 : Июля 13, 2011, 16:13:36 »
Вроде не своего двойника встретить, а двойника другого человека - к его смерти. Вроде как это - душа, которая уже готовится покинуть тело. Примета основана на том, что перед смертью многих известных людей видели их двойников (Ленина, например - известная история).
А настоящие двойники при ближайшем рассмотрении оказываются чаще всего не так уж похожи - просто типажи схожи.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Двойники
« Ответ #16 : Июля 13, 2011, 17:10:41 »
Мартиросян двойник ВВП?  :o
Это же сколько курить надо  :s03:
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Двойники
« Ответ #17 : Июля 18, 2012, 10:00:29 »
Позавчера на станции стояла в очереди, а в соседней очереди за фруктами стояла женщина - в профиль вылитая я! Я чуть не обалдела. В фас не очень похожа была, но профиль мой! Все черты лица удалось рассмотреть, т.к. недалеко стояли друг от друга. Прям как будто в зеркало смотришься. Подумала - может, сказать ей "как мы похожи", но потом решила, что не стоит смущать человека  :s03:

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Двойники
« Ответ #18 : Июля 31, 2012, 16:53:44 »
ой-ой,а со мной вот только в эти выхи ситуация была...короче были на даче и пошли купатся и туда через какое то время пришел парень с девушкой, я на парня взлянула....ну вылитый мой одноклассник, и рыжий такой же, и ростом, фигурой. Я тогда уже ему крикнуть хотела, что он тут делает, но после длительного и тщательного рассмотрения,  поняла, что это не он, а так похож, очень-очень :)