Автор Тема: а что весь интернет Путина гнобит? может поддержим Владимировича?  (Прочитано 21414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
а что? да, он по идее главный в стране. что его гнобить? только разрушаем структуру государства. может надо его поддержать?

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Боюсь, формат данного форума и воспитание многих форумчан просто не дадут выразить мне всю ту бурю эмоций, что вызывает у меня упоминание имени глубокоуважаемого В.В.Пу.
Посему от поддержки воздержусь и взываю к разуму.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
жаль... что только интернет... одной манежки мало... хотя события на ближнем востоке... заставляют власть думать о сохранности своей пятой точки.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У нас в стране пока что сытость относительная присутствует. А в том же Египте 100$ это хорошая зарплата, и то она далеко не у всех. Вот и думайте.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
мне вот эта сотня долларов ни о чем не говорит. Может там на нее прожить можно. Нужна статистика стоимости потребительской корзины, зарплаты и инфляции.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Империализм в стране наступил...  :s13:

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Путин-хароший, народ ему паганый достался.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Путин-хароший, народ ему паганый достался.
точно, ну ни как он наотехнологиям не поддается)))

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Герой, ты член "Е...ной России" что ли? Если нет они ждут тебя

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
нет. не член. тут другая тема. выбрали же его, кем бы он не оказался. а лучшего вождя нации все равно нет. так что чтобы укрепить власть и страну целиком предлагаю его поддержать.

Оффлайн борисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Он не оценит и не ответит взаимностью.Что бы его поддержать,назовите причину.А потому что он больше никого не пускает во власть,что б его не подсидели-это не аргумент.Если бы он убрал пробки в шереметьево можно было бы подумать.:)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
нет. не член. тут другая тема. выбрали же его, кем бы он не оказался. а лучшего вождя нации все равно нет. так что чтобы укрепить власть и страну целиком предлагаю его поддержать.
Выбрали? А ты помнишь как всё это было?
Боря под новый год обратился "к рассиянам" и заявил, что он уходит, а вместо него мол будет Путин. Момент был выбран оптимально - просрана первая чеченская война, страна в жопе, экономика в упадке, власти давно никто не доверяет...И тут он на лихом коне - мужик, спортсмен, разговаривает не как Ельцин и Брежнев, без всякой предвыборной борьбы, показал себя народу в деле, и ему поверили. А что еще оставалось делать? Заметьте, ни один ельцинский приспешник не был осуждён и посажен, более того - человек разваливший СССР и позволивший ограбить Россию, теперь чуть ли не герой. Про него недавно такой душевный фильм показывали, "семья" до сих пор довольна и счастлива.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Многие разочаровались, сужу по разговорам на работе. Вова оказался треплом, отстаивающим интересы определенной кучки людей. И победить ему на выборах может только фальсификация...хотя, он и сам как-то проболтался, типа с Димой мы договоримся. А уж какая показуха начинается предвыборная - кто еще может мыслить, все понимает...
реклама удалена

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Альтернатива Вове есть?
Прежде чем кого-то ниспровергать (на это ума не надо!), надо найти альтернативу.
Итак, КТО?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
А есть один, кто обещал дешёвую водку и каждой бабе по мужику... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...