Автор Тема: "Цивилизованная" Европа или прелести дерьмократии  (Прочитано 21211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Американский автодилер дарит бесплатные АК-47 всем покупателям

Дилер грузовых автомобилей в штате Флорида США проводит рекламную акцию, в ходе которой каждому покупателю грузовика выдается сертификат на приобретение автомата Калашникова, сообщает Channel 13. Акция продлится месяц начиная с понедельника.
По словам представителя дилера Ника Гинетты, данная акция должна не только привлечь внимание к товару и поднять продажи, но и напомнить о конституционном праве граждан США на приобретение и владение оружием.
Согласно опросу телеканала, половина зрителей отнеслись к акции положительно, а половина – отрицательно.
__________________

"газета" не сообщает, что это не совсем тот автомат, о котором мы знаем, это полуавтоматическое оружие. правда зайдя по ссылочке и, скачав соответствующий мануал, любой желающий может при помощи рук получить полноценное оружие.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
У топикстартера явно плохо с географией. Причем тут Европа?
И потом, зачем нам все эти ужасы?  У нас "прелестей" не меньше. Взять хотя бы Кущевскую станицу...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
кущевская столица - это у нас? форум то городской....  (просто включил вашу логику)  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
У топикстартера явно плохо с географией. Причем тут Европа?
...

у Tannya явно плохо с пониманием значения слова "топикстартер"

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Таня,

раньше в подобных случаях я давал совет: прежде, чем отвечать, прочитайте то, что написали до Вас.

очень рад, что такая тема появилась, предлагаю придумать какое-нибудь новое название, вроде "Не нужен нам берег турецкий......или там за бугром", ну и наполнять темку материалами


тема такая нужна потому, что огромное количество "туристов" считает, что все "прелести" (с огромным знаком "минус") они только в "дикой и варварской рашке", а вот там, за границей, там Цивилизация, Свобода, Демократия и ваще всё как в Раю и потому надо как можно занимать очередь среди прочих "колбасных эмигрантов" и из этой самой "дикой и варварской рашки" валить.

причем, учтите, что выложенные здесь материалы, они, очень даже психикощадящие, случаи людоедства, детоубийства, массовых убийств в тех самых "цивилизованных" странах я сознательно пропускаю

если кто подскажет мне как можно изменить название темы, например на "Цивилизованный" мир или прелести дерьмократии", то буду премного благодарен.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
В Голландии партия "за Свободу" иначе известная как партия тов. Вильдерса, известного своими антиимигрантскими взглядами, в буквальном смысле решила взять власть в свои руки.
Правда ограничилась пока небольшим городом Альмере, что недалеко от Амстердама.Но мне что то подсказывает, что этот тренд будет заразительным.   
Партия предложила создать "народные дружины" и вывести их на улицы для оказания поддержки полиции и другим правоохранным структурам в городе. Пока речь идет о 25-35 сознательных гражданах, а как там дальше пойдет, посмотрим.
Понравилось название "дружин" : "городские коммандос"

будут ли туда приниматься иммигранты или только урожденные (белые) голландцы дипломатично не оговаривается.

Естественно, это все для благополучия и спокойствия граждан.
По словам Вильдерса , криминогенная обстановка в г. Альмере очень серьезная, ну и в качестве "превентивной" меры, решено создать такие вот дружины.
Оружие правда пацанам не дадут, но выбирать будут из спортивных молодых людей с "бойцовскими качествами"
отсюда

Шведский Statens folkhälsoinstitut (FHI), по нашему:Государственный Институт Здоровья, провел сравнительный межклассовый анализ потребления дури в 6 гимназиях.

Оказалось, что траву курят в основном дети академиков а рабочий класс предпочитает водку!
ссылка

ну и развлекуха из Папуа-Новой гвинеи

17 летний паренек шел себе домой из школы, и никого не трогал.
И тут откуда ни возьмись, налетела на него куча теток вооруженных кухонными ножами(!!) и 4 из них изнасиловали его 
после чего он был вынужден был обратиться за медпомощью в ближайшую клинику. предполагается для проверки на СПИД
отсуда
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Африка выдвинула Европе ультиматум

Во вторник в столице Ливии завершился саммит Африка-ЕС. Ожидалось, что представители двух континентов договорятся о продолжении сотрудничества по ключевым вопросам международной повестки дня. Однако результаты встречи показали, что ЕС потерпел в Африке фиаско. «Черный континент» хочет сближения с Латинской Америкой, Китаем и Индией.

......бла-бла-бла....

полковник Каддафи коснулся вопроса нелегальной миграции: «Ливия берет на себя обязательство остановить нелегальную миграцию, если вы предоставите, по крайней мере, 5 млрд. евро и техническую помощь. Ливия больше не будет береговой охраной Европы. Это в интересах самой Европы. В противном случае, под напором миллионов иммигрантов она превратится в Африку», – указал он. Напомним, что проблема нелегальной миграции была одной из главных на встрече, так как территория Ливии остается крупнейшим перевалочным пунктом для потоков нелегалов из «Черного континента» в Европу. Однако ЕС назвал запросы ливийского лидера чрезмерными и согласился выделить 50 млн. евро на двухлетнюю программу по борьбе с нелегалами.

Главной загадкой саммита стало отсутствие на нем делегаций Франции, Германии и Великобритании.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
В Лейпциге невинная игра в снежки переросла в массовую драку с участием более 500 человек, сообщает телерадиокомпания MDR. Инцидент произошел вечером в понедельник, 29 ноября, в городском районе Конневиц (Connewitz).
Сначала в снежки играли около 40 человек, однако число играющих быстро увеличилось, страсти накалились: в результате, как отмечает Leipzig Seiten, в ход пошли снежки с небольшими камнями, а затем уже просто камни, пивные бутылки и петарды.

