Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 108396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #60 : Мая 08, 2008, 15:08:57 »
На 57723-44 есть автоотвечик. Так что можно на него вешать заявки по не исправности просто инженера работают до 18:00

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #61 : Июня 13, 2008, 13:19:38 »
Интернет в телепорте в последнее время работает крайне отвратительно. Постоянные обрывы связи, после которых не всегда удается "дозвонится" сразу. После обрыва связь удается установить как мгновенно, так и "от 5 минут и до пары часов". И так по нескольку раз в день. Каждый "долгий" обрыв (примерно более часа) сопровождается звонком в службу поддержки, но служба поддержки "кормит" уже неделю "установкой нового оборудования". Когда эта "кормежка" закончится - пока не понятно. Когда интернет есть - скорость скачивания с шустрых серверов устанавливается на отметке 58-59кбайт/с (при положенных 64 кбайт/с). Т.е. и тут "обкрадывают" примерно на 10%. Плюс к тому цены на 512к анлим на данный момент - самые высокие в городе.

Если в данный момент раздумываете над подключением к "телепорту" - поищите лучше другого провайдера. С этим намучаетесь.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #62 : Июня 13, 2008, 13:23:50 »
знакомые хотели подключиться - им было отказано под предлогом, что новые подключения временно не производятся...
наверное, оно и к лучшему...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #63 : Июня 13, 2008, 14:21:22 »
Дополнительно хотелось бы узнать в плане общего развития порядок числа абонентов тарифа "анлим 512", а так же текущую ширину внешнего канала. А то вечером в будний день и по выходным после обеда скорость серфинга катастрофически падает и обрывы учащаются еще сильнее.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #64 : Июня 26, 2008, 00:20:17 »
ввиду того, что представители телепорта молча игнорируют просьбы отозваться и устранить проблему - попробую привлечь их антирекламой :)  итак, информация взята с их сайта http://www.teleport-tv.com/o-kompanii/ цитирую и опровергаю

Цитировать
Сегодня ТЕЛЕПОРТ-ТВ — это высокоскоростной безлимитный Интернет

враньё! сегодня безлимитной скоростью 512/256 (единственный безлимитный тариф телепорта) можно удивить жителя города с населением около 100000 человек на удалении тыщ 5 от москвы. но не ближнеподмосковного города лобня, в котором присутствуют несколько провайдеров, давно предлагающих "несколькомегабитные" тарифы по вменяемым ценам.

Цитировать
Сегодня ТЕЛЕПОРТ-ТВ — это более 100 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс)

враньё! нет (по крайней мере в лобне) цифрового телевидения ни 100 каналов ни 10 каналов ни даже одного канала цифрового. НТВ-Плюса тоже нет.

Цитировать
Мы гарантируем ... высокое качество и доступную цену.

враньё! качество в последнее время просто катастрофически неприемлимое. днем обрывы связи по несколько десятков раз в день. скорость днем и особенно вечером крайне нестабильная. в интернет игры играть просто невозможно.

...и при этом цена на их тариф - САМАЯ ХУДШАЯ в лобне!

Цитировать
Сеть ТЕЛЕПОРТ-ТВ работает на базе технологии DOCSIS. Этот технологический стандарт известен как одна из самых высокоскоростных технологий доступа для сетей кабельного телевидения и Интернета и широко распространен в Европе и США

когда прогрессивные кабельщики "Европы и США" используют вовсю docsis 2.0, телепорт все еще считает старую версию этой технологии "одной из самых высокоскоростных".

Цитировать
ТЕЛЕПОРТ-ТВ обеспечивает круглосуточную техническую поддержку абонентов

вранье! нет никакой круглосуточной поддержки. в противном случае они бы много интересного о себе узнали часов с 20 вечера и до 24 :)

вы еще хотите подключится к провайдеру "телепорт"? тогда мы идем к вам! :)


Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #65 : Июня 26, 2008, 08:45:24 »
ввиду того, что представители телепорта молча игнорируют просьбы отозваться и устранить проблему - попробую привлечь их антирекламой :)  итак, информация взята с их сайта http://www.teleport-tv.com/o-kompanii/ цитирую и опровергаю

Цитировать
Сегодня ТЕЛЕПОРТ-ТВ — это высокоскоростной безлимитный Интернет

враньё! сегодня безлимитной скоростью 512/256 (единственный безлимитный тариф телепорта) можно удивить жителя города с населением около 100000 человек на удалении тыщ 5 от москвы. но не ближнеподмосковного города лобня, в котором присутствуют несколько провайдеров, давно предлагающих "несколькомегабитные" тарифы по вменяемым ценам.

Цитировать
Сегодня ТЕЛЕПОРТ-ТВ — это более 100 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс)

враньё! нет (по крайней мере в лобне) цифрового телевидения ни 100 каналов ни 10 каналов ни даже одного канала цифрового. НТВ-Плюса тоже нет.

Цитировать
Мы гарантируем ... высокое качество и доступную цену.

враньё! качество в последнее время просто катастрофически неприемлимое. днем обрывы связи по несколько десятков раз в день. скорость днем и особенно вечером крайне нестабильная. в интернет игры играть просто невозможно.

...и при этом цена на их тариф - САМАЯ ХУДШАЯ в лобне!

