Автор Тема: Публичные слушания.  (Прочитано 37708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #30 : Декабря 17, 2010, 21:54:24 »
Ой да все и везде есть. Людям надо поговорить просто. Сейчас болтается на сайте призыв на слушания на перевод земли под склад нефтянной компании в горках ближе к поляне, где все борцы за экологию? Нету. А когда начнут строить, начнут кричать, что их не предупредили
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Публичные слушания.
« Ответ #31 : Декабря 17, 2010, 21:57:06 »
Меня последние дни не перестают удивлять участники форума, молчавшие несколько лет и неожиданно заговорившие в тех темах, где идут достаточно оживленные дебаты.

Людям надо поговорить, это правда.
Для того они и посещают Форум.
Странно только, что это до последнего времени  мало кого беспокоило.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #32 : Декабря 17, 2010, 22:18:46 »
Ответ прост. Людей "всколыхнула" история с парком, он слишком у всех на виду. Немного зарываются некоторые товарищи. Ни в советские времена, ни в какие, не решался никто здоровый кусок муниципальной земли в парке (1 га) так смело огородить забором, чтобы построить там личное доходное сооружение.
Что касается призыва сопротивляться складу нефтяной компании, то поэтому и надо публиковать где-нибудь, например, здесь, в этой ветке, информацию из газеты именно об извещениях и слушаниях - чтобы люди знали.
В случае парка сопротивляться готова большАя часть населения. В случае склада - в первую очередь пусть начнут сопротивляться хотя бы те, кого это непосредственно затрагивает. Не думайте, что кто-то к вам придёт и за вас заступится. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Если бы была единая лобненская экологическая организация граждан - тогда можно было бы выступать на всех "фронтах" скоординированно. А пока первая задача - гласность и ещё раз гласность, для начала.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #33 : Декабря 17, 2010, 22:40:32 »
Владимирович не передергивай, всколыхнуло форум хамство и беспредел по теме "отключение горячей воды в морозы", а не парк. Парк это разборки между администрацией/Лоском и их конкурентами ну и для масовки жителей близлижайших домов.
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #34 : Декабря 17, 2010, 22:52:30 »
Признавайтесь честно - кто на форуме конкуренты Лоска! Я, лично, "массовка", в чем сознаюсь.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #35 : Декабря 17, 2010, 22:59:56 »
а у администрации какие могут быть конкуренты?  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #36 : Декабря 17, 2010, 23:02:08 »
Конкуренты есть у всех. Это пусть и "волчий", но капитализм
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Публичные слушания.
« Ответ #37 : Декабря 17, 2010, 23:07:57 »
Гм... почему-то мне кажется, что в городской библиотеке поиск бесполезен.
странно, почему так кажется. библиотеки в обязательном порядке выписывают местные газеты, причем даже не в 1 экземпляре.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Публичные слушания.
« Ответ #38 : Декабря 17, 2010, 23:26:07 »
Гм... почему-то мне кажется, что в городской библиотеке поиск бесполезен.
странно, почему так кажется. библиотеки в обязательном порядке выписывают местные газеты, причем даже не в 1 экземпляре.

Так подшивка ЕСТЬ?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Публичные слушания.
« Ответ #39 : Декабря 17, 2010, 23:27:15 »
Сделаем эксперимент: сравним выжимку Владимировича с сайтом в плане слушаний и результатов, чтобы понять - можно хоть частично доверять сайту или нет. Если не обнаружится каких-нибудь объявлений (а у Сокола в постановлениях написано - опубликовать и там, и там), накатать жалобу, что когда корабли бороздят - в Лобне высокотехнологичные аспекты применения Конституции  запустили