Для разгона толпы на место прибыла полиция. Двое служащих правопорядка получили ранения. Кроме того, пострадал водитель проезжавшей мимо легковой машины: брошенная кем-то пивная бутылка разбила стекло автомобиля, и мужчина порезался осколками.
На некоторое время движение городского транспорта в районе Конневиц было перекрыто. Дерущихся разогнали, однако никто задержан не был. В полиции возлагают ответственность за произошедшее на членов молодежных анархистских и ультралевых группировок. Сообщается, что Конновиц уже не раз становился местом игр в снежки, которые оканчивались столкновением с полицией.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Они возвращаются: "русские" бегут из Израиля!
По данным Еврейского агентства «Сохнут», в прошлом году число репатриантов было на 345 процентов ниже чем в 1989-м. 48 процентов репатриантов возвращаются обратно!

"Израиль – слишком тесная страна для репатриантов из бывшего СССР, с жестокой конкуренцией. Репатрианты не готовы жертвовать двумя поколениями, чтобы третье могло пробиться наверх", считает доктор политологии из Еврейского университета Михаил Филлипов, - сообщает Интернет-ресурс IzRus.

В своей статье, опубликованной на сайте Института израильской демократии, доктор излагает видение причин массовой "йериды" – отъезда русскоязычных израильтян за рубеж.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
В Швеции охотник-любитель, выстрелив в лося, убил не только животное, но и оказавшегося невдалеке лыжника, пишет The Local.
Инцидент произошел в минувшую субботу в лесу на юге Швеции, недалеко от города Аннерстад. Охотник-любитель выслеживал лося и, обнаружив подходящее животное, застрелил его. Однако пуля прошла навылет и продолжила движение, в результате чего был смертельно ранен 71-летний лыжник, оказавшийся поблизости.
На основании проведенного расследования полиция сделала вывод, что охотник действительно произвел только один выстрел и что лыжник был убит той же пулей, что и лось.
Как отмечает эксперт Шведской ассоциации охотников, известны случаи, когда пуля после рикошета от тела лося убивала охотничью собаку. Однако, признался специалист, ему не знакомы истории о том, чтобы пуля, пробившая тело такого крупного животного, сохранила достаточный импульс, чтобы убить кого-то еще.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
В американском штате Оклахома в четверг состоялась первая в истории страны казнь преступника с использованием препарата, предназначенного для эвтаназии животных, пишет USA Today со ссылкой на AP.
приговор был приведен в исполнение в 18.00 по местному времени (03.15 мск).
«Я надеюсь, что однажды вы сможете меня простить. не ради спасения моей души, но во спасение ваших душ. Благодарю, господь. Я готов вернуться домой», — сказал в качестве прощального слова осужденный Джон Дэвид Дьюти.
58-летний Дьюти т был одним из трех приговоренных, пытавшихся добиться запрета на использование пентобарбитала, вещества, которое применяется при усыплении животных. Аргументом апелляции был довод о том, что пентобарбитал вызывает паралич, но не смерть, и человек будет испытывать страдания во время казни.
Решение об использовании пентобарбитала было вызвано срывом поставок «смертельной инъекции», производимой на единственном в США предприятии.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....
Решение об использовании пентобарбитала было вызвано срывом поставок «смертельной инъекции», производимой на единственном в США предприятии.
а если и на фабрике зобачьих усыпителей план поставок сорвут - будут просто палкой по черепу усыплять,как талибы поздних прохожих в деповском лесу?! Ну чисто народное творчество,мать их! Сплошная любительщина и самодеятельность!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
В Швеции студентам Каролинского университета для первого в их практике анатомического вскрытия выдали тело их бывшего преподавателя.

Как сообщает  The Local, когда студенты пришли на аутопсию и увидели на секционном столе тело бывшего учителя, все были поражены. Однако никто ничего не сказал инструктору. Обстановка, по словам студентов, была нервной, и они начали перешептываться, однако потом сосредоточились на работе.
"Первая аутопсия воспринимается очень эмоционально, а нам еще пришлось вскрывать кого-то знакомого", - рассказал один из них. "Я был сверхшокирован", - заявил другой.
По словам профессора Биргитты Сунделин, которая отвечала за организацию занятий, выразила сожаления об инциденте, назвав его крайне досадным. По ее словам, студентам назвали имя умершего, которого планируется вскрывать, однако никакой реакции не последовало. Сами студенты заявили, что убедились в том, кто лежит на столе, лишь прочитав имя на бирке.
Заведующая кафедрой онкологии и патанатомии Тина Далианис заявила, что сопереживает студентам и понимает, что происшедшее стало для них тяжелым переживанием, однако не считает действия института ошибкой. "Это действительно ужасно, однако иногда учебный процесс включает подобные события. К сожалению, студенты должны с этим смириться", - сказала она.
Президент Ассоциации шведских медицинских студентов Мария Эхлин Колк выразила возмущение этой позицией и заявила, что в подобной ситуации студенты не могли сосредоточиться на обучении. Она призвала медицинские вузы принять меры, чтобы не допустить таких инцидентов в дальнейшем.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
наверное двоешники кромсали препода с особой циничностью.... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
В США упраздняют слово "мама"

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

http://www.rian.ru/authors/20110120/324009123.html
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.