Автор Тема: Хлебниково. Опасное соседство: гоп-стопники, наркоши, бездомные собаки  (Прочитано 28367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Опасное соседство. Не пускайте детей гулять в Хлебниково .
Возле платформы Хлебниково опять чуть не убили человека.
По заявлению директора местной театральной фабрики, избитый сотрудник фирмы-арендатора был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и открытым передломом.

[pic]http://s42.radikal.ru/i095/1010/26/5124feaef15b.jpg[/pic]



http://s51.radikal.ru/i131/1010/23/2e1bfbc3cd33.jpg

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Ну, для Хлебниково это абсолютно нормально.
Как, впрочем, и для Лобни )

Так что, не пускайте детей гулять в темное время суток.
Аве мне!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пожалуй что меры предосторожности следует предпринимать не только в отношении детей-это само собой, но и взрослым тоже следует быть поосторожнее. район там крайне неблагополучный.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Сам работаю там, да, к сожалению, приходится согласиться - гастеры там полные хозяева...
реклама удалена

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
интересно какие будут предприняты действия главой Долгопрудного и будут ли вообще какие-то действия...
Participant Slipknot!.......

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сам работаю там, да, к сожалению, приходится согласиться - гастеры там полные хозяева...
гастеры и в Лобне хозяева. недавно с месяц назад на Шадунца целые толпы человекообразных против другой толпы человекообразных устраивали мордобои с палками и битами, так сказать, делили территорию, кому можно работать на стройке, а кому нет, милиция только успевали их рагонять.
мы же толерантная страна у нас им можно все, что угодно, только попробуй его в нашей стране тронь ..... >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Pahom

  • Гость
В Хлебниково вообще полный срач . (Би-и-и-и-ип!) чувствуют полную безнаказанность . Зачем такая толерантность и продажная администрация ? Гнать таких чинуш с конфискацией вслед за Лужковым . А еще лучше- отменить одну статью о национальной неприязни . Достали эти (Б-и-и-и-и-ип!) выше крыши .Кроме рвотного рефлекса они ничего другого не вызывают . И я не одинок в своих взглядах . >:D


Итого за два "Би-ипа" 3 дня бана.
Прошу всех сохранять сдержанность - не надо подставлять Форум.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
В Хлебниково вообще полный срач . Чурбаны чувствуют полную безнаказанность ...............
 Достали эти удмурты выше крыши
Кaким боком тут Удмуртчaнe?
По гeогрaфии 2-кa,
сядь нa мeсто.
  8)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
вот-вот, если я его трону, сразу разжигание межнациональной розни, а он меня - хулиганство. Гнать всех обратно в горы

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот вот обратно их на родину!!! А то понаехали и чувствуют себя хозяевами!Это не правильно!!!
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да милиция каждый вечер по электричкам, которые из москвы едут ходит собирает гостарбайтеров. Так они всё равно прут и прут
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
недавно с месяц назад на Шадунца целые толпы человекообразных против другой толпы человекообразных устраивали мордобои с палками и битами, так сказать, делили территорию, кому можно работать на стройке, а кому нет, милиция только успевали их рагонять.
ужас какой, а я про это даже не слышала ничего :o

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Да милиция каждый вечер по электричкам, которые из москвы едут ходит собирает гостарбайтеров. Так они всё равно прут и прут

Дык она не их, а с них собирает.... 8)
Александр

Оффлайн ELIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У меня такое ощущение,что живу я не в православной России,а в "Би-и-и-и-и-и-и-иП!"по другому уже не назовешь,повсюду эти наглые "Би-и-и-ип!" лица,пользующиеся безнаказанностью и вседозволенностью,неприятная громкая речь,вызывающая негатив ,отвращение  и ,как было сказано выше,рвотные рефлексы .>:D

Три дня бана.
Не подставляйте Форум - он не виноват в сложившейся ситуации.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это все (криминальность района Хлебниково) из за бывшей овощебазы, ныне рынок, которая давно уже превратилась в криминальную клоаку, там и наркотиками торгуют и оружием и даже людьми, и даже находится там днем страшно, кто не верит зайдите. Все это крышуется из Долгопрудного и выше. По сути это наш почти местный Черкизон.
Вывод: проблема с гастерами конечно серьезная, но в первую очередь в данной ситуации надо закрывать Хлебниковскую овощебазу и строить на ее месте торговый комплекс например, рядом аэропорт Шереметьево 2, инвесторы найдутся. Но вот кто же на это пойдет >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте