Автор Тема: Автомобилисты! Общее дело! Даешь дороги в Шереметьево и Лобне для ЧМ 2018!  (Прочитано 23509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
я ничо не понял по схеме. на всякий случай вставлю свои 5 коппеек: они чо, охринели?

я так понял дороги в перепечено кирдык, дороге ленинградка - Ш1 кирдык. так или не так?

Оффлайн Sergei72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А заходить на посадку будут как раз над "Южным".

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
я ничо не понял по схеме. на всякий случай вставлю свои 5 коппеек: они чо, охринели?

я так понял дороги в перепечено кирдык, дороге ленинградка - Ш1 кирдык. так или не так?

Наверное дорогу в Перечино скривят в обход, ну зря, что ли развязке пропадать (хотя могут оставить как разворотную эстакаду). На пересечении с  Ленинградкой-Ш1 похоже  эстакада для самолетов (в Нью-Йорке такое видел).

Фотка сделана из самолета!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ДУмал куда записать... свершилось чудо... в Шолохово узкую кишку между двух заборов , та что для выезда на дмитровку в сторону дмитрова (ну хз как объяснить, думаю поняли) полностью ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ!!!! я в шоке
Еще заделали горбыль тот что от Т34 в луговую после поворота, которы весь разбит был.... и отсыпали у музея парковочку крошкой....
чудеся блин
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а на ленинградке уже какую неделю в правом ряду как в область ехать сразу после поворота на пикино ооогромная яма, в которой фура потеряется..... фактически работает там одна полоса.... жуть... в эту яму даже отбойник пластиковый засунули дабы никто не влетел

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
ДУмал куда записать... свершилось чудо... в Шолохово узкую кишку между двух заборов , та что для выезда на дмитровку в сторону дмитрова (ну хз как объяснить, думаю поняли) полностью ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ!!!! я в шоке
Еще заделали горбыль тот что от Т34 в луговую после поворота, которы весь разбит был.... и отсыпали у музея парковочку крошкой....
чудеся блин
Лучше бы сьезд сделали пораньше у отбойника, чтобы не переться через танки и полицейские на Луговую.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ДУмал куда записать... свершилось чудо... в Шолохово узкую кишку между двух заборов , та что для выезда на дмитровку в сторону дмитрова (ну хз как объяснить, думаю поняли) полностью ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ!!!! я в шоке
Еще заделали горбыль тот что от Т34 в луговую после поворота, которы весь разбит был.... и отсыпали у музея парковочку крошкой....
чудеся блин
Лучше бы сьезд сделали пораньше у отбойника, чтобы не переться через танки и полицейские на Луговую.
он уже там был.... некогда... лет 10-15 назад
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
И был закрыт из-за лобовых ..старая песня.. вместо того, чтобы исправить ситуацию правильным отбойником и знаками.
Проще ведь ликвидировать..

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И был закрыт из-за лобовых ..старая песня.. вместо того, чтобы исправить ситуацию правильным отбойником и знаками.
Проще ведь ликвидировать..
да, правый поворот там бы не навредил... Ну а налево через танки, лежачие и кишку - в общем, как и сейчас.