Автор Тема: Ресторан РуКоста  (Прочитано 41693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #15 : Января 04, 2011, 14:11:39 »
ясно......"березовая роща" - тож далеко не "максим" была ни по каким параметрам,так что ну её нафиг ,ету едальню! назвали бы прямо и честно :"Кости.Ру" !  8)
Ну интерьер может быть там более-менее будет.Они вроде как дизайнеров нанимали.А вот на счёт кухни я очень сомневаюсь.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #16 : Января 04, 2011, 14:40:54 »
 :( а жаль, такой кафе хороший был!))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #17 : Января 04, 2011, 22:55:41 »
"РуКосту" хозяева "Берёзовой рощи" открыли.
А назвали по-ходу именем своих детей.У них два пацана,Руслан и Костик.
Уже заранее понятно, что там будет :s39:
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #18 : Марта 24, 2011, 15:17:29 »
Уже вроде открыто это заведение. Может уже и ходил кто?
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #19 : Марта 24, 2011, 21:56:16 »
был недавно там мимоходом, при входе ковровая дорожка (оригинальное решение, для непролазной лобнеской грязи) ведет вас на 2-й этаж, основной зал выполнен в светлых тонах, белый блестящий пол, светлые спинки стульев, светлые скатерти, столы были сервированы приборами, на некоторых стояли таблички "RESERVED", у каждого столика стоит ведерко, под лед для бутылок. В конце зала маленькая браная стойка, и некое подобие сцены, 2 на 2 метра. В самом начале зала на столиках были замечены таблички с перечеркнутыми сигаретами видимо это столики для некурящих. Зал светлый и пока цивильный. При входе в основной зал, был замечен зал отделенный стеклянной перегородкой.

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #20 : Марта 29, 2011, 23:29:33 »
Тоже зашла мимоходом, попила кофе. Ресторан красивый, не похож на основную массу лобненских забегаловок. Мне кажется подходит для свадеб, банкетов, юбилеев. Интерьер выполнен в бело-черном классическом стиле, на потолке хрустальные люстры, опорные колонны покрыты зеркалами. Площадь достаточно большая. Есть сцена. Насчет цен точно сказать не могу. Стакан сока 60 р, свежеотжатый от 120 по моему. Кофе эспрессо 80 р (за 50 мл). Меню есть европейское и японское. Ко мне были вежливы, но кроме меня была всего одна посетительница.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ресторан РуКоста
« Ответ #21 : Апреля 26, 2011, 16:08:59 »
Была в выходной. В целом неплохо. Цены примерно такие как и везде.Кухня и японская и европейская, есть пицца, шашлыки. Цезарь с курицей, кстати, очень неплохо приготовленный, - 270 р., вино полусладкое от 700 р. за бут, водка 0,5 - 1000р, стейк из тунца 650р. Зал большой, просторный, для банкетов самое оно. Оформление со вкусом, но не покидало ощущение какой-то "недоделанности" в интерьере, не хватает деталей. Освещение немного не по уму,(чисто на мой взгляд), светло как в гос. учреждении каком-то. В ресторане освещение должно быть интимно - уютно - мягким.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #22 : Января 07, 2012, 21:05:34 »
Была в декабре в Рукосте. Кроме нас никого не было. Цены высокие, цезарь 400 руб. Еда ничего особенного, посредственно. Тарталетки под икрой на вкус были старые- видно долго ждали пока их съедят.  :s03: Сама больше не пойду и друзьям не посоветую.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #23 : Января 07, 2012, 21:17:13 »
Цезарь... - 270 р...

цезарь 400 руб...
Печальная динамика...  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #24 : Января 07, 2012, 21:41:51 »
А что за вывеска там висит "Супермаркет 24 часа"? Там действительно магазин есть?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #25 : Января 07, 2012, 23:01:38 »
Заходила туда посмотреть наверное полгода назад, заведение какое-то неуютное, помпезно-вычурное, что-то между советским рестораном и домом Советов с красной дорожкой.))) Кто соскучился по съездам коммунистической партии Советского Союза - добро пожаловать.)))

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #26 : Января 07, 2012, 23:19:43 »
А что за вывеска там висит "Супермаркет 24 часа"? Там действительно магазин есть?
Есть.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #27 : Января 09, 2012, 12:24:45 »
Мдя... отзывы не ахти...

Проходимость небольшая - потому и цены взвинтили (1 съеденное - компенсирует 3 испорченных).

Из-за небольшой проходимости вызывает сомнение свежесть блюд (чисто психологически)...  ???

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #28 : Января 19, 2012, 09:50:14 »
это там раньше все шпрЫцами вооокруге было усеяно вечерами?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ресторан РуКоста
« Ответ #29 : Марта 05, 2012, 18:40:32 »
Мдя... отзывы не ахти...

Проходимость небольшая - потому и цены взвинтили (1 съеденное - компенсирует 3 испорченных).

Из-за небольшой проходимости вызывает сомнение свежесть блюд (чисто психологически)...  ???
   Ресторан РуКоста- статус столовой в советские времена. Зал большой, но не разделен по зонам и смотрится как столовоя, которые в свое время были в Шереметьево. Еда оставляет лучшего, нарезка ОЧЕНЬ тонкая и когда кладешь в рот не чувствуешь вкуса, что это. Салаты приготовлены из дешевого сырья и соответственно не вкусные. Музыка, я даже не слышал такой, а чтобы музыкант сыграл, что-то танцевальное, надо дать денежку (наверное по-этому играет хрень). Голос не айс. Место для курения плохо вентелируется, запах табака на одежде держится несколько дней. Цены, заплатили по 2500 с носа и это без спиртного, десерта и т.д. (для сравнения в субботу в Барине за пятерых заплатил 9000р. с вином, шампанским,немного коньяка, десерт и чаевых) Для свадеб, которые раньше снимали в столовых наверное сгодится. Кстати в это время там еще были два банкета и что за одним столом все видно и слышно за другими.