Автор Тема: поездка на Кипр.Есть желающие составить компанию?  (Прочитано 9946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
пивас там почём?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
пивас там почём?
если мороженое около 150 руб., то подсчитайте сами.. 

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
пивас там почём?
От 70 евроцентов английское баночное пиво в Альфа-Меге (типа нашего Атака). Кео - где-то по евро.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  Вопрос к знатокам Кипра, особенно к MadMax : Стоит ли туда ехать с ребенком на новогодние каникулы?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
С декабря там сезон дождей начинается.Отдыхать там можно в любой сезон.Только какие цели у туриста? Купаться точно нельзя,холодная вода.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
С декабря там сезон дождей начинается.Отдыхать там можно в любой сезон.Только какие цели у туриста? Купаться точно нельзя,холодная вода.
Вобщем с ребенком я так поняла в январе там особо делать нечего

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
С маленьким ребенком нечего.А вот школьнику было бы интересно по экскурсиям поездить. Сам остров очень красивый и много достопримечательностей.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
С маленьким ребенком нечего.А вот школьнику было бы интересно по экскурсиям поездить. Сам остров очень красивый и много достопримечательностей.
  дочке 12 лет, но уж больно пугает "сезон дождей"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Блин. Где вы взяли про эти дожди? на прошлый новый год было днем +25. Берете машину и нарезаете круги по острову. Днем можно купаться, в остальное время - просто ездить. Посмотреть там есть что. Как брать на Кипре машину напрокат и у кого - здесь.
Экскурсии - очень дорогие. Берете в гостинице русский путеводитель (они там всюду бесплатно) и по нему всюду ездите сами. Сэкономите кучу денег.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Блин. Где вы взяли про эти дожди? на прошлый новый год было днем +25. Берете машину и нарезаете круги по острову. Днем можно купаться, в остальное время - просто ездить. Посмотреть там есть что. Как брать на Кипре машину напрокат и у кого - здесь.
Экскурсии - очень дорогие. Берете в гостинице русский путеводитель (они там всюду бесплатно) и по нему всюду ездите сами. Сэкономите кучу денег.
Я бы с ребенком хотела взять путевку в турагенстве, просто никак не могу определиться в какое место лучше ехать. Я так поняла Вы там часто бываете, может посоветуете куда лучше податься, чтобы девочке 12-и лет было интересно. И еще вопрос :дорогие путевки - это сколько примерно?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я туда обычно катаюсь через одну фирму. Вот через эту.
Ларнака или Лимассол. Самый оптимальный вариант.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Я туда обычно катаюсь через одну фирму. Вот их цены.
Ларнака или Лимассол. Самый оптимальный вариант.
  Спасибо за инфу, эта фирма находится как раз рядом с моей работой

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Передавайте привет Полине от Алексея из Лобненской газеты. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Передавайте привет Полине от Алексея из Лобненской газеты. :)
  Ок :s98: