Автор Тема: а что весь интернет Путина гнобит? может поддержим Владимировича?  (Прочитано 21448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн борисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Он же не у них премьер министр,и нефти у них нет,можно и поприветствовать Главного болельщика Зенита.  :).

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Йожег,
старшими братьями сербы считают русских, а матушкой, соответственно, Русь - Россию

тут, что интересно, такие вещи они не спонтанно и случайно появляются, а идут из нутра человеческого, из глубин подсознания
в качестве сравнения я предлагаю поискать материалы о рекламной компании английских сраховщиков с привлечением мультяшного героя - суриката (зверушка Тимон из мультика про "Тимона и Пумбу") - аристократа по имени Александр Орлов.
Там хитрая игра слов www.comparethemeerkat.com (сравни сурикатов) и www.comparethemarket.com (сравни рынок страхования).
поиск можно сделать просто по сурикат Орлов или мангуст (что совершенно не верно) Орлов. Ну а после ознакомления, можно обменяться впечатлениями и выводами
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Теперь не будут гнобить. Клин клином - борьба с терроризмом не должна травить и уничтожать простых людей.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хохлы пишут умер Путин 1 июля. Хохлам-то виднее.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker