Автор Тема: ТЕМА-2011. Новый год в ритмах текилы или Танцы с подводными гигантами  (Прочитано 10493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
В Египте с мужем отдыхали и плавали там вдоль рифов, вот я на неё и наткнулась - длинный носик у неё как иголка, сама темная, почти черная, и длиной около метра :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
В качестве ответа на видео-ссылку лома:
Недавно попала на открытый семинар Натальи Молчановой - многократной чемпионки мира по фридайвингу - погружениям на задержке дыхания, то есть без баллонов и прочего дыхательного оборудования. Помимо того, что получила массу положительных впечатлений от общения с уникальным и интересным человеком и открыла для себя новое направление развития своих способностей, хочу поделиться с вами тремя роликами с участием звезд мирового фридайвинга.
Кроме удивительных человеческих возможностей, это еще и невероятно красиво. Просто посмотрите и получите удовольствие  ;)
Уильям Трубридж и Арка Голубой дыры в Дахабе
Гийом Нери - свободное падение
Наталья Молчанова и Арка Голубой дыры
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Очень красиво. Первым решила посмотреть ролик с Наталией Молчановой,красиво,то ли девушка, то ли русалка.Немного подпортило впечатление то ,как сделан сам ролик."Свободное падение" как то меня заворожило ,что прям жутко стало. Промелькнула мысль ,что это бездна, и он будет падать и падать. И вначале не поняла почему вверх он забирается как по скалам ,а не плывет,потом поняла. А первый ролик очень понравился ,посмотрела несколько раз ,Спасибо.