Автор Тема: Автомобилисты! Общее дело! Даешь дороги в Шереметьево и Лобне для ЧМ 2018!  (Прочитано 23512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Да! Интересно посмотреть. А то как заселят Катюшки - будем шашлыки в доль дороги на Шарик жарить - времени хватит....
isq 372984163

Оффлайн Natka83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Планы, конечно, грандиозные, но очень уж далекоидущие. А чтобы хоть как-то улучшить ситуацию на участке Лобня - Шереметьево, ИМХО, нужно хотя бы починить этот дурацкий ЖД переезд. В идеале, конечно, совсем его устранить. Но насколько это реально? Какая организация вообще пользуется этим переездом? Кому он принадлежит? Лично я там поезда ну ни разу не видела. Кака я в нем польза?
Может, как-то разобраться, чье все это добро и написать по нужному адресу.
Ведь из-за этого переезда вечером от второго Шарика ну вообще в Лобню не попасть, забыла уже, когда последний раз там ездила. Потому что стоит все и наглухо. Неужели это не мешает самому Шереметьево? Неужели руководство Шереметьево этим не заинтересуется? Ведь страдаем не только мы, лобненцы, но и все, кто пытается проехать от Ш2 к Ш1.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кака я
Вам виднее.
Нужен тоннель под переездом на Савеловской ж/д.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Нужно узаконить и засфальтировать лесную дорогу от Катюшек до Ш2.
Либо сделать дорогу вдоль АэроЭкспрессовской ЖД до Ш2, лес все-равно там вырублен.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
..... Лично я там поезда ну ни разу не видела. Кака я в нем польза?

мало ты ещё на свете живёшь,чтоб секретный военно-строительный паровоз 55-го пк видеть! а он есть! уж поверь мне!  8)
Слышал байку,что лет 30 назад руководство шарика обратилось чуть ли не к Устинову с просьбой закрыть переезд,на что он пригрозил закрыть шереметьево.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Можно еще и на царя сослаться, что он виноват...
Не надо оправдывать бездействие текущих властей!

Тогда был другой транспортный поток и целессообразность была не очевидна, даже с учетом прогнозов.
Сейчас же многократно признали, что надо стройть, но тянут только время, наверное с десяток лет.
Когда введут аэроэкспресс, вроде обещали, потом программа замены ЖД переездов в МО эстакадами...

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Вот смотрю я на яндекс карты, и вижу, что обьезд переезда через Луговую - лишних 9км +15 минут лишних.
При расходе 12 литров/100 км = 28 руб + потеря личного времени раз в ... дороже...
В Год перерасход денег только на бензин - 28*2*300 =17 тыс руб Золотой у нас переезд в Депо...
Это больше налога на транспорт+Осаго!
Хорошая экономика в России, где не все высасывается взятками, добивается кривой инфраструктурой....
Вместо Сколковского Пиара, лучше бы дороги строили...


ЗЫ кто хочет понять сколько он теряет денег стоя на перезде.
Подсчитайте стоимость своего рабочего времени и результат  умножьте на 2 (личное время дороже рабочего в 2 раза).
Вы готовы и дальше просто так сорить своими деньгами на ветер  :P


ЗЫЫ не думаю, что стоимость ремонта асфальта на переездах и замены резины с работами потянет больше чем на 200тыс руб.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
странная у вас арифметика.
Из этого поста следует что: стоять на переезде дешевле чем объехать его через Луговую. Я правильно понял?
Если да - то это бред. И математик из вас паршивый.
Если я не прав, то извняйте и выражайте мысль яснее.

Вы если хотите привести сравнение ,то сравнивайте не объезд через луговую и проезд прямой через депо (без стояния на переезде). А сравинивайте что и сколько потеряется, если вместо объезда остаться стоять на переезде в депо.
А это лотерея, от тех же самых якобы потеряных 15 ти минут через луговую, до полутора часов.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Из того, что Вы меня  неправильно поняли следует, что я паршивый математик...Гы Успокойтесь, на премию Филдса не претендую ;)
Вместо того, чтобы задуматься о потери личного времени и денег по вине бездействующих властей. Вы ищете ошибки в расчетах...
и не находите... тогда ищете дальше в чем обвинить и находите, что вам плохо обьяснили  ;D

Что выгодно или невыгодно действительно не определить, не зная пропускную функцию переезда в Депо и в Луговой, время Вашей поездки.
А вот с точки зрения стоимости личного времени, стоять 5 минут = цене нескольких литров бензина  для меня.

ЗЫ В любом случае Вы ПРОИГРЫВАЕТЕ из-за отсутвия дорог или их плохого состояния.
И часто (помножив на число водителей)в разы больше, чем стоит дорожное строительство.


Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
я думаю что в этой теме любой прав, кто хочет чтоб дорожная ситуация между Москвой и Лобней улучшилась. в чем бы это не измерялось. надо мост через жд на дмитровку и от Лобни до Ш2 4 полосы. удачи нам всем.

Оффлайн masvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
прекрасно, а эти планы вы можете выложить для просмотра?
Выложил бы, да лимит в 100кв не позволяет вставить изображения.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
кста, давно не гонял череез луговую - как там дорога? вскрылась как всегда по весне? Junkie

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
кста, давно не гонял череез луговую - как там дорога? вскрылась как всегда по весне? Junkie
такая же как по всей лобне... хотя может даже получше чем краснополянская (от поворота до поляны)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
+100.
Имхо дорога через переезд даже хуже, чем через Луговую.

Самый писк это правый поворот с Рогачевки на ДШ, прямо у ГАИ под носом, там все чешут в обьезд через островок безопасности.
По городу самый супер участок на  боковой дороге у светофора рядом с Невским. Вчера наблюдал за бедным матизиком,
как он ехал со скоростью муравья через глубокие ямы.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
... Какая организация вообще пользуется этим переездом? Кому он принадлежит? Лично я там поезда ну ни разу не видела. Кака я в нем польза?
Может, как-то разобраться, чье все это добро и написать по нужному адресу.
...
55 ПК ... это его ж/д путь необщего пользования ... за ним еще кто-то висит на этой ветке ...
можете начать писанину с Сердюкова, вроде как это его песочница ...
http://www.55pk.ru/contakts/

upd
Распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом   № 488-Р от 27.04.2005 года – ФГУП  55 ПК МО РФ реорганизовано в форме присоединения к ФГУП «Главное управление обустройства войск».
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference