Автор Тема: SIP (IP) телефон с кодом 499 (или 495, 498) в г.Лобня  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Здравствуй АЛЛ!
Подскажите кто из провайдеров и по какой цене ставит (выдает) телефоннные номера в 499 коде и почем (подключение + абонентка в месяц и тарифы на безлимитку и повременку). Или в коде 495 и 498. Буду благодарен просто за ссылки на страницы с информацией.
(Интересует подключение частного сектора, инет есть).

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: SIP (IP) телефон с кодом 499 (или 495, 498) в г.Лобня
« Ответ #1 : Февраля 24, 2011, 19:57:29 »
Теледом
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: SIP (IP) телефон с кодом 499 (или 495, 498) в г.Лобня
« Ответ #2 : Февраля 25, 2011, 11:50:02 »
Теледом
а что же у него на оф. сайте по этому вопросу никакой инфы нет?
это наверное о чём-то должно говорить....  >:D

Оффлайн andreich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: SIP (IP) телефон с кодом 499 (или 495, 498) в г.Лобня
« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 15:12:22 »
+7 7825779 в коде 499 7000 руб formulanet.ru

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
ВАХ! Отчитываюсь. После изучения всех местных предложений, подумал Иванушка дурачек и решил, что переплачивать он не будет.
И сделал ассиметричное решение. Подключился к SIPnet  и по итогам 6 месяцев потратил на практически безлимитные разговоры с Москвой и Питером 240 рублей (1 месяц= 40 рублей).
Пошел и купил  в www.alloincognito.ru тарифный план «Идеальный 499» c нулевой абонентской платой. В результате имеет прямой Московский номер в коде 499 (вам звонят безлимитно) и сами звоните безлимитно за 40 рублей в месяц через sipnet (а когда звоните - высвечивается Ваш номер который вбивается в личном кабинете....)

Так что Лобненский развод по 7000 за номер да и потом повременка за 600 р в месяц - в сад....


Оффлайн bkb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Насчёт высвечивается то что вбивается в личном кабинете сипнета - там необходимо вбить код подтверждения пришедший по СМС.
С 499 номерами могут быть проблемы - мне на Центротелеграфовский 499 номер (Симка тоже Мегафоновская) СМС так и не пришёл.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ВАХ! Отчитываюсь. После изучения всех местных предложений, подумал Иванушка дурачек и решил, что переплачивать он не будет.
И сделал ассиметричное решение. Подключился к SIPnet  и по итогам 6 месяцев потратил на практически безлимитные разговоры с Москвой и Питером 240 рублей (1 месяц= 40 рублей).
Пошел и купил  в www.alloincognito.ru тарифный план «Идеальный 499» c нулевой абонентской платой. В результате имеет прямой Московский номер в коде 499 (вам звонят безлимитно) и сами звоните безлимитно за 40 рублей в месяц через sipnet (а когда звоните - высвечивается Ваш номер который вбивается в личном кабинете....)

Так что Лобненский развод по 7000 за номер да и потом повременка за 600 р в месяц - в сад....


Что значит "Практически безлимитные"? это вроде 50 копеек за минуту? http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.php#section_M
Я на скайпе 6.99$ плачу в месяц, за почти безлимит, но там 10000 минут (правда мне позвонить с городского не могут)
или я что то на сайте сипнет пропустил?

Оффлайн Elmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
А как насчет платы за подключение к тарифу "Идеальный"? Как я понимаю, 3880 руб.
Не так уж и далеко от 7 тыс.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
А как насчет платы за подключение к тарифу "Идеальный"? Как я понимаю, 3880 руб.
Не так уж и далеко от 7 тыс.
Я платил 1990 рублей и все. (Отдал 2000 и попросил еще 10 руб отправить на счет).
Без абонентской платы. Смотрим внимательно. Там есть и с абоненткой но включенными минутами.
Мне был не интересен.


ТП «Идеальный 499» это московский номер в коде 499 + возможности Инкогнито номера без ежемесячной абонентской платы.
http://www.alloincognito.ru/?id=68

Идет под номером 7.
Тарифный план «Идеальный 499»
Тип Абонентского номера - Московский 499
Наименование услуг / стоимость услуг
Рубли,  с НДС / у.е., с НДС
Плата за подключение телефонного номера 1890 / 65,86*
Абонентская плата 0 / 0
Стартовая стоимость контракта 1990 / 69,34*

Кстати, говорят, что его скоро отменят - народ разнюхал.... Подмосковные провайдеры жалуются на ЦТ на демпинг.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Что значит "Практически безлимитные"? это вроде 50 копеек за минуту? http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.php#section_M
Я на скайпе 6.99$ плачу в месяц, за почти безлимит, но там 10000 минут (правда мне позвонить с городского не могут)
или я что то на сайте сипнет пропустил?
[/quote]

На первой странице посмотри...
«Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!»
Правила участия в акции:
1.  Зарегистрироваться в сети SIPNET.
2.  Поддерживать баланс лицевого счёта в размере не менее 5 у.е. Эти денежные средства вы можете использовать в любое время для звонков по другим платным направлениям.
3.  Зарегистрировать номер своего мобильного телефона в Личном кабинете SIPNET в меню «Премиум услуги», раздел «АОН».

При соблюдении вышеуказанных правил пользователи SIPNET, в том числе и юридические лица, могут звонить бесплатно абонентам сетей фиксированной связи на стационарные телефоны* по направлениям, участвующим в акции**.
Не пропустите свой город! Следите за графиком включения бесплатных направлений!

Бесплатные направления:
Направление    Дата включения
Россия Москва   с 01.10 по ...
Россия Санкт-Петербург   с 01.10 по ...
Россия Череповец   с 11.05 по 11.05
Россия Черкесск   с 12.05 по 12.05
Россия Чита   с 13.05 по 13.05

У меня 8 баксов лежит уже с прошлого года и практически не расходуется.
Но есть ограничение:
С целью предотвращения злоупотреблений в период проведения акции действуют ограничения.
В период проведения акции действуют ограничения:
    * общая продолжительность бесплатных разговоров – не более 1 часа в сутки;
    * количество вызовов – не более 10 за одни сутки.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Насчёт высвечивается то что вбивается в личном кабинете сипнета - там необходимо вбить код подтверждения пришедший по СМС.
С 499 номерами могут быть проблемы - мне на Центротелеграфовский 499 номер (Симка тоже Мегафоновская) СМС так и не пришёл.

Аналогично. Позвони в службу поддержки инкогнито и сипнета - они помогут. Надо активирровать безусловную переадресацию смс с номера 499- на привязанный 925(6) - мегафоновский, получить смс и дезактивировать услугу. Она платная. Но 1 раз сделать можно.

Оффлайн sercat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
А кто - либо имел дело с кодом 498 и переадресацией с него.... Вдруг какая контора есть с условиями лучше чем у аллоинкогнито.....

Оффлайн bkb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
C 498 обещался Qwerty.iq - в момент анонсов. Но вот продажи реально начались только 495 и 499 и с оговоркой - в "Москве"