Автор Тема: Отдых в Сочи  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #15 : Февраля 17, 2011, 14:06:18 »
Ну Вы патриот, однако... За эти деньги (отель+дорога) можно очень приличный отель в Турции выбрать, где и перелет и питание(не сравнить с Сочи) и сервис отличный все входит в стоимость путевки.
я не хочу заграницу. даже загранпаспорт не делаю, потому что желания ехать туда нет :-\ последние места на планете, куда б я хотела в отпуск-это Турция и Египет, даже задаром не хочу почему-то :-\

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #16 : Февраля 17, 2011, 14:13:21 »
Ой, насчет турции это вы зря.. я первый раз за компанию поехала - и думала, а что там делать? Только сидеть в отеле, жрать да пить. А оказалось, что у этой страны такая богатая история, такая красивая природа, столько всего интересного  - что сравнить можно разве что с Италией..  после этого еще и в Стамбул ездили. т.к. на самом деле очень страна понравилась.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #17 : Февраля 17, 2011, 14:15:55 »
может и так, но если не хочется-не силком же туда тащиться :-\ у нас такая страна огромная, столько всего красивого и интересного, я здесь столько всего еще не посмотрела, что мне пока и тут хорошо и интересно :) как только насмотрюсь на красоты России, так буду заграницу осваивать. до замужества ездила на Кипр, в Болгарию и в Финляндию, на второй день хотелось пешком домой идти, хотя и отели хорошие, и питание прекрасное и экскурсии интересные. ну не мое это, и хоть тресни :-\

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #18 : Февраля 17, 2011, 14:17:26 »
Лен,была в Сочи,гостиница "Магнолия"( завтрак -ужин).
Попала по случаю на "Кинотавр",на КВН на "Новых армян" в Зелёном театре.Обашарила всё и всюду.
С мужем вдвоём поехала бы,с детьми в близжайшие лет 10 -нет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #19 : Февраля 17, 2011, 14:21:04 »
С мужем вдвоём поехала бы,с детьми в близжайшие лет 10 -нет.
а мне ребенка девать некуда. или ехать с ребенком, или сидеть дома, других вариантов нет. ничего, пускай привыкает :)

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #20 : Февраля 17, 2011, 14:22:36 »
Ой, насчет турции это вы зря.. я первый раз за компанию поехала - и думала, а что там делать? Только сидеть в отеле, жрать да пить. А оказалось, что у этой страны такая богатая история, такая красивая природа, столько всего интересного  - что сравнить можно разве что с Италией..  после этого еще и в Стамбул ездили. т.к. на самом деле очень страна понравилась.
Ну Стамбул это вообще сказка, этот город просто необыкновенный. А если уж мы заговорили про историю этой страны, так их история напрямую переплетается с нашей (Констатинополь, Византия) Я была там 4 раза и каждый раз открывала для себя что-то новое, на майские празники опять собираюсь туда слетать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #21 : Февраля 17, 2011, 14:27:07 »
С мужем вдвоём поехала бы,с детьми в близжайшие лет 10 -нет.
а мне ребенка девать некуда. или ехать с ребенком, или сидеть дома, других вариантов нет. ничего, пускай привыкает :)
Да это понятно...
Просто свои написала впечатления!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Отдых в Сочи
« Ответ #22 : Февраля 17, 2011, 15:11:08 »
Ой, насчет турции это вы зря.. я первый раз за компанию поехала - и думала, а что там делать? Только сидеть в отеле, жрать да пить. А оказалось, что у этой страны такая богатая история, такая красивая природа, столько всего интересного  - что сравнить можно разве что с Италией..  после этого еще и в Стамбул ездили. т.к. на самом деле очень страна понравилась.
Ну Стамбул это вообще сказка, этот город просто необыкновенный. А если уж мы заговорили про историю этой страны, так их история напрямую переплетается с нашей (Констатинополь, Византия) Я была там 4 раза и каждый раз открывала для себя что-то новое, на майские празники опять собираюсь туда слетать.

Очень приятно тут встретить единомышленников, мне очень очень жаль, что у Турции сложился такой имидж, что якобы там за территорию отеля выходить не обязательно и все что там есть хорошего это "все включено".