Голосование

Ваша оценка услуг такси

Прекрасно
7 (3.6%)
Хорошо
35 (18.1%)
Посредственно
34 (17.6%)
Удовлетворительно
38 (19.7%)
Неудовлетворительно
79 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)  (Прочитано 41192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн борисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #30 : Марта 18, 2011, 18:40:29 »
Сели в машину втроём.Время 1-30.Сто рублей по городу.Первый вышел на сельхозке,нам до депо.Вдрук выяснилось,что остановка 20 рублей. :-\ .И не 100 рублей получилось,а больше.Вроде мелочь,а неприятно очень получаеться.Лучше бы пешком дошли....

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #31 : Марта 18, 2011, 23:33:51 »
Заранее заказы не принимают. Например, если нужно на самолет в Шереметьево выезжать в 8-утра,то звонок накануне (например около 12 ночи) с просьбой заказать такси грубо прерывается оператором "заранее заказы не принимаем!!!!". Непонятно в чему суть такси - ведь это услуга, предполагающая возможность заказа заранее.
Операторы по телефону страшно грубы и хамоваты - бросают трубку, орут в трубку, говорят грубо. Разговорились с одним из таксистов - он сказал, что в операторы берут "своих теток" - безработных родственников и подружек владельцев или приближенных к начальству таксистов. Поэтому операторы не заинтересованы в вежливой форме обращения. Также была пару случаев, когда они просто забывали про заказ.   Еще сами таксисты от них страдают - операторы-жены "своих" таксистов распределяют самые "вкусные" заказы по своим.
заказы теряют постоянно - самое главное качество сервиса такси - уверенность, что заказанное такси придет в точно срок, здесь не работает. Они практически всё время "забывают", "теряют заказы", "отказываются принимать заказы" и т.п.
Всё время ссылаются - как в советском колбасном отделе "вас много, а я одна", что много заказов - всё из-за монополизма.
Когда однажды (месяца полтора назад) выезжал из Шерметьево, то таксист попытался там же прихватить еще пассажира от ш2 до ш1- нелегально подзаработать руб.500. И совершенно не стеснялся "А чё такое?"
Вот такое это такси. Просто нет других, нет конкуренции.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #32 : Марта 21, 2011, 00:27:02 »
Подали машинку быстро,как заказывала(детю пора питаться было и спать).Села,а в машине хоть топор вешай.Попросила открыть окно(с коим всю дорогу ехать пришлось,но так даже и не выветрилось).Сзади посигналила машина и водитель,вместо того что бы ехать со двора по адресу,встал в сотронку и пропускает машину. На вопрос "что стоим@? было сказано,что он прикидывает "Где это?"Я ему" Вообще-то хоть спрашивают"(я-то тороплюсь-деть надрывается) Короче всю дорогу хамил и на просьбу молча довезти очень долго уговаривался. Я в шоке :o ^_^

Оффлайн Vladlen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #33 : Марта 31, 2011, 09:24:55 »
в последние время их услуги стали лучше вчера вечером заказывал такси по городу теперь они не спрашивают номер телефона а когда такси подъезжает звонит компьютер и говорит что машина подъехала

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #34 : Марта 31, 2011, 10:28:30 »
этот кампутер звонит и милым голосом сообщает,что "машина вас ждет",когда машины нет  и в помине! я выскочил без верхней одёжи и стоял ждал минут 10 ещё на тёплом мартовском ветерке со снегом! а потом,когда уже приехал давно,два раза телефон звонил и тот же комп сообщал ,что ко мне выехал "синий форд,номер...."  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #35 : Марта 31, 2011, 13:52:12 »
жуть, сообщают, что машина на месте, когда ее нет в помине, звонок к операторам автоматически переключается на этот самый комп, который тебе твердит, что машина уже на месте, машина прибыла только через 15 минут после этого звонка.
 Зато, когда мы были уже в пути и на месте телефон звонил раз 10!!!!! с тем же самым сообщением о номере машины, задолбали...
То же самое на следующий день....
Нет слов >:D

