Автор Тема: Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей  (Прочитано 38788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хочу сообщить модератору об удалении моей темы в коммерческом разделе (сделка состоялась, объявление не актуально). нажимаю "сообщить модератору", выскакивает окошко "Вы не можете сообщать о Ваших собственных сообщениях Модератору.". вопрос: почему?
Через лс сделать это можно. Кроме того, если объявление в течении недели потеряло актуальность, оно будет находится там минимум неделю. Если сделка состоялась, Вы ведь написали там и Ваш коррект виден.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Скажите, почему так плохо работает поиск? Что-нибудь ищешь, и очень часто ответ "Ничего не найдено", хотя я точно знаю, что это где-то есть. Приходится искать, перебирая все страницы.

пользуйся вот этим поиском:
http://yandex.ru/search/advanced?site=forum.lobnya.ru
он значительно мощнее и полезнее
Может, кто-то че-то не понял... Мне нужен поиск по форуму! Зачем мне Яндекс? Например, я точно помню, что кто-то на форуме говорил о магазине Все для рукоделия в Лобне, или что-то другое, а поиск этого не выдает! Поэтому я и говорю, что приходится листать всю Беседку или другой раздел.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Может, кто-то че-то не понял... Мне нужен поиск по форуму! Зачем мне Яндекс?

может и правда "кто-то чего-то не понял"... я и привел пример поиска именно по этому форуму, просто без использования поискового движка самого форума, который далек до совершенства, при помощи яндекса. такой же, "направленный", поиск есть и на гугле, кому яндекс не нравится. сам только так и ищу информацию на этом форуме и на подобных ему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
вот например результаты поиска по этому форуму, по запросу "Все для рукоделия", при помощи яндекса

http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%92%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F&site=forum.lobnya.ru&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=213

первая же ссылка ведет в нужное место:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31353.0

правда, удобно?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А, спасибо, разобралась.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей
« Ответ #35 : Октября 26, 2011, 15:26:55 »
сейчас не получается поднимать свою тему(апать), приходится заново создавать тему, это так или это только у меня?(извините если об этом надо писать в другом месте)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей
« Ответ #36 : Октября 26, 2011, 15:37:44 »
Это уже давно так и у всех. Так переделали правила, что ж, приходится приспосабливаться. Уже эту тему мусолили, возмущались, спорили, но ничего не добились. А сейчас еще и картинки в объявлениях получили ограничения - можно не более 400х400.

Оффлайн Alukard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Катуар
У меня есть еще одно добавление в мою тему в раздел куплю-продам, но так как в основном у меня электроника,а новое добавление нет(украшение). Возник вопрос как это лучше сделать, можно ли отдельно для этого добавления тему сделать в общем подразделе куплю-продам или надо по другому ?
Катуар

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
У меня есть еще одно добавление в мою тему в раздел куплю-продам, но так как в основном у меня электроника,а новое добавление нет(украшение). Возник вопрос как это лучше сделать, можно ли отдельно для этого добавления тему сделать в общем подразделе куплю-продам или надо по другому ?

Главное, чтобы темы от одного пользователя в одном разделе/подразделе появлялись не чаще 1 раза в 7 дней.
Для продажи электроники пишите объявление в подразделе "Электроника".
Для продажи украшений - общий раздел "Куплю/Продам".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.