Автор Тема: Автомобилисты! Общее дело! Даешь дороги в Шереметьево и Лобне для ЧМ 2018!  (Прочитано 23496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Автомобилисты! Общее дело!
« Ответ #15 : Декабря 10, 2010, 00:47:19 »
всё очень просто.

1. создать рабочую группу единомышленников на форуме
2. обсудить и выдвинуть общие аргументированные предложения под повод:
(слова Путина по телевизору о необходимости подготовки инфраструктуры, в тч дорог, для проведения чемпионата мира по футболу 2018)
3. собрать вокруг рабочей группы бОльшую группу заинтересованных лиц, которые обеспечили бы заявления подписями себя и своих знакомых.
4. внести эти предложения чиновникам на разных уровнях.
Все подобные предложения они принимают с интересом, и потом им очень выгодно отчитаться за выполненные народные заявки, тем более, что им БУДУТ выделяться на это деньги под ЧМ 2018!


итак, нас уже трое единомышленников:

Geroy
Matros88
Кэти

кто ещё к нам присоединится?

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Автомобилисты! Общее дело!
« Ответ #16 : Декабря 10, 2010, 00:53:44 »
письмо буду составлять я или тот кто шарит в этом лучше. уверен, что это совсем не бесполезное и очень своевременное дело. и совсем не сложное.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сколько лет дорогу у Ш1 не могут сделать, там где железнодорожные линии, якобы солнечногорский район, раз в год камнями засыпят и то хорошо

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
сколко лет - это не в счёт. тут будет целевое финансирование.


можно и в другой раздел. просто я с начала хотел получить поддержку автомобилистов, которые в первую очередь нуждаются в быстром передвижении от Лобни до Москвы.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
сколко лет - это не в счёт. тут будет целевое финансирование.


можно и в другой раздел. просто я с начала хотел получить поддержку автомобилистов, которые в первую очередь нуждаются в быстром передвижении от Лобни до Москвы.
автомобилисты прекрасно перемещаються в Столицу на экспрессах и зелёных и метре.
по теме: болото оно и есть болото

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
до 2013 обещают дорогу через ш-лес на питер подождите немного

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
до 2013 обещают дорогу через ш-лес на питер подождите немного
да врятли через лес. и опять же - туда ещё выехать надо будет. для этого нужно 4 полосы на всех участках от станции до этой дороги

Оффлайн zveruga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Вот на участке от Катюшек до Учебного авиационно-технического центра МГТУ ГА
напрашивается отличная дорога...  и новый мост через ж/д около Меги с развязкой в Куркино...  :s85:


Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
ну да - удобно рассуждать: матиз, солнечногорск, шереметьево, коллектор долгопрудного...
а что г-н С. сделал для того чтобы улучшить ситуацию? взять в управление эти участки - мне почему то кажется, что тот же Солнечногорск не будет сильно против сбагрить кусок "ненужной" дороги например...

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
я уверенчто для улучшения ситуации с дорогами нужны все интересные предложения. предлагайте! для того и нужна эта тема

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну да - удобно рассуждать: матиз, солнечногорск, шереметьево, коллектор долгопрудного...
а что г-н С. сделал для того чтобы улучшить ситуацию? взять в управление эти участки - мне почему то кажется, что тот же Солнечногорск не будет сильно против сбагрить кусок "ненужной" дороги например...
Вообще-то изменение административных границ - дело не Лобни и Солнечногорска,мягко говоря.За клавой все стратеги и гениальные управленцы.
Неплохо было бы Лобне"взять в управление(?)" кусочек автобана где-нибудь под Мюнхеном.

Оффлайн masvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Автомобилисты! Общее дело! Даешь дороги в j
« Ответ #28 : Января 02, 2011, 23:54:50 »
Прежде чем создавать группы активистов и писать гневные писма, надо разобраться в чем проблема. А проблема в обьездной дороге Ш-1 - Ш-2. Все ломятся в сторону Ш-2, а дорога узкая + светофор у карги. Направо свободно но туда никто не хочет ехать. Даже если сделать дорогу Лобня-Шереметьево в четыре полосы, она упрется в эту дорогу и там будет возникать пробка.
 Эту дорогу никто не будет реконстрировать поскольку есть планы реконструкции всего Ш1,
а в них этой дороги нет, вернее она пройдет в другом месте.