Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 108479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #45 : Апреля 09, 2007, 13:48:11 »
в связи с трагической тенденцией скорости окучивания лобни со стороны кверти и идиотской политикой анлимов со стороны лиса подумываю о переходе в телепорт. посему, вопросы. исключительно пользователям безлимитного инета провайдера "телепорт" ибо интересует объективное мнение, а не слухи и сплетни:
1) довольны скоростью работы анлима? обещаная скорость выдерживается (хотя бы долее менее)?
2) довольны стабильностью? часто пропадает инет или сильно просаживается скорость на анлиме?
3) выдается ли внешний статический адрес? даром или за деньги - интересует в принципе такая возможность.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #46 : Апреля 10, 2007, 11:18:57 »
3) выдается ли внешний статический адрес? даром или за деньги - интересует в принципе такая возможность.

Да, за единоразовый платёж около 300ре

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #47 : Апреля 19, 2007, 18:17:40 »
Вопрос чайника. Не судите строго. Сделал ремонт с разводкой витой пары на три розетки. В абонентском отделе "Телепорт" сказали, что интернет проведут с использованием модема и антенного кабеля.

Модем в щитке я еще переживу, но вот провода по полу - моветон. Получается комьютерные розетки я установил слишком поспешно? Рад буду услышать, что ошибся...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #48 : Апреля 19, 2007, 18:22:54 »
Модем в щитке я еще переживу, но вот провода по полу - моветон. Получается комьютерные розетки я установил слишком поспешно? Рад буду услышать, что ошибся...
не поспешно, а наоборот заранее.... ведь скоро кверти всех ощастливит ;)

wizus

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #49 : Апреля 19, 2007, 19:45:14 »
Вопрос чайника. Не судите строго. Сделал ремонт с разводкой витой пары на три розетки. В абонентском отделе "Телепорт" сказали, что интернет проведут с использованием модема и антенного кабеля.

Модем в щитке я еще переживу, но вот провода по полу - моветон. Получается комьютерные розетки я установил слишком поспешно? Рад буду услышать, что ошибся...

для подключения селены или телепорта твои розетки не нужны. у них - другой кабель используется, телевизионный. а вот лис, кибертек или кверти - подойдет.

rosp

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #50 : Апреля 19, 2007, 21:16:15 »
Вопрос чайника. Не судите строго. Сделал ремонт с разводкой витой пары на три розетки. В абонентском отделе "Телепорт" сказали, что интернет проведут с использованием модема и антенного кабеля.

Модем в щитке я еще переживу, но вот провода по полу - моветон. Получается комьютерные розетки я установил слишком поспешно? Рад буду услышать, что ошибся...

Вариант с модемом в щитке вполне нормальный. Главное, чтоб модем случайно кто не унес  ;D. У модема есть возможность как USB подключения к компу, так и LAN интерфейс. Так что ставим модем в щиток и подключаем его к своей витой паре.

А еще лучше ждем qwerty и забываем о кабельных модемах  ;D (хотя потом можно будет оставить как резервный канал)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #51 : Апреля 20, 2007, 16:01:46 »
Спасибо за ответы. Ситуация прояснилась. Весь вопрос теперь, когда qwerty дойдет до Центрального.

А пока - LAN интерфейс... и ждем qwerty.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #52 : Апреля 22, 2007, 13:33:45 »
Я когда-то тоже думал о резервном, только понял что теперь это нафиг не надо и модем когда-то купленный, валяется где-то!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #53 : Июня 07, 2007, 14:32:04 »

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #54 : Июня 07, 2007, 15:49:55 »
окно статистики
Посмотрел, занятно =)
А ftp будет?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #55 : Января 15, 2008, 18:36:17 »
График тех. поддержки 5772366
изменился стал 10-20

так же стало возможна оплата через авиатехсервис платежи заносятся вмомент оплаты

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #56 : Января 18, 2008, 16:52:41 »
Готовится к выходу в свет сайт http://teleport-tv.com, форум уже работает. Welcome!

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #57 : Января 18, 2008, 17:53:03 »
Cсылку на форум дай

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #58 : Января 18, 2008, 21:51:55 »
Пожалуйста: http://forum.teleport-tv.com

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #59 : Мая 07, 2008, 21:52:58 »
Никто не знает, как дозвонится до Телепорта???
кроме 577-23-44 и 577-23-66???
(там все умерли)

Уже 40 минут сидим без телека (просто жизнь кончилась :( ), а обматерить некого...никто трубку не берет.....

(целый двухподъездный дом на Чехова должен глупостями заниматься, вместо того, чтобы морду лица в экран пялить :D )