Автор Тема: Как вам эта новость?  (Прочитано 187593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1005 : Августа 06, 2016, 19:35:07 »
А смысл  в лайке? Он карман собственный толще не делает.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1006 : Августа 07, 2016, 00:07:50 »
экий ты, гаррет, меркантильный...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1007 : Августа 07, 2016, 05:29:11 »
А разве не это "вколачивается" в замоченного в сортирепотребителя сейчас?
"Денег нет - идите в жопубизнес" 8) :-\

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1008 : Августа 08, 2016, 19:01:18 »
... "вколачивается" в..замоченного в сортире потребителя сейчас...
"Денег нет - идите в ...
Когда говорят о противодействии, борьбе с терроризмом, это значит, что будут опять повышать тарифы на ЖКХ и чтобы люди не противились этому...
В 2012 году по электроэнергии, трёх-тарифный счётчик расценки, кВт.ч. (в руб.) Т1 - 2,66, Т2 - 0,67, Т3 - 2,24, повышали каждый год и в 2016 (с августа) уже расценки Т1 - 4,49, Т2 - 1, 05, Т3 - 3,71.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1009 : Августа 15, 2016, 14:35:03 »





никогда не понимал людей тычащих и призывающих лайкать пропавших, больных, катаклизмы и тп бедствия.

Надпись на картинках
liking isn't helping
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1010 : Августа 27, 2016, 06:38:54 »
http://www.kommersant.ru/doc/3075136
Вон оно как 8) Туристы мало тратят на отдыхе, над еще надоить. Может эти зоны колючкой обнести есчо и кпп поставить?
"Денег нет, идите в жбизнес".
Санатории - не частные клиники. Кто именно в них едет и их содержит, тот пускай и чинит, с того и дерите. По братски? :) Импортозамесчаемо :s03: Подобные отношения уже выстроены и работают... примеров масса. Если у меня машина сломается, мне её не починят забесплатно. И не обязан чинить - никто и нихде :) А если тоните, руками не пытайтесь потопить окружающих.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1011 : Августа 27, 2016, 10:13:48 »
Эти деньги по сути заберут у местных бизнесов- работодателей и отдадут бюджету. Откуда будут красить бордюры миллион за погонный метр.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1012 : Августа 27, 2016, 10:53:12 »
"Денег нет, идите в жбизнес".

Меж тем , справедливости ради, с 1.09.16. зарплата (ставка) учителям увеличивается. Немного, но на федеральном уровне ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1013 : Августа 27, 2016, 15:21:15 »
Да ну). На федеральном уровне? Эта...было 15тр, к примеру, стало 18тр...это оч большие деньги. Для бизнесменов :s03:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1014 : Августа 27, 2016, 16:19:19 »
...зарплата (ставка) учителям увеличивается....

Проще и честнее не зарплату "повышать", то учителям, то врачам, то полицейским и т.д, а снижать цены, на продукты, товары первой необходимости, каждое 1 апреля, как было после войны при И.В.Сталине.
А сейчас вместо снижения тарифов на свет, каждый год в июле, августе повышают. Тогда, как, например в Ливии до убийства Каддафи в 2011 году, ливийцы вообще не платили за электроэнергию так, как предоставлялась бесплатно, соответственно никаких квитанций не было...

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1015 : Августа 27, 2016, 23:16:38 »
Да ну). На федеральном уровне? Эта...было 15тр, к примеру, стало 18тр...это оч большие деньги. Для бизнесменов :s03:
Ну, не надо так явно завидовать. Всё будет гораздо скромнее. Но. Настанут благословенные времена, Земля налетит на небесную ось, погибнут все заводы компьютерных комплектующих, а новое мировое правительство будет скупать земельные участки аккурат возле Александрова "по запросу" ;)


Проще и честнее не зарплату "повышать", то учителям, то врачам, то полицейским и т.д, а снижать цены, на продукты, товары первой необходимости, каждое 1 апреля, как было после войны при И.В.Сталине.
А сейчас вместо снижения тарифов на свет, каждый год в июле, августе повышают. Тогда, как, например в Ливии до убийства Каддафи в 2011 году, ливийцы вообще не платили за электроэнергию так, как предоставлялась бесплатно, соответственно никаких квитанций не было...

