Автор Тема: Как некоторые русские отдыхают  (Прочитано 38040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #30 : Октября 21, 2010, 12:25:53 »
Вот именно, заплатили за 2*, а гонору на все 5*.

Работала я раньше что-то типа личным турменеджеромдля для пары влиятельных семей в москве, которые заказывали личные самолеты, вертолеты, выезжали целыми семьями на 1-2 месяца на отдых, брали с собой обслуживающий персонал - нянек, поваров, гувернанток, селились в виллах с личными катерами, лимузинами, ну и т.д. я была на телефоне 24 часа в сутки, а они не могли понять, что есть разница во времени и в их 10 часов утра в москве уже 2 часа ночи. Так вот они могли себе позволить требовать хороших услуг за их немалые деньги (был даже случай, как заказали перекрасить стены в номерах в красный цвет за пару недель до заселения, а потом хотели жарить шашлыки на лоджии и сами составляли меню :s03:). Но в целом были очень приятные люди, а по виду и по общению не скажешь что ворочают такими деньгами.
Их-то я могу понять, а она кто такая чтобы так себя вести? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #31 : Октября 21, 2010, 14:15:36 »
Судя по пластиковым стаканчикам и отель-то был недорогой, если бы она была такой крутой, как на видео, чего же не поехала в навороченную пятёрку качать свои права? Там бы настоящие крутые русские сами бы её угомонили, чтоб не срамила нацию! :)
говорю же шалава она

Крутые русские там ночью срут в бассейны и ныряют в них прямо со своего балкона. Так что это еще ерунда.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #32 : Октября 21, 2010, 17:31:35 »
Судя по пластиковым стаканчикам и отель-то был недорогой, если бы она была такой крутой, как на видео, чего же не поехала в навороченную пятёрку качать свои права? Там бы настоящие крутые русские сами бы её угомонили, чтоб не срамила нацию! :)
:s35: :s35:
Я была в 5 звездах, и на пляже стаканчики тоже были пластиковые.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #33 : Октября 21, 2010, 17:33:41 »
не знаю, может сильно убиваться и не стоит - все таки портить СЕБЕ отдых..
а то что они обнаглевншие и сервиса нет - это да
еще раз поеду в египет, только если мне приплатаят  :s03:
Даже, если приплатят, к бедуинам не поеду. :s39:

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #34 : Октября 21, 2010, 17:35:08 »
Вот так о нас и складываются легенды, как русские умеют отдыхать

http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms
шалава московская
Как у меня сын говорит, "кто так обзывается, тот сам так называется" :s13:.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #35 : Октября 21, 2010, 20:54:56 »
Вот именно, заплатили за 2*, а гонору на все 5*.

Работала я раньше что-то типа личным турменеджеромдля для пары влиятельных семей в москве...

Вик, а работе один чел рассказывал. У него подруга работала с ВИП-ами.
Короче, поехала она с двумя ВИП-ами на Сицилию. Те деньгами сорили направо-налево, а деваха была у них типа гидом-переводчиком.
Ну, вот, нажрались они в каком-то кабачке где-то...Палермо не Палермо, но примерно родные места Дона Корлеоне.
Короче, подозвали хозяина и, щедро максая бабки, потребовали встречу с сицилийской мафией.
Хозяин сначала полез было к Визусу в холодильник, но потом сказал типа "окей, сеньоры, ща устроим!"
Минут через пять в кабачок входят, гремя цепями, кастетами и нунчаками какие-то лоботрясы.
Наши туристы дико обрадовались и от восторга всадили вилку в щеку того, который походил на главаря.
Короче, "мафия" с позором панически удрала и все остались довольны друг другом.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #36 : Октября 21, 2010, 21:13:45 »
Неважно, в какой стране и в какой звездности отеле ты отдыхаешь. Есть проблемы/вопросы по качеству обслуживания - решить их можно ЦИВИЛИЗОВАННЫМ путем. Подобное поведение - типичное хамство, которое, увы, встречается у нас на каждом шагу. Иногда становится просто страшно... в каких условиях предстоит жить нашим детям.
А администрации отеля надо просто было бы вызвать полицию, деваха в местной кутузке протрезвела бы и штраф бы с нее немалый взять, чтоб в следующий раз подумала. Не удивлят наша публика, никто не попытался остановить, все ржут/поддерживают. Тошно!!!!!!

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #37 : Октября 21, 2010, 21:16:28 »
Неважно, в какой стране и в какой звездности отеле ты отдыхаешь. Есть проблемы/вопросы по качеству обслуживания - решить их можно ЦИВИЛИЗОВАННЫМ путем. Подобное поведение - типичное хамство, которое, увы, встречается у нас на каждом шагу. Иногда становится просто страшно... в каких условиях предстоит жить нашим детям.
А администрации отеля надо просто было бы вызвать полицию, деваха в местной кутузке протрезвела бы и штраф бы с нее немалый взять, чтоб в следующий раз подумала. Не удивлят наша публика, никто не попытался остановить, все ржут/поддерживают. Тошно!!!!!!
Вот поэтому, нам и подают грязные стаканы.
Тошно!!!!!!

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #38 : Октября 22, 2010, 08:33:27 »

Уважаемая Лена Л! Вот поэтому нас нигде не любят и совершенно справедливо считают быдлом.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #39 : Октября 22, 2010, 09:33:51 »
В тему: как раз статейку опубликовали: http://www.utro.ru/articles/2010/10/22/931236.shtml
Увы, со многими положениями могу согласиться - наблюдал именно наших неадекватных туристов: из личного опыта, наблюдал во Вьетнаме, как "наши" порезали и сожрали редьку, которая была поставлена как украшения блюда. Им потом по каждому блюду поясняли, что "вот это - есть не надо"   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Vinnipuh

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #40 : Октября 22, 2010, 09:48:56 »
наблюдал во Вьетнаме, как "наши" порезали и сожрали редьку, которая была поставлена как украшения блюда.

да нормально это. съедобное в тарелке- надо схомячить. всегда так было. Гагарин на приеме у королевы Англии схавал лимон из чая. и ничо. плевать на ихний этикет.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #41 : Октября 22, 2010, 10:46:12 »
во основном арабами и турками не довольны женщины, то на них не так посмотрели, то облаплали и тд. но зачем они туда продолжают из года в год ездить а потом в интернетах поливать их страны грязью.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #42 : Октября 22, 2010, 11:11:30 »

Уважаемая Лена Л! Вот поэтому нас нигде не любят и совершенно справедливо считают быдлом.
Лично мне, не надо, что бы меня арабы любили. Да и не только арабы. А не любят нас не поэтому. Они могут дать грязный стакан не только русским, а возмущаться можем только мы.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #43 : Октября 22, 2010, 11:12:51 »
во основном арабами и турками не довольны женщины, то на них не так посмотрели, то облаплали и тд. но зачем они туда продолжают из года в год ездить а потом в интернетах поливать их страны грязью.

Тоже не понимаю зачем едут. На родине, наверно не лапают. :) Мне одного раза хватило.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #44 : Октября 22, 2010, 12:00:53 »
Потому что там дешевле