Голосование

как Вам?

Прекрасно
7 (7.1%)
Хорошо
22 (22.2%)
Посредственно
25 (25.3%)
Удовлетворительно
25 (25.3%)
Неудовлетворительно
20 (20.2%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: (магазины) Фамилия  (Прочитано 23553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #15 : Февраля 03, 2011, 14:33:05 »
Были в "Фамилии" накануне нового года. Ну что еще можно ожидать от магазина, позиционирующего себя как "эконом"... На одежду лучше не смотреть, чтобы не расстраиваться - можно наверное только пару футболок и шорты для дома найти. Зато если нужно накупить всяких мелочей для кухни-ванны, то вполне можно и там. Покупали различные свечки, украшения для НГ, парочку кружек и стаканов для кухни.
В очереди стояли целую вечность >:D, работала всего одна касса со стажером, старший кассир ушел на инкассацию.

Оффлайн Juve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #16 : Февраля 07, 2011, 11:12:36 »
Были вчера. Пока места много, одежда висит на вешалках, а не валяется кучами. Прикупились по самой мелочи, другого здесь не купишь - качество страдает или цена не радует. Очередь в кассу отстояли, на выходе зазвенели, выдержали стоически процедуру проверки и решили, что есть в Лобне и получше магазины, больше не пойдем! 8)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #17 : Февраля 16, 2011, 08:31:53 »
"Посредственно" поставила только из-за кассы. Всего их две, а работала только одна, очередь была 13 человек! Правда, на мое обращение сотрудница отреагировала оперативно - сразу же пошла и позвала вторую кассиршу откуда-то. Прибежала кассирша, девочка лет 16, очень удивилась, что так много народу, но обслуживала вежливо.
Общее впечатление хорошее, только много вещей почему-то валяются на полу, а работники в зале их не поднимают. Я подняла один свитер, повесила на стойку, а стойка меня током треснула довольно сильно. Там же все шерстяное, да еще я в шубе была... Больше не буду поднимать.
Цены нормальные, что-то дорого, что-то дешево. Купила две юбки по 300 руб., довольна. Если бы не касса, поставила бы "хорошо".

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #18 : Февраля 16, 2011, 12:34:11 »
мне кажется и магазином это не назовешь, выбора нет вообще... запах дешевой обуви из кож. зама делает свое дело, была один раз и больше не пойду... моя оценка "2"

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #19 : Февраля 16, 2011, 15:12:50 »
Одежда там ничего, учитывая цены, вполне приличная. Только в основном маленькие размеры, да и размер часто не понять. Продавец сказала - надо мерять, она не может обьяснить, какого размера вещь :s13:.

Оффлайн ybn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #20 : Февраля 27, 2011, 10:33:18 »
Судя по маленьким размерам в этом магазине он создан больше для детей, а не для семьи :(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #21 : Февраля 28, 2011, 22:36:21 »
филиал товаров с таможни, имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #22 : Марта 15, 2011, 23:24:17 »
Цены адекватные. Отношение цена/качество хорошее, поэтому и оценка - 4

Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Фамилия
« Ответ #23 : Марта 19, 2011, 15:14:01 »
Пришла в этот магазин,хотела приобрести куртку но была в шоке когда сняла с вешалки  куртку померить,а там воротник весь облит не понятно чем,была разочарована в этом магазине и соотвественно хотелось уже что то выбирать.

Оффлайн Archer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #24 : Апреля 26, 2011, 20:09:51 »
Ну там есть хорошие вещи, а учитывая цену можно сделать выгодную покупку, главное момент не проспать, пока самое хорошее не раскупили.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #25 : Апреля 27, 2011, 09:41:00 »
Выбрать хорошую вещь можно, только потратить на это времени придётся много.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #26 : Апреля 27, 2011, 15:40:25 »
Не обнаружила там одежды для школьников, вообще нет, только для маленьких детей, и для больших подростков

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #27 : Апреля 27, 2011, 15:42:20 »
магазин халабуды в большей части, оценка неуд.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #28 : Мая 14, 2011, 19:25:34 »
Начали еще туда-сюда. Через три месяца - просто жуть. Кто там чего покупает? Сшито криво-косо. Расцветки, в большинстве своем, вульгарные, фасоны - нелепые. Даже домашнего халата не выбрала.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(магазины) Фамилия
« Ответ #29 : Мая 18, 2011, 15:37:18 »
долго копалась, но в итоге накопала себе 3 футболки на погулять. ветровку нашла неплохую и куртку. размеры практически все L. это плохо. и еще надо попасть под завоз.