Автор Тема: а что весь интернет Путина гнобит? может поддержим Владимировича?  (Прочитано 21464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
нет. не член. тут другая тема. выбрали же его, кем бы он не оказался. а лучшего вождя нации все равно нет. так что чтобы укрепить власть и страну целиком предлагаю его поддержать.
Выбрали? А ты помнишь как всё это было?
Боря под новый год обратился "к рассиянам" и заявил, что он уходит, а вместо него мол будет Путин. Момент был выбран оптимально - просрана первая чеченская война, страна в жопе, экономика в упадке, власти давно никто не доверяет...И тут он на лихом коне - мужик, спортсмен, разговаривает не как Ельцин и Брежнев, без всякой предвыборной борьбы, показал себя народу в деле, и ему поверили. А что еще оставалось делать? Заметьте, ни один ельцинский приспешник не был осуждён и посажен, более того - человек разваливший СССР и позволивший ограбить Россию, теперь чуть ли не герой. Про него недавно такой душевный фильм показывали, "семья" до сих пор довольна и счастлива.
До Бори чаще с танками выбирали, а тут на те! Простое обращение и мирно разошлись... :-\ или может, скажете, что до него не воровали? В самом деле, что ещё тогда оставалось делать? тогда кто-то смог что-то предложить лучшее?
Многие разочаровались, сужу по разговорам на работе. Вова оказался треплом, отстаивающим интересы определенной кучки людей. И победить ему на выборах может только фальсификация...хотя, он и сам как-то проболтался, типа с Димой мы договоримся. А уж какая показуха начинается предвыборная - кто еще может мыслить, все понимает...
Кто может мыслить - поймёт, но прежде чем "своя дорога" пойдёт куда надо, много граблей переломают.
У нас в стране пока что сытость относительная присутствует.
Это, наверное, плохо. А что в Египте? У нас бананы не растут круглый год, зато картошку оттуда ввозим... своя-то не растёт, наверное, дороже импортной.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
вы всё верно пишите, и вы во всем правы. но мы просто развалимся и нас захватят изнутри если мы не будем одной страной. а в нашей стране должен быть сильный лидер. Если его не поддержать, то ещё хуже будет

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Альтернатива Вове есть?
Прежде чем кого-то ниспровергать (на это ума не надо!), надо найти альтернативу.
Итак, КТО?
Во! Правильно говоришь! Альтернативы Медвепуту пока не вижу! Поэтому предлагаю не трогать его, пока не найдётся другой Император Всея Руси!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
До Бори чаще с танками выбирали, а тут на те! Простое обращение и мирно разошлись... :-\ или может, скажете, что до него не воровали? В самом деле, что ещё тогда оставалось делать? тогда кто-то смог что-то предложить лучшее?
Вы это серьёзно? До Бори? Сдаётся мне, что вы всё попутали, может - во время Бори?) Забыли дымящийся Белый дом и всё, что было до этого?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
из агитматериалов
Забытый подвиг Путина в Дрездене
Цитировать
Что касается подвигов Владимира Путина, то можно вспомнить и о "подвиге в Дрездене", о котором в октябре 2006 года рассказали авторы репортажа, прошедшего в эфире программы "Время".

В 1989 году в Дрездене толпа громила здание "Штази", часть демонстрантов пошли громить и здание, где находились российские офицеры. Но на крыльце разъяренную толпу встретил с пистолетом в руках Владимир Путин.

Вот как рассказал об этом корреспондент "Времени": "На пути демонстрантов вдруг появился светловолосый сотрудник с пистолетом в руках. Он спокойно оглядел толпу, поздоровался и на хорошем немецком сказал: "Это советская территория, и вы стоите на нашей границе. И я говорю серьезно - я буду стрелять в ее нарушителей!"

Далее в подтверждение этих слов было приведено интервью свидетеля штурма Фолькера Геца: "Он так спокойно и уверенно это сказал, что люди постояли, покричали, а потом стали расходиться. Потом мы узнали, что этот сотрудник стал вашим президентом".

И в заключение репортер сказал: "Владимир Путин сильно рисковал. Если бы штурм начался, держать оборону пришлось бы ему одному..."