Оффлайн armad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #40 : Декабря 17, 2010, 23:33:09 »
Watcher На сайте все по закону, все по датам, за исключением одного: Пример: Сегодня на сайте выложены 4 документа с пометкой о дате добавления, 2 от 16 декабря, и 2 от 08 декабря. Поверь на слово, вчера 16 декабря были документы с датой добавления 25 ноября 2010. Так что выжимка Владимировича не нужна, просто нажимай кнопку PrtScr и сохраняй на диске
Все мои высказывания есть констатация фактов, а не флейм, флуд и обсуждения действий администрации данного форума

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #41 : Декабря 17, 2010, 23:41:24 »
Владимирович не передергивай, всколыхнуло форум хамство и беспредел по теме "отключение горячей воды в морозы", а не парк. Парк это разборки между администрацией/Лоском и их конкурентами ну и для масовки жителей близлижайших домов.

Возможно, с воды всё несколько всколыхнулось. Но с самого начала было ясно, что "воду" в аварийном порядке вот-вот починят и дадут. Также как было ясно, что проблема коллектора взялась не сегодня и инфраструктурных улучшений ждать не приходится.

Кстати, не будем драматизировать тему отключения воды. Аварии в ЖКХ были и будут. Все мои знакомые отнеслись к проблеме отключения воды без истерики. Днём на работе. Утром и вечером стали давать по часам (правильное решение).

А вот к застройке парка эти же люди отнеслись иначе. Утрата парка - невосполнима. Не являюсь конкурентом "Лоска". Массовкой же считаю людей, равнодушных к проблеме городского парка, независимо от того, где они живут.

PS: Мы с Вами не знакомы и прошу не называть меня на "ты".
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Публичные слушания.
« Ответ #42 : Декабря 18, 2010, 01:24:38 »
Эм... А я так вообще получается в этом свете "проходил мимо"?   :s03:

Я не живу около парка, я не касаюсь "ЛОСК"а с любой стороны - но лично меня достал беспредел в городе, когда "что хочу, то и строю". И не живу я рядом с парком, да - повторюсь  :)))
Я также не против нормального строительства - то есть, с соблюдением норм, прежде всего, на этапе предварительных согласований. Я понимаю (но НЕ принимаю) позицию хапуг - "ХАП" и в шоколаде. Неа - будете по рынку работать, или валите отсюда.

P.S. Чуть не в тему, но что радует. Т.н. "лежачие полицейские" в Южном около церкви были снесены (и да, мы только "за" - "лежачие полицейские" на этом месте, но по ГОСТу). Сколько в этом было усилий жителей, сколько Прокуратуры, или чего-то ещё - история разберётся. Но это было сделано. Будем работать дальше.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Публичные слушания.
« Ответ #43 : Декабря 18, 2010, 11:49:12 »
Меня последние дни не перестают удивлять участники форума, молчавшие несколько лет и неожиданно заговорившие в тех темах, где идут достаточно оживленные дебаты.

Людям надо поговорить, это правда.
Для того они и посещают Форум.
Странно только, что это до последнего времени  мало кого беспокоило.

А это все потому, что коснулось практически всех. Несплоченная мы нация, русские. Возникать начинаем только когда нагадили персонально тебе, а если кому-то еще - просто поприкалываемся.
Вот кавказцы на свой "всенародный сход" со всех регионов России в Москву потянулись к 15 декабря. Побросали свои дела, семьи - и приехали. Молодцы они... Учитесь!
Вот эти молодцЫ и будут править вами и вашими потомками, если вы, русские, и дальше будете закрывать глаза на беды своих русских соседей по дому (по улице, по городу). Если и дальше русские будут проходить мимо и делать вид что не видят, как во дворе гопники грабят и избивают беззащитного человека...
Укушу!  ^_^

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Публичные слушания.
« Ответ #44 : Декабря 18, 2010, 12:07:06 »
Владимирович не передергивай, всколыхнуло форум хамство и беспредел по теме "отключение горячей воды в морозы", а не парк. Парк это разборки между администрацией/Лоском и их конкурентами ну и для масовки жителей близлижайших домов.


Тоже неправда, в частном секторе проблем с горячей водой не было, так что голосую за Владимировича