Автор Тема: Опрософф.нет - верить или нет?  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Опрософф.нет - верить или нет?
« : Марта 04, 2011, 13:13:12 »
Кто-нибудь имел дело с этим? Выглядит солидно, но отзывов много отрицательных в Интернете, хотя и положительных много. Мне почему-то кажется, что это не лохотрон. Ведь на маркетинговые исследования на самом деле много средств тратится.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #1 : Марта 04, 2011, 13:18:29 »
Это не лохотрон, но геморрой  :) Два года участвую в разного рода анкетах (их много, таких проектов), удалось вывести 1000 наличкой и еще 600 руб на яндекс-деньги. В среднем за полчаса ответов на нудные вопросы получается рублей 30-50, очень часто после вопроса десятого вы не подходите - и вам, соответственно, не платят. Еще есть свои тараканы, если хотите заняться - пришлю ссылок и опишу ошибки новичков, чтобы вам на них не попадаться  :)
Но вот кстати про опрософф не знаю, я с ним дела не имела, сейчас тоже отзывы почитала - многие пишут, что сумму не выводят. Вполне возможно, у меня такое было на одном ресурсе - там деньги на телефон должны были вывести, так и не пришло ничего. Самые нормальные опросники - профессиональные ( ИТ-опрос, например), они и платят больше, и деньги реально выводят.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Верить или нет? Читать отзывы поверивших.
« Ответ #2 : Марта 04, 2011, 22:41:23 »
Первая ссылка в Яндексе при поиске сочетания "отзывы о сайте oprosoff.net" (без кавычек).
Отрицательных отзывов: 208
Контактных данных на сайте нет.

И чтоб два раза не вставать: см. также "отзывы о сайте монелик.ру". Хозяин тот же, висят на одном сервере.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 00:05:40 »
Два года участвую в разного рода анкетах (их много, таких проектов), удалось вывести 1000 наличкой и еще 600 руб на яндекс-деньги.
-------
Эт что за 2 года?

В Интернете есть куча возможностей заработать (подработать), неужели так интересно заполнять за копейки опросники?

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #4 : Марта 05, 2011, 00:28:26 »
...В Интернете есть куча возможностей заработать (подработать), неужели так интересно заполнять за копейки опросники?

Каждому по способностям   :s03:


Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #5 : Марта 05, 2011, 14:59:58 »
Два года участвую в разного рода анкетах (их много, таких проектов), удалось вывести 1000 наличкой и еще 600 руб на яндекс-деньги.
-------
Эт что за 2 года?

В Интернете есть куча возможностей заработать (подработать), неужели так интересно заполнять за копейки опросники?

Ага, они нечасто приходят. Скоро еще накопится на вывод..
А какие еще возможности - напишите, мы воспользуемся  :) Слышала про клики и наборы текстов - говорят, нудно и долго, а денег еще меньше. В опросах хоть интересно бывает - утром заполняла опрос по фильмам, там все киноновинки с описаниями были, про многие я и не слышала даже.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #6 : Марта 06, 2011, 09:23:42 »
2 aleandra, трудно советовать не зная вашего опыта, профессии и образования.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #7 : Марта 06, 2011, 10:56:16 »
педагог-психолог, официальный опыт работы - один месяц. ПК - уверенный пользователь, но без специфических знаний (в фотошопе работать не умею, сайты делать тоже). Статьи могла бы писать, но, кажется, в этой нише предложение уже намного превышает спрос. Есть пара идеек на уровне фантазии, но для этого нужно уметь создавать сайты, много свободного времени и еще парочку специалистов другого профиля.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #8 : Марта 06, 2011, 11:42:45 »
2 aleandra, ИМХО оптимально писать статьи по тематике педагогия/психология, да, предложений много, но мало профессионалов хорошо разбирающихся в узких областях, т.к. чаще всего пишут филогоги, журналюги да и все кому не лень.... Вы можете как начинающая демпинговать + нарабатывать клиентов и просить ставить отзывы. Я часто заказываю статьи, в том числе и по психологии.

По поводу вашей идеи - обращайтесь, могу проконсультировать, т.к. работаю в web области более 10 лет. Чем смогу - помогу ))

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #9 : Марта 15, 2011, 17:06:57 »
Недавно чуть не повелась на лохотрон - подработка печатанием текстов. Нашла объявление, что нужны удаленные сотрудники (грамотность, знание текстовых редакторов и др.), написала, пришел ответ с ЦУ и просьбой перечислить 25 руб. на такой-то счет. Сразу возникло сомнение. Нашла отзывы людей: http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=293&page=96
Так что будьте внимательны, если кто заинтересуется.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #10 : Марта 15, 2011, 19:11:26 »
2 Oksanakuks, старый развод по данной вакансии. Ищите работу на нормальных job ресурсах + рейтинг работодателя.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #11 : Марта 15, 2011, 19:48:02 »
Как отличить нормальные от ненормальных?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #12 : Марта 15, 2011, 21:24:49 »
Как отличить нормальные от ненормальных?

Хм, я просто знаю владельцев, мне сложно так ответить. Захарова и аффилированные структуры не берем, смотрите сайты ГК "HH"

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #13 : Марта 18, 2011, 16:50:12 »
Цитировать
Штанга Олимпийская оставил комментарий на сайте www.fishki.net:
ЛЮДИ, ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ПОМОЧЬ! ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.oprosov.net?ref=NDA0NTkx , ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, И Я ПОЛУЧУ КУЧУ ДЕНЕГ! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ТАК ЖЕ КАК Я, СПАМИТЬ И ЗАСИРАТЬ СВОИМИ ЛЕВЫМИ ССЫЛКАМИ ЧУЖИЕ СТЕНЫ И РЕСУРСЫ .ПОЛУЧАЯ ЗА ЭТО КОПЕЕЧКУ В КАРМАН.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрософф.нет - верить или нет?
« Ответ #14 : Марта 19, 2011, 09:04:34 »
На этом сайте с опросами у тех, кто зарегистрировался, есть реферальная ссылка. Если кто-то по ней регистрируется, пославший ее получает по 10 руб. с каждого ответа вновь зарегистрированного. Так что "кучи денег" не будет. На другом форуме я прочитала возмущенные отзывы, почему деньги не приходят. Кто-то там отвечает, что они приходят после 7-го числа следующего месяца. Один человек пишет, что снимает ежемесячно 1500 руб. Я зарегистрировалась, потому что ничего не теряю. Посмотрим, что будет дальше.