Цитировать
Сеть ТЕЛЕПОРТ-ТВ работает на базе технологии DOCSIS. Этот технологический стандарт известен как одна из самых высокоскоростных технологий доступа для сетей кабельного телевидения и Интернета и широко распространен в Европе и США

когда прогрессивные кабельщики "Европы и США" используют вовсю docsis 2.0, телепорт все еще считает старую версию этой технологии "одной из самых высокоскоростных".

Цитировать
ТЕЛЕПОРТ-ТВ обеспечивает круглосуточную техническую поддержку абонентов

вранье! нет никакой круглосуточной поддержки. в противном случае они бы много интересного о себе узнали часов с 20 вечера и до 24 :)

вы еще хотите подключится к провайдеру "телепорт"? тогда мы идем к вам! :)




+1000
Подпишусь под каждым словом :(

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #66 : Июня 26, 2008, 13:36:01 »
Вот читаю я все эти гавно-посты, и диву даюсь.... ну раз все так плохо, что мешает переподключиться на других провайдеров, которых в Лобне достаточно много? Да, писал я сам гневные посты, по поводу работы некоторых провайдеров, да и то, когда альтернативы не было. А вот бороться с телефищзионщиами нашими - бесполезно. Ркомендую забить на их "СУПЕР И МЕГА ЦЫФРОВОЕ ТВ", ип ростотпоставить тпарелочку, да хоть тоже НТВ+, или Триколор.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #67 : Июня 26, 2008, 17:08:19 »
Цитировать
ВАЖНО 
вся информация опубликованая на сайте не является доставерной.
это просто макет информации который помогает сотрудникам обрисовать картину расположения текста
http://www.lobnia.teleport-tv.com/21-vazhno.html

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #68 : Июня 26, 2008, 17:15:03 »
Вот читаю я все эти гавно-посты, и диву даюсь.... ну раз все так плохо, что мешает переподключиться на других провайдеров,

мешает только близость продажи квартиры, а больше ничего не мешает :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #69 : Июня 27, 2008, 00:02:16 »
Вот читаю я все эти гавно-посты, и диву даюсь.... ну раз все так плохо, что мешает переподключиться на других провайдеров, которых в Лобне достаточно много? Да, писал я сам гневные посты, по поводу работы некоторых провайдеров, да и то, когда альтернативы не было. А вот бороться с телефищзионщиами нашими - бесполезно. Ркомендую забить на их "СУПЕР И МЕГА ЦЫФРОВОЕ ТВ", ип ростотпоставить тпарелочку, да хоть тоже НТВ+, или Триколор.

Ну с инетом от Телепорта все и так понятно (не понимаю, кто и зачем пользуется этой услугой).
И с ТВ у них тоже ж*ппа. Дискавери постоянно выпадает и виснет. А альтернативы не вижу даже для себя - нужны ТОЛЬКО 2 канала - 2х2 и Дискавери на русском. Тарелочка смотрит на Хотберд. НТВ+ дорого. Без вариантов вроде...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #70 : Июня 27, 2008, 01:01:56 »
Вот читаю я все эти гавно-посты, и диву даюсь.... ну раз все так плохо, что мешает переподключиться на других провайдеров, которых в Лобне достаточно много? Да, писал я сам гневные посты, по поводу работы некоторых провайдеров, да и то, когда альтернативы не было. А вот бороться с телефищзионщиами нашими - бесполезно. Ркомендую забить на их "СУПЕР И МЕГА ЦЫФРОВОЕ ТВ", ип ростотпоставить тпарелочку, да хоть тоже НТВ+, или Триколор.

Ну с инетом от Телепорта все и так понятно (не понимаю, кто и зачем пользуется этой услугой).
И с ТВ у них тоже ж*ппа. Дискавери постоянно выпадает и виснет. А альтернативы не вижу даже для себя - нужны ТОЛЬКО 2 канала - 2х2 и Дискавери на русском. Тарелочка смотрит на Хотберд. НТВ+ дорого. Без вариантов вроде...

Триколор уже включил в свою сетку и дискавери и 2х2 давно.  :P
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #71 : Июня 27, 2008, 14:56:25 »
Триколор уже включил в свою сетку и дискавери и 2х2 давно.  :P

Ты где их там увидел то? :o с чего взял вообще? ???

их там как небыло так и нет
http://www.tricolor-tv.ru/

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #72 : Июня 27, 2008, 15:55:30 »
Триколор уже включил в свою сетку и дискавери и 2х2 давно.  :P

Ты где их там увидел то? :o с чего взял вообще? ???

их там как небыло так и нет
http://www.tricolor-tv.ru/

Неделю назад были на Митьке, у диллеров триколора, у них висели новые расчепятки с сеткой каналов. В разделе платных точно видел эти 2 канала. Может конечно и пидманывают, хз...
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн мимоходом

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • губы, родинка, улыбка, твое тело - моя скрипка...
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #73 : Июня 28, 2008, 10:56:56 »
opuncia ,полностью поддерживаю!!!
что можно сделать,чтобы изменить стуацию?
потому как по телефону и в офисе работают люди, совсем неадекватные...и вообще, контора отстойная
а по моему адресу больше никто из провайдеров не обслуживает :'(

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #74 : Июня 28, 2008, 13:34:36 »
opuncia ,полностью поддерживаю!!!
что можно сделать,чтобы изменить стуацию?
потому как по телефону и в офисе работают люди, совсем неадекватные...и вообще, контора отстойная
а по моему адресу больше никто из провайдеров не обслуживает :'(

Что за адресс такой, где кроме телепорта никого и ничего нет? Поляна что-ли?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.