Автор Тема: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #15 : Января 05, 2011, 05:43:11 »
Чет тут, похоже все перепуталось.

Предлагаю писать отзывы конкретно:

1. Город Ейск.
2. Туристический город Ейск (турзона).
3. Ейская коса.
4. П. Должанский.
5. Должанская коса.
6. ....    продолжайте! :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #16 : Января 05, 2011, 22:36:07 »
Отдыхали 2 раза в Ейске, 1 раз когда Лерик как Катюшка была - просто сказка, песочек мелкий, на берегу плескалась, волн нет, не боишься что то то случиться. По цена - правду написали что все так же как в Лобне. Погулять много куда можно сходить, атракционов полно. Вообще городок не развитый, примерно отставание на 15 лет
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #17 : Января 06, 2011, 12:22:05 »
я в Ейск летал в 2003 и 2004 годах, цены тогда там были просто смешные на фрукты-овощи, раз в 10 ниже московских, правда там была скука страшная и мошкара надоедливая.ну и с проездом авиа и ж д  не очень
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #18 : Января 11, 2011, 10:46:56 »
короче, передумала я в Ейск ехать :s03: в Джемете опять хочу  :s13:

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #19 : Января 11, 2011, 13:02:54 »
Были в этом году в Джемете ... все хорошо, но после обеда ветерок нагоняет волну, а та поднимает муть со дна ... не море становится - а суп пюре ... ваще абзац ...
хорошо хоть не каждый день, но из 2-х недель идеальные условия были дня 3 от силы ... время конец июля - начало августа ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #20 : Января 11, 2011, 13:12:17 »
мы в сентябре были, пляж свободный, море чистое, шума нет, очередей нигде нет. в общем, то что мы и хотели. погода была разная, но сгореть на пляже мы успели. несмотря на то, что нам не очень повезло с гостиницей, я все равно туда хочу. правда, отель точно сменим, как раз щас подбирать начала.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #21 : Января 11, 2011, 23:21:54 »
ехайте в саму Анапу .зачем вам эта деревня Джемете без воды и света? скучно же там , и в маршрутке до города только стоя...меня уже замучили предложениями гостиниц в джемете. ох, возьму вот, и живите там потом ^_^.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #22 : Января 12, 2011, 10:08:19 »
мы выезжали в Анапу раза три за время отпуска, мне категорически не понравилось. даже забесплатно я туда отдыхать не поеду. это не моё, я вообще не понимаю, какой смысл ехать из города в город. в этом смысле Джемете меня как арз и устраивает-да пусть она сто раз деревня, это то, что нужно. я не хочу никаких развлечений, я не хожу на танцульки до утра, я не сижу каждый день в ресторанах, мне не нужны экстремальные развлечения, я просто хочу в тишине спать, потом пойти гулять, и чтоб мне по дороге встретилось максимум 10 человек, чтоб я вошла в кафе, и могла выбрать столик, чтоб пляж был чистый, свободный, и чтоб вокруг меня были только моя семья и чайки. вот так я люблю отдыхать, чтоб от меня все отстали, и дали наслаждаться тишиной, спокойствием и природой.

и на маршрутке я не езжу, делать мне больше нечего. такси полно, да и прокат авто имеется.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Кто-нибудь в Ейске отдыхал?
« Ответ #23 : Января 12, 2011, 10:35:57 »
количество отдыхающих там примерно одинаковое,на пляже -так скорее в Джемете больше народу,
Анапа просто гораздо ухоженее, если хочется в село- так лучше тогда рассмотрите Благовещенскую, там действительно намного чище и людей меньше, а такси летом однофигственно дорого хоть с Джемете , хоть с Благовещенки.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!