Автор Тема: Места знакомств от А до Я  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Места знакомств от А до Я
« : Января 18, 2011, 01:53:08 »
 Условные обозначения:

        * Здесь лучше не пытаться наводить мосты - гиблое дело.

        ** Мало кому удавалось здесь удачно познакомиться, но положительные примеры все-таки есть.

        ***Шансы на приличное знакомство 50/50. К сожалению, от тебя здесь мало что зависит.

        ****Очень неплохое место для знакомств, однако, от тебя потребуется особое мастерство.

        ***** Ты здесь обязательно с кем-нибудь познакомишься. Даже если и не собиралась

Аэропорт***
        Плюс аэропорта в том, что здесь все присутствующие имеют чемоданное настроение, а это означает отсутствие комплексов, жажду приключений, полную отключку от проблем насущных, легкость восприятия окружающего мира.

        А вот и минусы: возможно, у того, на кого ты глаз положила, - жена и двое детей. Отправляясь без них в полет, он вполне может почувствовать себя человеком свободным от всяких обязательств и условностей. И будет не прав, потому что такого рода свобода обычно заканчивается прямо за порогом аэропорта. Зато, какой спектр возможностей для завязывания романтического знакомства, начиная с вопроса: "Куда и зачем вы летите?", - и заканчивая: "Ах, я так боюсь турбулентных зон!".

 Бензоколонка ****

        Это место просто создано для знакомств. Будь естественна, любознательна и легка: мужчин хлебом не корми, дай помочь несчастной, которую угораздило сесть за руль. Его просто надо попросить о помощи (технической). Однако есть здесь и свои "но". В частности, не так уж у нас много просторных бензоколонок, где две машины могут застрять надолго бок о бок друг с другом и никого при этом не лишить доступа к горючему.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #1 : Января 18, 2011, 02:01:06 »
Вечеринка в клубе **          Подумай сама: дым сигарет с ментолом, шум-гам, разгоряченные тела - до романтики ли здесь? Неудивительно, что большинство знакомств в подобных местах заканчивается на следующее утро. Многочисленные опросы показывают, что клубное и дискотечное знакомство мужчина рассматривает исключительно как завуалированное интимное предложение, особенно если первый шаг делает девушка. Если тебе того и надо - смелее в бой.

       Гостиница *          Гостиница и романтическое знакомство - вещи несовместимые. Можно сослаться на пример героев Ричарда Гира и Джулии Робертс, только с одной маленькой поправкой: дело было в кино. Из более же доступного 6ыл пример, описанный в автобиографии одним кинорежиссером, но ведь дело происходило на кинофестивале, она была актрисой, а он - Андроном Кончаловским. Если все-таки надумаешь, будь готова к любым неожиданностям: сама понимаешь, в гостинице барышень, желающих познакомиться всегда предостаточно.

        Дача (деревня) *****

        Это здорово, если и у тебя, и у него зимние дачи в одной деревне (поселке). Ты можешь... Идти знакомиться потому, что вы соседи. Стрельнуть сигареты. Попросить посмотреть пробки в доме или протекающую крышу. Узнать, что делать зимой с клубникой ("Мама велела за ней следить - может ее пленкой накрыть?"). Расспросить про местный продуктовый магазин. Сообщить, что именно здесь ты и намерена встречать Новый год. Да можешь просто, по-соседски, пригласи его к себе на чай с пирогом.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #2 : Января 18, 2011, 02:02:48 »
        Ж/д станция (вокзал)****
        Здесь так: либо работает вариант аэропорта, либо судьба. Может так оказаться, что вы живете в одном городе (на одной станции) или он окажется твоим очень милым попутчиком в электричке. Проси его составить тебе компанию, потому что "одной в электричке страшно", "одной ехать скучно", "у меня есть мороженое, и его нужно поскорее уничтожить", потому что "так приятно оказаться с симпатичным молодым человеком в одном купе" и "вдруг меня никто не встретит" - пробуй. Все-таки это лучше, чем аэропорт.

        Зоопарк ****          А вот очень даже неплохая идея! Здесь можно встретить премилый, добрый, симпатичный объект с большим чувством юмора. Если этот объект одинок (то есть не ведет за руку ребенка, а имеет при себе максимум приятеля), счастливо смеется у вольеров и аппетитно поглощает сахарную вату, бери быка за рога. Варианты: "Между прочим, страусы никогда не прячут голову в песок, все это выдумки - они их только наклоняют к земле, чтобы услышать, откуда исходит опасный шум". "А у носорогов очень плохое зрение, но зато очень хороший слух и обоняние - на этом они строят все свои межполовые отношения". На худой конец: "Вы не подскажете, где тут обезьянник? Я уже полчаса его ищу".

        Интернет -кафе***           Шансы завязать знакомство невелики. Потому что это не совсем обычное кафе, а кафе, где люди заняты: они не пьют кофе, позевывая, им некогда рассматривать посетителей и недосуг переброситься с кем-либо даже парой фраз. Да и твои возможности ограничены. Но все-таки они есть. Перво-наперво постарайся отвлечь его от монитора вопросом-просьбой "в тему". Поинтересуйся, почему у тебя не грузится нужный сервер. Спроси, почему компьютер показывает тебе "Ошибка системы". Задай вопрос о поисковой машине. Или воскликни, с восторгом уставившись в его монитор: "Боже! Я ищу это уже неделю!". Затем плавно расширяй тематику разговора.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #3 : Января 18, 2011, 02:05:10 »
        Клиника (больница)**          Бывают в жизни моменты, когда ты вроде и не умираешь, но вынуждена торчать в этом мерзком медицинском учреждении. Настроение у тебя не ахти, вид - еще хуже. С другой стороны, есть же такое понятие, как "товарищи по несчастью". Отобедав в больничной столовой за одним столиком, вы, скорее всего, станете ими очень легко. А потом представь, как приятно он будет удивлен, когда вы в первый раз встретитесь, уже выйдя из больницы! Какой красавицей ты перед ним предстанешь! Кстати, а чем он болел?

 

        Лесопарк *
        Право слово, для завязывания знакомств это место хорошо только в фильмах ужасов. Нет-нет. Прочь отсюда.



        Магазин***        
  Поводов - масса. Тут и "посоветуйте", и "переведите", и "оцените", и т.д. Но уж так банально, так очевидно... Даже с хронически одинокими мужчинами это плохо работает.


 

Новоселье (у друзей)*****

        Для завязывания романтического знакомства самое милое дело. Одни сплошные плюсы. Суди сама: все, что ты хочешь узнать об интересующем тебя объекте, хозяева расскажут сами. Настроение у всех приподнятое. Повод, чтобы завязать разговор, даже искать особенно не придется (вы оба будете рады спастись от хозяев, по десятому разу рассказывающих, как они делали ремонт). И вообще, когда кто-то обзаводится своим собственным уютным домом, это вдохновляет окружающих. На знакомства с далеко идущими последствиями.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #4 : Января 18, 2011, 02:05:53 »
Офис***          У вас - общее дело, общие коллеги, общий начальник и общие проблемы. Он новенький? Подойди и предложи помощь. Ты новенькая? Подойди и попроси о помощи сама. Еще лучше, сходи с ним пообедать (пригласи или напросись) - там разберешься, что к чему. Ну а про подводные камни служебных романов ты и сама все знаешь. Он, кстати, тоже владеет этой информацией, так что от более близкого знакомства может мягко отказаться.

        Поликлиника ****
        Вас могут сблизить общие болячки. Последние достижения медицины. Физиокабинет. Если на его ноге гипс, знакомство завязать вообще проще пареной репы - предложи ему свою помощь. При этом настрой у вас обоих более оптимистичный - по сравнению с больницей. А если и ты, и он - законченные трудоголики и волей случая в один день пришли выписываться после гриппа (которому удалось свалить вас впервые за пять лет), то шансы возрастают в геометрической прогрессии. Когда еще вы сможете себе позволить больше чем на 3 секунды задержать взгляд на представителе противоположного пола, которого раньше никогда не встречали! И вам никуда не нужно бежать...

        Ресторан *

        В приличных ресторанах не знакомятся. И точка. Исключение составляют разве что ланчи (может сработать невинный подход, скажем, "Что такое утка по - бургомистерски?").


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #5 : Января 18, 2011, 02:07:39 »
Улица****          Что тут думать? Схема уже давно отработана, только вместо обращения "девушка", употребляй "молодой человек". "А можно с вами познакомиться?", "Который час?" - и так далее. Плюс в том, что хотя и способ, и место знакомства банальны, не банальна ситуация (первый шаг делает девушка), а это часто подкупает мужчин. Минус же в том, что мужчина может оказаться кем угодно. Кем именно - тебе следует в кратчайшие сроки это разгадать.

        Факультет*****
        "Умоляю, дай срочно студенческий билет в читалку сбегать!", "У меня как раз есть те самые лекции по... о которых вы спрашиваете"... Впрочем, чего мучиться - у вас наверняка найдутся общие знакомые. Одно плохо - не исключено, что ты уже вышла из студенческого возраста.



Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #6 : Января 18, 2011, 12:11:02 »
Форум***** По поднимаемым вопросам и стилю изложения ты можешь составить себе предварительное представление о человеке, перспективном для знакомства. По перечню тем, в обсуждении которых он принял участие, можно понять круг его интересов, а, возможно, и его нынешний статус (в смысле, "свободен-занят"). Не очень трудно раскрутить его на фотку в темах: "как я провел отпуск", "мои путешествия", "моя дачная жизнь", "моя работа". Тут же следует выяснить, кто фотографировал объект охоты: "твой друг для съемок выбрал очень удачный ракурс" - "да он спец по фоткам" (о!); - "хорошая фотка, только горизонт завален" - "ну, это жена фоткала" (упс...). Заинтересовать собой можно вступив в дискуссию с объектом по какой-нибудь из тем, или обратив на себя внимание при демонстрации фоток ("Я третья слева. Ребенок рядом - не мой"). Ну, а дальше организуется встреча форума, приуроченная к любому выходному или праздничному дню, куда напрямую (через "личку") или косвенно ("Интересно, а придёт на встречу N?") зазывается интересующий объект. Недостатки: есть экспериментаторы, представляющиеся не тем, кем являются на деле (мужчина-женщина; мужчина-подросток).

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #7 : Января 18, 2011, 14:16:57 »
Спорт-клуб ***
Большинство мужчин с радостью и большой охотой предлагают симпатичным девушкам свою тренерскую помощь. Девушки часто "клюют" на красивые раскаченные тела любителей спорта.
Основательный минус: многие в спортзале выглядят не лучшим образом, физнагрузка все-таки, многие извините, потеют, волосы растрепаны и т.д.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Места знакомств от А до Я
« Ответ #8 : Февраля 11, 2011, 23:35:27 »
Необитаемый остров*** - 100% гарантия
Лобня бъётся под сердцем Москвы


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Места знакомств от А до Я
« Ответ #10 : Мая 13, 2011, 13:55:18 »
Ленинградка *****  :s03:

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Места знакомств от А до Я
« Ответ #11 : Мая 13, 2011, 13:57:34 »
а чё ж Дмитровку забыл?  :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Места знакомств от А до Я
« Ответ #12 : Мая 13, 2011, 13:59:07 »
а чё ж Дмитровку забыл?  :s03:
Ленинградка больше на слуху, да и мест для знакомств там больше))))