Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 108163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bacek_M

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #15 : Июня 11, 2006, 04:00:00 »
Евроспорта уже нет :( абонентка ~190руб. подключение 450 первая точка(телевизор) последующие 250 р. подключение к инету для абонентов КТВ 354(регистрация + прокладка кабеля)ре+1711ре(модем)+177плата за настройку ПО на компе, последнее по желанию абонента. Для не абонентов КТВ отличает только первая цена она состовляет 531(354-прокладка кабеля+177 регистрация)

Оффлайн ПушистыйКошак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #16 : Октября 04, 2006, 11:26:41 »
а у телепорта часто сбои бывают? ???как само тобслуживание?
Хочу быть тем,кем видела меня моя собака...

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #17 : Октября 04, 2006, 11:48:07 »
а у телепорта часто сбои бывают? ???как само тобслуживание?


Про обсуживание судить не берусь так как я один из обслуживания. Сбоев практически нет.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #18 : Февраля 28, 2007, 11:12:58 »

 А что такое кабельный модем? они хотят 1700 руб за кабельный модем? в Митино сколько стоит такой модем? это специально для коаксильного кабеля? То есть у ТЕЛЕПОРТА через коаксиль инет идет? а какая скорость?
 стоит 0.07 доллара за мег? да?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #19 : Марта 02, 2007, 00:09:05 »

 А что такое кабельный модем? они хотят 1700 руб за кабельный модем? в Митино сколько стоит такой модем? это специально для коаксильного кабеля? То есть у ТЕЛЕПОРТА через коаксиль инет идет? а какая скорость?
 стоит 0.07 доллара за мег? да?

Это АДСЛ модем для коаксиального модема. В Митино вы можете купить его подешевле, но не факт ччто вам к нему будут подключать. За более подробной информацией о такого рода подключениях можете обратиться в Селену. У них такая же система. Телефон по идее можно пустить по той же линии, но все зависит от ширины канала, и качества оборудования. У такого рода подключений есть свои недостатки - локальные ресурсы могут быть ТОЛЬКО в виде FTP и WWW. Ну сервера игровые и прочие само-сабой тоже будут доступны. Скорость несколько ниже чем на обычной витой паре.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #20 : Марта 02, 2007, 07:50:07 »
локальные ресурсы могут быть ТОЛЬКО в виде FTP и WWW.

что-то новое. а какие тогда ресурсы из разряда возможных по сетке не будут доступны по кабелю? ДЦ? онлайн-радио? что-то еще? что именно?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #21 : Марта 02, 2007, 10:42:17 »
локальные ресурсы могут быть ТОЛЬКО в виде FTP и WWW.

что-то новое. а какие тогда ресурсы из разряда возможных по сетке не будут доступны по кабелю? ДЦ? онлайн-радио? что-то еще? что именно?

Я имел вивду что не будут доступны в виде удаленных папок, дисков и копьютеров. Ну и еще один из минусов - ограничение по ширине канала. Правда это могут заметить пользователи совсем крупных провайдеров, которых в Лобне нету. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #22 : Марта 02, 2007, 12:08:03 »

 112 кбит \ с  -- говорят такая скорость. Еще Телепорт говорит что уже 300 клиентов у них подключены по кабельному модему!
 Скорость везде хорошая. При этом МЕНЬШЕ всего проблем именно на Поляне.
 90 копеек - мегабайт. Абонентки нету.

 А Селена - это такой же провайдер как и Телепорт? они тоже телевидение подключают? а инету Селены сколько стоит за 1 мег ? Нету абонентки? Подключение тоже стоит 1700 р. за модем?

 У них сколько клиентов? больше 300 ? На поляне как у них? Скорость таже? 112 к бит \ с ?
 :-\ ??? 8)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #23 : Марта 02, 2007, 14:13:28 »
локальные ресурсы могут быть ТОЛЬКО в виде FTP и WWW.

