Голосование

Я отношусь к расклейке объявлений на улицах нашего города вне санкцианированных мест (тумб для объявлений):

положительно
отрицательно
нейтрально

Автор Тема: Расклейка объявлений: "за" и "против"  (Прочитано 29629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #90 : Сентября 30, 2010, 15:20:43 »
Адрес не назову. Насчет самовольности - Вы(я понимаю, представитель Линкинтела) забыли главное - получить согласие жильцов дома на размещение рекламной таблички на фасаде дома.
реклама удалена

Оффлайн Джедай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #91 : Сентября 30, 2010, 16:07:53 »
Адрес не назову. Насчет самовольности - Вы(я понимаю, представитель Линкинтела) забыли главное - получить согласие жильцов дома на размещение рекламной таблички на фасаде дома.

Вы уничтожили чужое имущество. Не говорите где-вы - хорошо придется Вас найти.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #92 : Сентября 30, 2010, 16:13:06 »
... и покарать ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #93 : Сентября 30, 2010, 16:18:24 »
ни кому не мешают неоновые надписи на высотках???  :s03:
думается их просто взяли и повесили
да, мне тоже интересно, некоторые же и в окна наверное светят...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #94 : Сентября 30, 2010, 16:23:19 »
Адрес не назову. Насчет самовольности - Вы(я понимаю, представитель Линкинтела) забыли главное - получить согласие жильцов дома на размещение рекламной таблички на фасаде дома.

Вы уничтожили чужое имущество. Не говорите где-вы - хорошо придется Вас найти.
Пока только снял.Когда найдете дом - не вешайте новую - сниму.
реклама удалена

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #95 : Сентября 30, 2010, 17:07:40 »
Адрес не назову. Насчет самовольности - Вы(я понимаю, представитель Линкинтела) забыли главное - получить согласие жильцов дома на размещение рекламной таблички на фасаде дома.

Вы уничтожили чужое имущество. Не говорите где-вы - хорошо придется Вас найти.
Пока только снял.Когда найдете дом - не вешайте новую - сниму.
А походу Джедая не дом интересует, а тот самый тип который его рекламу спёр.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #96 : Сентября 30, 2010, 17:17:53 »
Вот что за люди, значимость свою показыват каждый из себя начальника мнит. Ну повесил человек рекламу не большую, да и Бог с ней пускай себе висит, так нет надо карячится лезть х.. знает куда что бы её снять. У самих срачь в подъездах, а им рекламка помешала.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #97 : Сентября 30, 2010, 21:24:09 »


Все согласования? Жильцов дома, хотя бы собственников кто-нибудь спросил для начала? Вы это серьезно про то, что Линкинтел размещение согласовал...и даже! заплатил гос. пошлину??? Вы меня смешите, ей богу.
согласование жильцов на такую рекламу не требуется.
ada, изучите Жилищный кодекс. В нем четко прописано, что именно принадлежит собственникам жилья.
думаю вы что то путаете, на такого рода рекламу(20*30) согласие жильцов не нежно.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #98 : Сентября 30, 2010, 21:25:32 »
Адрес не назову. Насчет самовольности - Вы(я понимаю, представитель Линкинтела) забыли главное - получить согласие жильцов дома на размещение рекламной таблички на фасаде дома.
;D прийдется возместить убытки или вернуть все как было  :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #99 : Сентября 30, 2010, 21:29:24 »
Вот что за люди, значимость свою показыват каждый из себя начальника мнит. Ну повесил человек рекламу не большую, да и Бог с ней пускай себе висит, так нет надо карячится лезть х.. знает куда что бы её снять. У самих срачь в подъездах, а им рекламка помешала.

+1  Вы не забывайте, то что у Вас есть интернет, еще не значит что он у всех есть. Я знаю одну семью врачей. Профессионалы в своем деле, мертвого с ног поднимут. Но интернет это не их конек, не понимают они его. И все услуги они черпают из газет и объявлениях на столбах и подъездах

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #100 : Сентября 30, 2010, 21:37:53 »
Нечего засирать наши дома своей рекламой, банары арендуйте, уже задолбали честно слова, рарл молодец....

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #101 : Октября 01, 2010, 00:39:50 »
Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
а что, у нас на фасадах домов нет офиц. согласованных реклам в городе? их  целая куча.
Мы с Вами о разных вещах говорим.
о каких разных? вы открутили табличку фирмы, которая прежде, чем повесить ее прошла все согласования и заплатила гос. пошлины, заплатила за эти таблички,
аааа вам не понраааавилось, вы взяли, открутили и выкинули, а чоооо, еще осталось на банеры залезть и все, что не нравиться срывать на фиг!!!!


И что???Это даёт право вешать табличку "КУДА ХОЧУ"???Что там на баннерах,мне лично "до лампочки",в своём доме я хочу видеть объявления на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ(которая,кста-ВИСИТ),а не где-нибудь ещё!



АКС-74 ,ну ...вы не были у нас в доме,так что про срач вы зря,чесслово!

Papl,ты молодец,ты много делаешь для нашего дома!

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #102 : Октября 01, 2010, 08:04:47 »


Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
Мы с Вами о разных вещах говорим.
о каких разных? вы открутили табличку фирмы, которая прежде, чем повесить ее прошла все согласования и заплатила гос. пошлины, заплатила за эти таблички,

Все согласования? Жильцов дома, хотя бы собственников кто-нибудь спросил для начала? Вы это серьезно про то, что Линкинтел размещение согласовал...и даже! заплатил гос. пошлину??? Вы меня смешите, ей богу.

Papl,


сообщите адрес с которого Вы самовольно скрутили рекламную табличку. Я же со своей стороны предосталю паспорт на рекламное средство и квитанцию гос. пошлины.




Я лично оторвал штук 20 рекламных бумажных объявлений, наклеенных коряво на кирпичную кладку стены у входа в подъезд на Ленина 23, корп. 10. Принеси мне разрешение на обгаживания моего подъезда, договорились?
Борись!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #103 : Октября 01, 2010, 09:13:12 »
ДЛя объявлений есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ,а не стены дома.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #104 : Октября 01, 2010, 15:25:19 »
ДЛя объявлений есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ,а не стены дома.
вы читать разучились?
товарищ открутил согласованную со всеми службами рекламу, а не сорвал бумажку с объявлением в неположенном месте.
пусть открутит буковки (они же тоже на фасадах жилых домов) например, "ДОБРА ВАМ ЛОБНЕНЦЫ", мож в каком нибудь месте его замкнет :s03:.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.