Автор Тема: Вниманию провайдеров, Аэропортовская, 9  (Прочитано 5471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Вниманию провайдеров, Аэропортовская, 9
« Ответ #15 : Апреля 02, 2011, 10:43:56 »
Кстати. копии договоров с провайдерами мне пообещали предоставить. В начале следующей недели буду в жилклмсервисе - постраюсь их заполучить. Узнаю кто сколько платил по нашему дому - потребую от Жилкмосервиса официальным запросом данные о том, куда и как тратились эти средства.
Не думаю, что провайдерам приятно платить просто за выдачу ключей...
Если кто из придставителей провайдеров напишет (даже в личку или на почту) просто четкое сообщения, что мол мы такая то компания за работу в вашем доме платим жилкомсервису. Сумма мне не нужна. Нужен просто факт, что бы запросить данные. Буду признателен.

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Вниманию провайдеров, Аэропортовская, 9
« Ответ #16 : Апреля 02, 2011, 11:47:04 »
По поводу счётчика, тут Женя прав провайдеры заключают с электросетями договор и оплачивают по расчётной мощности установленного оборудования. Так что будет достаточно технической фазы нуля и земли на тех. этаже.
Это значительно упрощает схему работы! ДУ-7 выводит на тех этаж фазу. ноль и землю, которые не идут на счетчик общедомового освещения. Ставим вводной автомат и каждому провайдеру по автомату на необходимую мощность. Получается обязательное условие для работы провайдера в нашем доме - договор с электросетями. И оплачивайте по договорам на здоровье. У меня нет цели продавать вам электричество ;)
А с арендой будем решать!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Вниманию провайдеров, Аэропортовская, 9
« Ответ #17 : Апреля 06, 2011, 08:13:52 »
Да, а что будет с арендной платой которые платят провайдеры ЖилкомСервису за присутствия в вашем доме?
Я представляю себе так: если все получится законно (мы сейчас прорабатываем юридический вопрос, можем ли мы заключить договор с организациями не имея ТСЖ или какой либо еще организации) - то заключаем договор.
Алексей, я с этим сталкивался при установке домофона. Для заключения договора от своего имени(физ. лицо) от меня попросили доверенность от жителей дома.
По Жилкомсервису - конкретно на нашем доме год работало  оборудование московского провайдера, дом, я образно выражаюсь, ни копейки от этого не получил. Также была попытка в феврале повесить рекламные стенды в лифтах, опять же жильцов никто не спросил. Реалии таковы: Жилкомсервис "играет" в одни ворота - готовы только снимать сливки, что-то сделать в доме, ответ один - денег нет.
реклама удалена

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Вниманию провайдеров, Аэропортовская, 9
« Ответ #18 : Апреля 06, 2011, 22:27:59 »
Алексей, я с этим сталкивался при установке домофона. Для заключения договора от своего имени(физ. лицо) от меня попросили доверенность от жителей дома.
По Жилкомсервису - конкретно на нашем доме год работало  оборудование московского провайдера, дом, я образно выражаюсь, ни копейки от этого не получил. Также была попытка в феврале повесить рекламные стенды в лифтах, опять же жильцов никто не спросил. Реалии таковы: Жилкомсервис "играет" в одни ворота - готовы только снимать сливки, что-то сделать в доме, ответ один - денег нет.
открыть юр лицо - не проблема. Как только его связать с домом, жильцами и т.д... Поглядим, это пока в процессе...
Как физ лицо у меня есть удостоверение старшего по дому, выданное администрацией Лобни, протокол собрания жильцов. Если того достаточно для представления интересов жильцов - хорошо, нет - будем думать как это сделать по-другому.
С жилкомсервисом надо бороться. И стоит это попробовать. Ибо почему бы и нет?
Я намерен отправить официальный запрос, с требованием предоставить копии договоров с провайдерами, плюс всю финансовую статистику, сколько денег было получено по этим договорам и на что они были потрачены.
А то Жилкомсервис утверждает что кроме платежей от жильцов у них нет других доходов и поэтому списывает с наших платежей содержание ДУ-7, их коммунальные расходы и т.д... И в то же время абсолютно не выполняет свои обязанности по содержанию жилья!!!