что-то новое. а какие тогда ресурсы из разряда возможных по сетке не будут доступны по кабелю? ДЦ? онлайн-радио? что-то еще? что именно?

Я имел вивду что не будут доступны в виде удаленных папок, дисков и копьютеров.

Вы неправы папки тоже могут быть доступны

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #24 : Марта 02, 2007, 14:26:09 »

 не понял. как это СЕЛЕНА дерёт деньги за локальный трафик. Ни один провайдер так не делает. Вот умники.
 а типа в инет не попадешь небось если сначала в локальную сеть не войдешь.
 так у селены - 1 руб. мег
 у Телепорта - 90 копеек

 при этом еще у Селены есть "хитрая" тарификация на локал.
Накапает еще сколько-то - даже не скачивая ничего по локалу ( на канальном уровне пакеты все равно "жрут" немного трафика).

 Единственное - 1600 руб - стоит подключение
у телепорта 1711  стоит

 Но вопрос, если у тебя коаксильный телевизионный кабель и подключеник к ТВ от Телепорта, то Селена сможет по нему же свой кабельный модем сделать? наверно нет?
То есть еще один провод от щитка надо тянуть да?
 :'(

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #25 : Марта 02, 2007, 14:37:01 »

 не понял. как это СЕЛЕНА дерёт деньги за локальный трафик. Ни один провайдер так не делает. Вот умники.
 а типа в инет не попадешь небось если сначала в локальную сеть не войдешь.
 так у селены - 1 руб. мег
 у Телепорта - 90 копеек

На самом деле у Телепорта ТВ локальный трафик бесплатен и нет абонетской платы за него.

Но вопрос, если у тебя коаксильный телевизионный кабель и подключеник к ТВ от Телепорта, то Селена сможет по нему же свой кабельный модем сделать? наверно нет?
То есть еще один провод от щитка надо тянуть да?

Вы несможете одновремено по одному кабелю пользоваться интернетом от Селены и Смотреть ТВ от Телепорта ТВ
как это СЕЛЕНА дерёт деньги за локальный трафик. Ни один провайдер так не делает.

Не совсем так например НП "ЛИС" обезательная абон. плата составляет 200р а Селена даёт право выбора хочешь только интернет то локальный для тебя будет стоить стоолько то а если хочешь пользоваться активно внутрисетевыми ресурсами то плати 80,00ре(таже абонентская плата)

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #26 : Марта 02, 2007, 16:22:01 »
На самом деле у Телепорта ТВ локальный трафик бесплатен и нет абонетской платы за него.


В вашей локальной сети 2 фильма и 2 мультфильма  ;D
поэтому и бесплатен.
Вот будут у вас такие объемы в локал. сети, как у других провайдеров, тоже плату взимать будете.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #27 : Марта 02, 2007, 16:29:41 »

 не понял. как это СЕЛЕНА дерёт деньги за локальный трафик. Ни один провайдер так не делает. Вот умники.
 а типа в инет не попадешь небось если сначала в локальную сеть не войдешь.
 



Спасибо за умников.

Локальной сетью можете не пользоваться, никто вас не принуждает.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #28 : Марта 02, 2007, 17:45:14 »

 а что правда у Телепорта ТВ в локале всего 2 мультфильма и 2 фильма? музыки mp3 нету?

 Будет ли пополнее?  а у Селены сколько в локале фильмов и музыки mp3? 500 ? 1000?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #29 : Марта 02, 2007, 18:58:21 »

 а что правда у Телепорта ТВ в локале всего 2 мультфильма и 2 фильма? музыки mp3 нету?

 Будет ли пополнее?  а у Селены сколько в локале фильмов и музыки mp3? 500 ? 1000?

Проблема не количестве фильмов а скорости скачивания она состовляет 512 кбит/с. А так есть фильмы музыка не давно появился ДС. Увеличение скорости предвидется когда сказать сейчас не могу.