Автор Тема: Мир тесен?!, Встреча знакомых в неожиданных местах  (Прочитано 10529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Давным-давно поехали в ноябре охотиться на Ржевский полигон.
Место безлюдное, глухое...
Там, вообще-то ракетами пуляют, но нам по знакомству стукнули, что по случаю праздников стрелять не будут.
На второй день вечером сидим у костра и вдруг появляется аспирант с нашей кафедры со своей подругой.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
О, тоже, кстати, в Турции встретила знакомых в аэропорту.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Через 2 года, после эпизода по службе, встретил бойца из сводного отряда в лесу.На югах,когда привёз детей в поход.Как выяснилось-к нему на родину.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Будучи в Одессе в трамвае встретила свою первую учительницу :s13:

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Судаке в кафе встретили соседа из соседнего дома, у нас это был последний вечер перед отъездом, они  отдыхали около недели, и они и мы часто ходили ужинать в это кофе, но встретились только один раз, и сразу подумалось-что Крым это тоже большая деревня ;D

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я как-то в Москве встретила на улице знакомую, с которой не виделись лет пятнадцать, наверное! Я даже не знала, что она в Москве живет. Узнала ее по фигуре и походке. Причем шла она на противоположной стороне дороги. Поговорили, теперь иногда общаемся. И ведь я на этой улице была всего второй раз за всю жизнь.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Этим летом,в Турции встретился с коллегой по работе,в одном отеле.Оба были сильно удивлены)

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
мне бывший начальник всегда говорил "место встречи изменить нельзя!" когда мы с ним пересекались.... в сортире....  ;D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мне бывший начальник всегда говорил "место встречи изменить нельзя!" когда мы с ним пересекались.... в сортире....  ;D
Да уж, место действительно неожиданное... :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Насчет сортира -  встретила как-то одноклассницу, которую не видела много лет, в сортире в Макдональдсе в другом городе, где ни живу ни я , ни она - по делам приезжали, причем очень похожим :)

Оффлайн беленькая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в другом городе (500 км от Москвы) встретила одноклассника около стоматологии ,я отуда выходила,а он ждал девушку свою (выяснилось ,что у него в этом городе родственники,, у меня тоже).
А его девушку встретила в кабинете стоматолога, но я подумала ,что у меня глюки, пока не вышла на улицу и не увидела его.

еще встретила в метро (не неожиданное, но густонаселеное место) свою институтскую любовь. (живем в разных концах города и не виделись 100 лет).

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Встретила прошлым летом знакомую в Евпатории на пляже. Невиделись  с ней года 2
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Дважды в самолете возил знакомых- один раз соседей по площадке, я аж офигел, увидев их поднимающимися по трапу в ингушетии. А в другой раз знакомого в байконур возил, хотя я и не должен был лететь этим рейсом, но был прерванный взлет,задержка рейса и меня вызвали из резерва :-\

А в метро я раз 15-20 знакомых встречал, одноклассницу причем трижды за 10 лет :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
пару лет назад на байкфесте под Малоярославцем встретился со знакомым из вуза.
в 2009 сидя на дороге(отдыхая) в калужской области увидел идущего друга детства) дальнейшие дни феста провели вместе.
вообще на фестах много знакомых вижу из разных уголков мира.
Однажды у бога не хватит терпения