Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 203310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #930 : Декабря 03, 2010, 15:55:11 »
Кукуся и Geo - журналисты. почему они не участвуют в дискуссии?
Здесь столько сказано, что мне и добавить нечего. Надеюсь, митинг состоится? Я позвонила в "Вести-Москва", но разговаривала только с автоответчиком. Оставила информацию о планирующемся митинге жителей. Позвонила в "Московский комсомолец", там разговаривала с корреспондентом, зовут Алина, она писала о нашей ситуации. Возможно, завтра приедет. Отступать некуда...

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #931 : Декабря 03, 2010, 16:18:02 »
Кукуся и Geo - журналисты. почему они не участвуют в дискуссии?
Здесь столько сказано, что мне и добавить нечего. Надеюсь, митинг состоится? Я позвонила в "Вести-Москва", но разговаривала только с автоответчиком. Оставила информацию о планирующемся митинге жителей. Позвонила в "Московский комсомолец", там разговаривала с корреспондентом, зовут Алина, она писала о нашей ситуации. Возможно, завтра приедет. Отступать некуда...

Ага ..позади Москва.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #932 : Декабря 03, 2010, 16:28:03 »
Программные мероприятия, объемы и источники финансирования программы комплексного социально-экономического развития города Лобня на 2011-2020 годы

всё о чем мы тут беседуем в этой программе есть, получение всех ништяков растянуто на 1-10 лет в зависимости от размеров ништяка.
подавляющее большинство программ будут финансироваться за счет "прочих источников"

и всё бы хорошо, но только тоже самое было и раньше, на средства ПИКа 9-ю школу построили, Мортон два садика и школу обещал, и поучавствовал денюжками в строительстве очистных на Кр.Пол......, вот только темпы строительства жилья превышают многократно темпы появления инфраструктурных ништяков, да и гарантии нет, что строители вот так вот в полном объеме захотят поделиться.
подстанция Женевская так и не достроена, детсад на Кр.Пол. так и не открыт..... в общем, бег по кругу, голову поднимаем, зад в тину уходит и наоборот
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #933 : Декабря 03, 2010, 16:51:37 »

 Меня не затруднит, но если вы апеллируете к обязательности, то уточните основания. Договор со мной не является общественным нормативным актом. Ждем ссылочку.
При чем здесь нормативные акты, при присоединении нового электрооборудования рассматривается лимит потребляемой мощности по квартире в данном доме, он индивидуален для домов разных годов постройки.
А Вы на эпилятор брали разрешение?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #934 : Декабря 03, 2010, 16:54:45 »
У меня на батарейках.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #935 : Декабря 03, 2010, 16:59:08 »
Вы своими комментариями еще и еще раз доказываете, что эл. служба в нашем городе имеет не совершенный вид.

Ну вот и вернулись к началу дискуссии, именно потому что сети далеко не новые и несовершенные, при приобретении и эксплуатации мощных электроприборов это надо учитывать. (А  вообще мне сильно непонятно зачем приобретать недвижимость в столь убогом месте и потом критиковать все подряд, вы что не видели какое в городе хозяйство?)

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #936 : Декабря 03, 2010, 17:09:53 »
Вы своими комментариями еще и еще раз доказываете, что эл. служба в нашем городе имеет не совершенный вид.

Ну вот и вернулись к началу дискуссии, именно потому что сети далеко не новые и несовершенные, при приобретении и эксплуатации мощных электроприборов это надо учитывать. (А  вообще мне сильно непонятно зачем приобретать недвижимость в столь убогом месте и потом критиковать все подряд, вы что не видели какое в городе хозяйство?)

Ну допустим я живу тут с детства,мама моя тут родилась,её мама. А квартиру где то в другом месте купить цены высокие, а большинство электроприборов в том числе чайников,ст.машин и пр. уже рассчитаны на большее напряжение..вот.

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #937 : Декабря 03, 2010, 17:13:43 »
третий канал   18:35   Право голоса про ЖКХ,кому интересно включите посмотрите.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #938 : Декабря 03, 2010, 17:18:25 »
а тем временем при строительстве  канализации для отвода г*вн из мортоновкских домов на очистные сооружения, экскаватор ковшом цепанул газовую трубу... и вся деревня Катюшки при такой температуре за окном сидела вчера вечером без газа

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #939 : Декабря 03, 2010, 17:40:37 »
а тем временем при строительстве  канализации для отвода г*вн из мортоновкских домов на очистные сооружения, экскаватор ковшом цепанул газовую трубу... и вся деревня Катюшки при такой температуре за окном сидела вчера вечером без газа


 :o :o :o :o

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #940 : Декабря 03, 2010, 19:06:05 »
если квартира приватизированная я что должен за найм платить,кто юрист подскажите.

ElenaDm

  • Гость
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #941 : Декабря 03, 2010, 19:14:20 »
если квартира приватизированная я что должен за найм платить,кто юрист подскажите.
нет, эта строка убирается сразу из квитанции

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #942 : Декабря 03, 2010, 19:20:47 »
если квартира приватизированная я что должен за найм платить,кто юрист подскажите.
нет, эта строка убирается сразу из квитанции

Придется завтра еще и в ЖЭК сходить разобраться.Что за фигня,документы я им просто так посмотреть приносил.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #943 : Декабря 03, 2010, 19:47:18 »
Вот сейчас иду во дворе Чехова,там распределительная будка и дядька-рабочий отчитывается по телефону,что воду даю температуру не выше 40 град. ,лишь бы была,чтоб не орали.Прихожу домой,а вода прохладненькая,как весенний дождь.Помыться нельзя,зачем вообще ее подавать? Вот уроды!!!
Этот дядька, наверное, не очень умный, мягко говоря. У нас тоже весь день идет водичка 40 градусов, так ее расходуется в несколько раз больше! А отключают, как сказали, для УМЕНЬШЕНИЯ стоков. Посуду моешь реально дольше в три раза, а самому помыться - так пока один бок поливаешь, второй уже замерз. Хорошо, хоть в ванной теплее стало, а то вчера мы уже хотели туда картошку сложить на хранение. ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #944 : Декабря 03, 2010, 19:57:11 »
а то вчера мы уже хотели туда картошку сложить на хранение. ;D
лучше огурчики засолить.(по Райкину).