Ежели мне склероз не изменяет, тов. Муаммар грохнул "под корень" своего государя ампяратора, вел постоянно агрессивную политику, а унутри страны, одни пустынные ящерицы знают, сколько свободомыслящих умов  сгинули со своими тейпами в бескрайних песках. Так что из верных ленинцев он, был, самых христопродавцев... И так народ возмущён был отсутствием этих квитанций (наверное), что в результате кончил он плохо, в итоге, как я слышал? И в стране как сейчас, на ливийских курортах, не поведаете? При Сталине не жил, родители рассказывали, про налоги после войны- на яйца, молоко, овощи, кузнечные изделия, трудодни, покупательную способность населения... :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1016 : Августа 28, 2016, 06:50:18 »
Ну, не надо так явно завидовать. Всё будет гораздо скромнее.
Нет тут зависти. Резать будут очень скромно. Перед этим рот заклеют скотчем бытовых проблем.
Но. Настанут благословенные времена, Земля налетит на небесную ось
Не настанут. Это более, чем вероятно. "Мелкашки" заменят другим калибром.
а новое мировое правительство будет скупать земельные участки
Правительство не скупает, но любит саботировать. Прямо и явно. Надои это особо не повысит, паству один х нужно резать и кидать через х каждую пятилетку. Даже дровосеков с айфонами. "Патаму шта" традиции такие :)
Меж тем , справедливости ради, с 1.09.16. зарплата (ставка) учителям увеличивается. Немного, но на федеральном уровне ;)
https://www.bfm.ru/news/331994 (последняя строчка статьи)
http://rusjizn.ru/novosti/708-kakoe-budet-povyshenie-zarplaty-uchitelyam-v-godu-poslednie-novosti.html (получите, но свет в тунелле не увидите - это коротко)
http://cashbuzz.ru/prognozy/1127-povyshenie-zarplaty-uchitelyam-v-2016-godu.html (может быть в октябре. подкинем костей)
http://russinfo.net/finance/zarplata/povysitsya-li-zarplata-uchitelyam-v-2016-godu.html (надежда сдохла не вчера даже)
http://netreforme.org/category/economics/zarplati/ (физика теория убила, новая метла пока молчит)
...вы еще чтот ждёте? 8)
Муаммар грохнул "под корень" своего государя ампяратора, вел постоянно агрессивную политику, а унутри страны, одни пустынные ящерицы знают, сколько свободомыслящих умов  сгинули со своими тейпами в бескрайних песках.
Разве свободомылящих любили хде? ??? Их в любое время первыми резали, как жертвенных овец. Куда бросят камень, туда стадо и ломанется. Кидающему камни сценарий не написали. Писателям жить пока не надоело.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1017 : Августа 28, 2016, 12:12:11 »
... своего государя ампяратора, ...
1. Ливия получила независимость в декабре 1951 года благодаря гибкой и искусной дипломатии эмира Киренаики — Идриса Ас-Сенуси (глава ордена Ас-Сенуси). Страна была провозглашена конституционной монархией, эмир принял титул короля.
2. Ниже сравните уровень жизни при Каддафи в далёкой африканской стране Ливии и здесь, тогда поймёте, что, как дурили народ после 1917 года, так и сейчас дурят.
Ливия – упрёк сатанинским правителям «демократических» стран.
ЦИФРЫ И ФАКТЫ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ
НАМЁТКИ ЕДРОСОВ, СПРАВЕДЛИВЩИКОВ, КПРФЩИКОВ

ВВП на душу населения — 14 192 $. ВВП на душу населения в РФ -11861 $
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Нечего баловать в РФ
Пособие по безработице — 730 $. Чем больше времени без работы в РФ, тем меньше пособие, в среднем 50$
Зарплата медсестры — 1 000 $. Зарплата медсестры — 250 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $ За каждого новорожденного выплачивается 350 $
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. Новобрачным в РФ «кукиш с маслом»
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Держи карман шире в РФ
Крупные налоги и поборы запрещены. Налоги, поборы, взносы, комиссионные сборы - разрешены
Образование и медицина бесплатные.
Образование и медицина платные в том числе и там где «бесплатно».
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства
Образование и стажировка (РФ) за рубежом — за счёт средств «изысканных» самостоятельно
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты.
Нечего плодить нищету лозунг в РФ.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Просроченные сроки годности в «обязательном» ассортименте в РФ во всех магазинах.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. Чего захотели. В аптеках РФ невозможно купить даже медицинский спирт.
За подделку лекарств — смертная казнь. За подделку лекарств — барыш поддельщику.
Квартирная плата — отсутствует. Квартирная плата в РФ — постоянно растёт и «вытягивает» все соки квартиросъёмщика.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Плата за электроэнергию для населения в РФ оплачивается населением по систематически «повышающимся» тарифам
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». Продажа и употребление спиртного в РФ поощряется, рекламируется.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры в РФ— с грабительскими процентами.
Риэлторские услуги запрещены. Риэлторские услуги в РФ широко распространены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Кроме стоимости автомобиля в РФ приходиться оплачивать работы по «доводке».
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $. Бензин в РФ стоит дороже молока.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1018 : Августа 29, 2016, 07:06:14 »
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/08/29/654782-minfin-voennogo-vremeni
 ;D ;D
Представил главу цб с автоматом в руке.
Определённо к войне готовимся, пиля общак.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам эта новость?
« Ответ #1019 : Августа 30, 2016, 00:10:52 »
...Определённо к войне готовимся, ...

Война уже 2,5 года на Донбассе.
Если ополченцы сложат оружие, сдадутся, их ждёт трибунал, привлечение к уголовной ответственности,  а они, естественно против.
Поэтому эскалация напряжённости, доведение до точки кипения и масштабные боевые действия, разрушения городов Украины, людские потери, в т.ч. и мирных граждан, ввод войск ООН, голубых касок и т.д. Как следствие, повышение налогов, косвенных платежей, ухудшения уровня жизни, нищета и разорение народа, рост преступности, доведение населения до скотского состояния, как и планировал надёжнейший большевик, настоящий советский человек Троцкий.