Автор Тема: жду тебя)  (Прочитано 32116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:жду тебя)
« Ответ #120 : Июня 06, 2011, 18:23:35 »
n1ceman

этта... не слухай ты ентих баб... они все об одном побрюзжать хотят... как бы молодого да в неудобную позицию вогнать... тьфу срамота.
Ищи любую, какая тебе глянется... хоть 19, хоть 17, но не старше 25ти... до этого они все молодые и могут быть без дитев ))))
А ентим то форумским только б поковыряться в чужой душе, да понавести сомнений в сердце пламенном...
Этих, которые без дитей то - многа... не все дуры то залетные, есть и умнички благоразумнички, что с умом к интиму подходят да не по пьяной лавке от приятеля васьки.
так тчо не слухай ты их, они наговорят тебе....  :s03:
лично у меня нет  цели никого ставить в неудобную позицию!
Получается по вашему мнению, что те. у кого есть дети "дуры залетные", и "по пьяной лавочке"? :o
И хватит провоцировать ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:жду тебя)
« Ответ #121 : Июня 08, 2011, 13:50:18 »
Получается по вашему мнению, что те. у кого есть дети "дуры залетные", и "по пьяной лавочке"? :o
И хватит провоцировать ^_^
Я этого не говорил. это раз.
А во вторых - почему она одна тогда? В большинстве случаев ИМХО одинокими молодые мамы остаются потому что от нее ушли... ушли не важно как, важно почему.... а скорее всего сценарий прост, для 88% случаев это неожиданная ранняя беременность (как раз по дурости либо по пьянке), скоропостижная свадьба, оба не нагулямшись, не притершись друг к другу - сразу в семейную бытовуху с головой...
итог печален....
на мой взгляд 80% залетных браков заканчиваются на сроке от 3 до 5ти лет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:жду тебя)
« Ответ #122 : Июня 08, 2011, 16:47:36 »
Получается по вашему мнению, что те. у кого есть дети "дуры залетные", и "по пьяной лавочке"? :o
И хватит провоцировать ^_^
Я этого не говорил. это раз.
А во вторых - почему она одна тогда? В большинстве случаев ИМХО одинокими молодые мамы остаются потому что от нее ушли... ушли не важно как, важно почему.... а скорее всего сценарий прост, для 88% случаев это неожиданная ранняя беременность (как раз по дурости либо по пьянке), скоропостижная свадьба, оба не нагулямшись, не притершись друг к другу - сразу в семейную бытовуху с головой...
итог печален....
на мой взгляд 80% залетных браков заканчиваются на сроке от 3 до 5ти лет
не знаю у кого как, но у меня и у ВСЕХ моих знакомых девушек и женщин случайного залета не было. Дети у всех запланированные и желанные. И развод был у всех моих знакомых по инициативе женщин., от некоторых мужья долго не отставали потом, один даже года 2 еще черз балкон подъездный с розами лазил ;D. А "дурость" их может заключалась только в одном, что по юности, имея мало опыта, не разглядели негатива в будущих мужьях и не предвидели, что их ждет. Хотя спустя много лет эти вещи кажутся очевидными по поведению и общению.
Согласна, что именно "залетные" браки долго не держаться, когда на кого то надавили. Тогда мужья часто уходят потом.