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #36 : Марта 31, 2011, 21:27:34 »
а мне сегодня вообще не позвонили(что в последнее время бывает очень часто) и я заплатила за то время,что такси простаивало и ждало меня.они видите ли не виноваты в том,что мне не перезвонили что машина ждёт меня...а в конце ещё и сдачи в 10 руб не нашлось...и сигаретным дымом пришлось сидеть дышать...вот такой сервис :'(

Оффлайн Alenka-svt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #37 : Марта 31, 2011, 23:43:35 »
Вечер добрый, форумчане!
Впервые пришлось воспользоваться услугами данной компании. Я В ШОКЕ!!!
Я не поняла честно - либо это была пред первоапрельская шутка, либо там были не вполне вменяемые операторы, либо я 3 раза разговаривала с автоответчиком? :s115: :s16:
Предварительно созванивалась с оператором выяснить стоимость и время подачи машины, очень приятная дама. Она сказала,  что проблема с машинами нет, заранее заказывать не надо.
В наступивший момент позвонила по тому же номеру, заказ приняла девушка, которую я явно отвлекала от трапезы, сказала, что водитель перезвонит, чтобы уточнить в какое место точно подъехать. Через минуту пришло сообщение на телефон, что серебристый Рено №763 приедет через 14 минут. Через 2 минуты - новое сообщение черный Рено №383 будет через 14 минут.
Думаю, ладно, подъедет ближе, уточнит где именно я нахожусь. Через минут 15 я вышла на улицу, простояла некоторое время и позвонила оператору, там очень удивились:
- А что водитель Вам так и не позвонил? Скажите свой номер телефона... ах да! тут ошибка в одной цифре!
- пардон, но сообщение мне пришло безошибочно...
- ммм???
- ждите водитель перезвонит...
Через минут 10-15 вновь звоню по тому же номеру.
- А что водитель Вам так и не позвонил? Ждите ЩАС позвонит!

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #38 : Апреля 23, 2011, 22:28:48 »
Сегодня с нами произошла оч.неприятное происшествие с этим такси.
Нам нужно было доехать из Лобни в район московского зоопарка, выяснилось, что таксист не знает дороги. Потом выяснилось, что он не умеет пользоваться навигатором. Одним словом через 1 ч. 20 мин. пути по совершенно свободным дорогам мы оказались в районе Кунцева и потребовали довезти нас уже!!!  >:D >:D >:D до ближайшего метро!!!
Но водитель не знал где метро...
Одним словом мы вышли в буквальном смысле слова где-то на Минском шоссе посреди дороги, поймали тачку и поехали наконец куда нам надо. Денег не заплатили, но потеряли силы и время.

Вывод. В следующий раз, если водитель говорит что-нибудь вроде "покажете где?" или "по пути разберемся" я немедленно выхожу из машины. Чего и вам желаю.

К сожалению, в этой организации диспетчер не оговаривает пункт назначение с водителем, так что имейте ввиду - когда вы вызываете машину водитель понятия не имеет куда нужно клиенту.
С уважением, Татьяна

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #39 : Апреля 25, 2011, 14:30:27 »
Пользовался услугами этой фирмы на прошлой неделе.
Нужна была машина в Ш2 с утра. Накануне вечером позвонил диспетчеру и сообщил необходимое время прибытия и условия, необходимые мне (чек). На следующий день автомат позвонил мне минут за 5 до назначенного времени и сообщил, что "через 4 минуты подъедет рено номер ххх". Через 5 минут спустился и подождал еще примерно пару минут. Приехала машина, привезла чек и отвезла меня до места назначения. Проблем никаких не было. Кстати, обсудили с водителем их компьютерно-навигационный девайс, в общем еще пока в стадии доработки, но идея великолепная.
Через 4 дня возвращался в тот же аэропорт вечером. Выходя из "прилета" и услышав цены официальных перевозчиков, решил позвонить в Лобню. Поинтересовался, есть ли машины в районе Ш2. Диспетчер сказала, что сейчас нет, но заявку приняла. В это время возвращался один экипаж из Москвы и вот этот "компьютерно-навигационный девайс" указал, что машина в районе Ш2. Ему (водителю) автоматически пришли мои данные (телефон) и он сразу позвонил и забрал меня. В общей сложности простоял я в аэропорту примерно минут 5, что по мне совсем великолепный результат.
В общем, работой остался доволен. 
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #40 : Мая 02, 2011, 21:56:38 »
Являюсь постоянным клиентом данного такси. По городу замечаний не было, но тут пришлось ехать из Лобни в Автомир на дмитровке, так как одним задом на двух машинах сразу не поедешь.
Попросил сказать диспетчера сколько стоит сея поездка. Оказалось, что точную цену могут сказать только до платформы или до метро. Не беда. До Лианозово объявили что-то в р-не 620 руб. далее 25 за км. Нормуль, поехал.
Померил расстояние - сказали что не более 25 руб за км. Даже с объездами через луговую (пришлось объезжать, пробка была, но получилось что стоять было бы дешевле) - 31.4 км, то есть 785 руб. Счетчик показал как раз 790 руб., но таксист сказал, что счетчик врет и что надо заплатить 850.
Отдал тыщу, но оказалось, что нет сдачи. Не хватает еще 50 рублей. Насыпал мне как нищему рублей 15 мелочью и отпустил с богом.
Итого: 885 против 620. 265 рублей считаю - недобровольный бакшиш водителю.

Хочу переголосовать на неуд, только как?

PS Там еще опель зеленый есть. Я туда с трудом помещаюсь, один раз пришлось отправить его восвояси, когда был с детьми, женой и вещами.
Теперь при звонке фраза автоматом: "только не зеленый опель!!!!"
Укушу!  ^_^

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #41 : Мая 23, 2011, 15:43:14 »
Еще одна фишка про это ТАКСИ: часто езжу в Шарик по утрам - 230руб. про прайсу (200 стоит маршрут, а 30 - типа подача), у них за правило с 250руб. 20 - не сдают =) причем в тихомолку, взял бабки и молчит сидит =) ты ему: с вас сдачи 20 руб.; а он: а!!! точно!!! (нервно капается по карманам и салону) извини, нет 20 руб. В таких случаях я свой полтинник обратно забираю! Одно время ездил сутра две точки: одной по городу товарища забирал из дома (100руб.), а второй ехали в Шарик (200руб.), таксовой требует 330руб. Я ему с какого...?!?!? он - шарик 230руб., я так 30 - это же подача, а вы со второй точки меня в шарик везете - подачи не было?! Пока диспетчеру не позвонил - не поругался - таксист так и бычил, что его на 30 руб. нагреть хотят.
PS
нужно стремится к еще большей конкуренции, еще пару-тройку  контор в городе бы... поставил - удочку, ибо нормальные люди все же в том такси есть =)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #42 : Июля 06, 2011, 22:30:55 »
Несколько дней назад по прилёту с терминала С ночью вызвал такси, чтобы доехать до Букино. Машина пришла через 15 минут, все нормально. Подъезжаю к дому, спрашиваю, сколько с меня (зная, что две недели назад ехал таким же маршрутом, только из дому в Шарик и заплатил 230 рублей). Таксист говорит, 300 руб. Задаю вопрос, что, так подорожало, тариф-то был другой. Таксист отвечает, что тогда мы вас отвозили, а теперь забираем  :o
Спорить я не стал, за спиной 2 авиаперелета, нервы, бессонная ночь, 2 часа ночи на дворе.
По приезду домой отзвонился диспетчеру для уточнения. Никто трубу не брал, звонил раз 5.
На следующий день, в субботу, 2 июля, звоню таки диспетчеру, объясняю ситуацию. Меня внимательно выслушивают, говорят МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, и всё... Тишинааааа...

Понимаю, что 70 рублей - не деньги, но они тоже с неба не падают...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #43 : Июля 07, 2011, 11:05:16 »
Я в аналогичном случае попросил запросить "базу" по вопросу стоимости. Цена была такая же как и из Лобни в Шарик.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #44 : Июля 10, 2011, 23:55:49 »
Прошла уже неделя. А мне так никто и не перезвониииил....  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.