Отметим, что в мемуарах самого президента Владимира Путина также рассказывается эта история, однако ни о каком пистолете Путин не упоминает.

если серьезно, то в 2012 мы можем получить расклад Плюшевый-Жирик-Зю, кто станет президентом, как думаете? И чем это может грозить? Хотя, честно признавшись, ВВП сам до такого и довел.
я никогда не был членом фан-клуба Владимирвладимировича, однако, на текущий момент альтернативы просто нет, как нет на горизонте персонажа, который может послать куда подальше сначала банкиров, нефтянников с газовиками (в смысле их немеренного борзометра), забугорные ТНК, ну а потом и разного рода местных нациков, а также устроить партийную чистку с кровопусканием педросам.
А так, нет человека в верхней власти, от президента до мера захудалого городишка, который был бы полностью самостоятелен в принимаемых решениях
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн борисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
вы всё верно пишите, и вы во всем правы. но мы просто развалимся и нас захватят изнутри если мы не будем одной страной. а в нашей стране должен быть сильный лидер. Если его не поддержать, то ещё хуже будет
Худой мир лучше доброй ссоры?За 11 лет Вова не сделал страну единой.Наоборот.Надо молодёжь выдвигать!Тогда на что то можно надеяться :)

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
из агитматериалов
Забытый подвиг Путина в Дрездене
Цитировать
Что касается подвигов Владимира Путина, то можно вспомнить и о "подвиге в Дрездене", о котором в октябре 2006 года рассказали авторы репортажа, прошедшего в эфире программы "Время".
............
И об этом можно серьёзно говорить ;D

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
А по поводу предложений. В 2000 году, сам был готов голосовать(и даже более) и других агитировал за Примакова.
К сожалению он снял свою кандидатуру, считаю объяснили, что он не один на белом свете..... Есть такая песня у Юры Музыканта(Шевчука) - Я пил вчера у генерала ФСБ - http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=bW0Kdy9QSwo4dDlTAndY

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Худой мир лучше доброй ссоры?За 11 лет Вова не сделал страну единой.Наоборот.Надо молодёжь выдвигать!Тогда на что то можно надеяться :)

Кто из правителей делал страну единой и какими методами напомнить?
У меня сложилось впечатление, что народу просто заняться нечем.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А по поводу предложений. В 2000 году, сам был готов голосовать(и даже более) и других агитировал за Примакова.

два бывалых, Примаков и Маслюков (скончался 01/04/2010) и вытянули Россию из кризиса 1998, увы, время профессионалов руководителей ушло, ныне в цене гоп-манагеры

Штирлиц,
помню одного такого дядьку, и слова его помню: «Не словами, но железом и кровью будет объединена Германия».
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
а что? да, он по идее главный в стране. что его гнобить? только разрушаем структуру государства. может надо его поддержать?

Да уж... очередная провокация от вовы !  :s03: Как обычно неудачная !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
да всё понятно. как маджахед какой-нибудь пукнет - дядя Вова, спаси нас! а потом: спасибо, однако вор ты, дядя Вова. как власти бороться с алигархами если они всё купили и страна на них работает? вот они грабанули олигархов. всё это тоже не правильно. только алигарх сел в яхту и нет его с милиардами. а с этого что-то спросить можно. а вот так чтобы все жили хорошо это надо всё равно национальную идею, которая всех объединит на добровольных а не принудительных началах, надо как в начале прошлого века - долой буржуев. если их не раскулачить, то хоть пусть их(наши) деньги на развитие страны и общества работают. пусть хотябы стадионы строят для ЧМ2018, дороги, больницы, школы, ну и конечно детские сады!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
а пр чем здесь дядя Вова?  :s03: тут при чем вова !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
а пр чем здесь дядя Вова?  :s03: тут при чем вова !  ;D

Имхо Герой из поколения Пепси?, которые зомбированы ТВ, ну или провоцирует...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
а пр чем здесь дядя Вова?  :s03: тут при чем вова !  ;D
Имхо Герой из поколения Пепси?, которые зомбированы ТВ, ну или провоцирует...

поясню для других... вввова  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой