Автор Тема: Пока за окном морозы или Как можно приехать из Египта без загара  (Прочитано 5719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
... Самые классные с наполеоном конечно. Я так понимаю он в человеческий рост примерно?
Этот был около 1,30 метра, "деды" рассказывали, что встречали и двухметровых. Но они совершенно безопасны и миролюбивы.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Вот как-то так пролетает неделя и понимаешь, что нет желания ни трястись в долгой поездке на Пирамиды, ни шарить по шумным рынкам, ни лежать на пляже, а хотя бы еще раз испытать это удивительное и непередаваемое ощущение полета в изумрудной воде среди яркого и разнообразного мира подводных обитателей. Почти на равных.

[/quote]

ну что я могу сказать. каждому своё.... кто то нное количество раз попробовав дайвинг скажет, что болтыхаться в воде, разглядывать гнилые посудины и тд не его.... а ещё хотя бы на 2 недельки вернуться на пляж и поваляться под палящим солнышком пожарить косточки...

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Все супер море,рыбы и рыбки и Наполеон и отважные девушки -дайверы.Фотографии профессиональные.Так наверное каждый бы хотел провести свой отпуск,но не каждый на это решится.Мне очень бы хотелось ,но страшно.
А вы очень смелая девушка,спасибо ,очень красиво.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Потрясающе!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Mantissa, респектище!
Умеешь жить и наслаждаться жизнью!

А то почитаешь иногда рассказы про отдых за бугром - сплошные "пять звезд", да "все включено"...

P.S. Есть у меня друг. В советское время профессионально учился на водолаза. Рассказывал, что в качестве зачета была задача: на глубине 10 или 20 метров выпить с инструктором бутылку водки, закусывая солеными огурцами.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.