Автор Тема: "связала" себя с Linkintel  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шеманаева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"связала" себя с Linkintel
« : Ноября 17, 2010, 15:06:20 »
04 октября 2010г. организацией ООО «ЛинкИнтел» была оказана услуга по подключению мне интернета на тариф «Яблочко» со скоростью 16 Мб/с, с абонентской платой в размере 590 рублей, (ул. чкалова, д.11). С момента установки заявленная скорость данному тарифу не соответствовала, а точнее была гОООраздо ниже.
С просьбой об устранении данной технической ошибки обращалась неоднократно. Сотрудник объяснил мне, что мы должны выяснить причину, только потом сможем ее устранить.
Конечно же, приходите, выясняйте, устраняйте, но сотрудники, которые являлись, были противоречивы по данной проблеме (т.е. каждая бригада имела разное мнение). Измерили скорость по speedtest, один говорит что необходимо поменять кабель и завтра вам придут его и поменяют, потом выясняется что кабеля нет на складе, он появится только в конце недели, соответственно заменить кабель мы сможем только в начале следующей, приходит другая смена на следующей неделе, копается и что-то проверяет в течении часа :s28:, притом, что сотрудники постоянно опаздывают на 40 мин, на 1 час не появляются в назначенное время, учитывая то, что мне постоянно приходилось отпрашиваться с работы, чтобы быть во время дома. Одна бригада сотрудников явилась ко мне в нетрезвом виде, не цензурно выражались, курили практически в квартире, причем, сами признались что употребляли алкоголь.
Проверив еще раз скорость, они сказали, что у меня отличный кабель и менять его не нужно, что сегодня они опять ничем не смогут мне помочь, потому что нужно поставить коммуникатор, соответственно завтра должны со мной связаться и поменять. В итоге я ждала звонка, но так со мной никто и не связался, и даже не собирались звонить и тем более приходить, пришлось в очередной раз звонить самой, и ответ был следующий – «мы сегодня не прийдем, сегодня все заняты», потом в девятом часу вечера мне позвонили опять с «ЛинкИнтела» и попросили еще раз проверить скорость по speedtest, спрашивается – «для чего»? ??? для чего постоянно проверять скорость, если проблема так и не решается:  :s115: Ко мне приходили шесть раз!!! а толку никакого.
Сегодня пойду напишу жалобу, чтобы приняли меры и возместили уплаченные мной деньги за 1,5 месяца, в размере абонентской платы, т.к. возможности использовать данный ресурс в полном объеме у меня не было, в связи с чем пострадала моя работа. В ином случае, я буду вынуждена обратиться в суд с иском на возмещение неустойки.
Информация для тех, кто выбирает себе провайдера в Лобне, имейте ввиду - однозначно НЕ Linkintel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #1 : Ноября 17, 2010, 16:32:57 »
Обычная история, жалко конечно, но даже прийдя в суд, вы ничего не добьётесь, в договоре написано "ДО" 16мб/сек, а поэтому они ничего не нарушили.

Хотелось бы конечно, чтобы "качественные" услуги коснулись профессионального юриста, 1 из таких контор, и ему стало было интересно это дело.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #2 : Ноября 18, 2010, 09:51:17 »
Отправляйте претензию в письменом виде. Ответить должны...


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #3 : Ноября 18, 2010, 10:56:24 »
Чего хоть за скорость то была/есть? Вы основывались на показаниях Speedtest?

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #4 : Ноября 18, 2010, 12:00:20 »
у нас тот же тариф и по той же улице.Работает все здорово,сначала притормаживало но сотрудник инетсвязи посоветовал поменять поисковик и установить Гугл Хром,теперь просто летает инет.
Такая как есть)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #5 : Ноября 18, 2010, 12:54:44 »
у нас тот же тариф и по той же улице.Работает все здорово,сначала притормаживало но сотрудник инетсвязи посоветовал поменять поисковик и установить Гугл Хром,теперь просто летает инет.

Неужели посоветовал пользоваться Google?  :o

Оффлайн шеманаева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #6 : Ноября 18, 2010, 13:36:44 »
по speedtest скорость 3-4, как-то была аж 7 Мбит/с!!! вчера отнесла жалобу к руководству, обещали сегодня без моего присутствия всё исправить, будем надеяться........

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #7 : Ноября 18, 2010, 15:05:27 »
У меня скорость аж 2,39 Мбит показал :o :s03:.Это мало?

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #8 : Ноября 18, 2010, 15:52:13 »
космически много)))))
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #9 : Ноября 18, 2010, 15:58:50 »
у нас тот же тариф и по той же улице.Работает все здорово,сначала притормаживало но сотрудник инетсвязи посоветовал поменять поисковик и установить Гугл Хром,теперь просто летает инет.

Неужели посоветовал пользоваться Google?  :o
Да и на работе установила его просто супер :)
Такая как есть)

Оффлайн шеманаева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #10 : Ноября 18, 2010, 16:05:07 »
мдааа, они мне так и ответили, что во всей Лобне, только у вас возникла проблема со скоростью :s03:, видимо поэтому они не знают в чем причина и как ее решить :'(

Оффлайн шеманаева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #11 : Ноября 18, 2010, 16:09:10 »
может мне тоже Гугл хром установить?! ;D

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #12 : Ноября 18, 2010, 16:26:59 »
мдааа, они мне так и ответили, что во всей Лобне, только у вас возникла проблема со скоростью :s03:, видимо поэтому они не знают в чем причина и как ее решить :'(
"Квалифицированные специалисты"

А на самом деле им просто пофигу, лишь бы отстали

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #13 : Ноября 18, 2010, 16:31:20 »
может мне тоже Гугл хром установить?! ;D

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, увы.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "связала" себя с Linkintel
« Ответ #14 : Ноября 18, 2010, 16:41:25 »
космически много)))))
Я тоже пришла к такому выводу :(