Автор Тема: для банщиков (модераторов)  (Прочитано 104576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #15 : Декабря 25, 2010, 12:45:14 »
мне то? ))) в любом приличном месте есть книга жалоб и предложений. и нужна она чтобы повысить качество работы этого приличного места. вот я думаю у меня не плохое предложение для улучшения качества работы форума. если оно будет принято и все модераторы будут делать так, мне кажется так будет лучше ))))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #16 : Декабря 25, 2010, 12:51:32 »
не тебе, ты общественность - он администратор
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #17 : Декабря 25, 2010, 13:02:56 »
ВВВоФФку бань не бань - ему как с гуся вода.  :s03:
Надо же, я не думала что это ВВВ...
Не очень то похож, на ВВВ...

Оффлайн Китайка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #18 : Декабря 25, 2010, 13:23:52 »
А ещё лучше если баните, то перекрывайте тогда возможность ЛС и писанины на форумах вообщем! И сделайте нахождение на сайте возможным! Просто, так сказать, чтобы почитать, что люди то пишут! Ни к чему блокировать вход на сайт!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #19 : Декабря 25, 2010, 13:40:12 »
А ещё лучше если баните, то перекрывайте тогда возможность ЛС и писанины на форумах вообщем! И сделайте нахождение на сайте возможным! Просто, так сказать, чтобы почитать, что люди то пишут! Ни к чему блокировать вход на сайт!

А это - градации бана, не более того.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Китайка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #20 : Декабря 25, 2010, 14:11:16 »
А ещё лучше если баните, то перекрывайте тогда возможность ЛС и писанины на форумах вообщем! И сделайте нахождение на сайте возможным! Просто, так сказать, чтобы почитать, что люди то пишут! Ни к чему блокировать вход на сайт!

А это - градации бана, не более того.

это отлично! хочется написать, руки чешутся- а нельзяяяяя! и наказание и по-человечески отношение!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #21 : Декабря 25, 2010, 14:32:50 »
А ещё лучше если баните, то перекрывайте тогда возможность ЛС и писанины на форумах вообщем! И сделайте нахождение на сайте возможным! Просто, так сказать, чтобы почитать, что люди то пишут! Ни к чему блокировать вход на сайт!

А это - градации бана, не более того.

это отлично! хочется написать, руки чешутся- а нельзяяяяя! и наказание и по-человечески отношение!

Так это зависит от самого нарушения.
Если дамочка пишет, что у нее двое грудных детей и правила ей читать некогда, значит ей действительно некогда - дети важнее форума. Тогда бан полный.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Китайка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #22 : Декабря 25, 2010, 18:43:30 »
А ещё лучше если баните, то перекрывайте тогда возможность ЛС и писанины на форумах вообщем! И сделайте нахождение на сайте возможным! Просто, так сказать, чтобы почитать, что люди то пишут! Ни к чему блокировать вход на сайт!

А это - градации бана, не более того.

это отлично! хочется написать, руки чешутся- а нельзяяяяя! и наказание и по-человечески отношение!

Так это зависит от самого нарушения.
Если дамочка пишет, что у нее двое грудных детей и правила ей читать некогда, значит ей действительно некогда - дети важнее форума. Тогда бан полный.  :)


завистью попахивает! может стоит тоже завести? хотя уже наверное позновато...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #23 : Декабря 25, 2010, 19:00:05 »

Так это зависит от самого нарушения.
Если дамочка пишет, что у нее двое грудных детей и правила ей читать некогда, значит ей действительно некогда - дети важнее форума. Тогда бан полный.  :)


завистью попахивает! может стоит тоже завести? хотя уже наверное позновато...

Этот раздел для флуда не предназначен.
Так, предупреждение...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #24 : Декабря 25, 2010, 22:15:02 »
ВВВоФФку бань не бань - ему как с гуся вода.  :s03:
Надо же, я не думала что это ВВВ...
Не очень то похож, на ВВВ...
заметте, я сам это не утверждаю. мой ник Geroy

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #25 : Января 02, 2011, 18:35:45 »
а можно узнать по какой причине я 2 раза улетела в бан с полным отключением ? за последний месяц? какой идиот мне поставил спам? вы хоть знаете что такое "Спам"?обьяснитесь кто заблокировал? и причину ? Из за вас у меня люди не могли узнать ответов на вопросы
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #26 : Января 02, 2011, 18:46:24 »
а можно узнать по какой причине я 2 раза улетела в бан с полным отключением ? за последний месяц? какой идиот мне поставил спам? вы хоть знаете что такое "Спам"?обьяснитесь кто заблокировал? и причину ? Из за вас у меня люди не могли узнать ответов на вопросы
Читайте правила. Два сообщения в одном разделе в течении недели расценивается как "спам". Для вопросов есть е-мейл в первом разделе форума.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #27 : Января 02, 2011, 18:50:45 »
слушайте у меня в собственности ресурс с более 20 тыс человек) И я такого бреда не видела еще !Вы сами создали правила в барахолке и сами за них баните к вашему сведению
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем.
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #28 : Января 02, 2011, 18:59:05 »
слушайте у меня в собственности ресурс с более 20 тыс человек) И я такого бреда не видела еще !Вы сами создали правила в барахолке и сами за них баните к вашему сведению
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем.
Ваши правила здесь не распространяются. Правила созданы не модераторами лично, но и на наших предложениях тоже. Адрес почты администрации в первом разделе форума.

Оффлайн гомер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Re: для банщиков (модераторов)
« Ответ #29 : Января 07, 2011, 16:02:47 »
Забанили за спам :-\ Где спанил-то?