Автор Тема: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО  (Прочитано 10344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #30 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Не все запчастями торгуют. Информация может быть использована в работе, корыстных целях, для общего развития, в таком ключе, таком разрезе... На усмотрение пользователя данными - банально как мир.
.



Любопытство иногда вредит, бессоница начинается понимаешь! ;D
Мне импонирует ваша любознательность, но не всегда она оправдана.

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #31 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Не все запчастями торгуют. Информация может быть использована в работе, корыстных целях, для общего развития, в таком ключе, таком разрезе... На усмотрение пользователя данными - банально как мир.

пЫсЫ: и де эта ухоженная аллея, построенная этой партией? Пройдусь, порепетирую...



при чем тут запчасти?

если информация вам нужна по работе то вы или имеете к ней доступ (по линии работы) или нет.

и вы снова таки путаете использование информации как таковой и использование информации применительно к собственному анализу деятальности интеерсующего вас субъекта. я о втором говорю.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #32 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
;D :o

Если сами партийци и захотят, то они для себя проведут закрытое от любознательных глаз и ушей собраньице типо съезда проведут и отчитаются.


За рюмкой чаю...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #33 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


За рюмкой чаю...  ;D



;)
За ней любимой!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #34 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


За рюмкой чаю...  ;D


Оторвушка, как ты думаешь, мы с тобой на чаёк напросились или ещё нет?!
;D :o ::) :-X

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #35 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Оторвушка, как ты думаешь, мы с тобой на чаёк напросились или ещё нет?!
;D :o ::) :-X


лева, ты уже по ходу не только на чаек напросился а и на коньячек с лимончиком :)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #36 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


лева, ты уже по ходу не только на чаек напросился а и на коньячек с лимончиком :)



;D ;D ;D
А я коньячёк даже очень!


П.С.
Тут народ разный.
Хочу отметить, что я в не политических партий и прошу отметить тот факт, что мои сообщения по поводу чая и коньяка не более чем шутка.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #37 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Всё. Притомили. Один со своим косноязычием, которого неправильно понимают, другой с жизненным кредо "В каждой бочке затычка" закружили голову... укуФФу...  ;D
Я сейчас ни чью-то позицию об использовании информации развиваю (аналитику даже не затрагиваю, здесь арифметико-статистические показатели не пришьёшь, микро- макроэкономика не приемлима), а свою собственную линию гну. И не нормативно-правовую базу действующего законодательства обсуждаю (доступность и публичность информации мне знакома не понаслышке).
Точки над Ё распихну... и удалюсь массаж делать...
Любознательность-любопытство не из той оперы, которую я подразумевала в своей пламенной речи. Больше речь идёт о порядочности и честности. Отчетность политической партии должна иметь статус публичной (они не производители товаров, работ, услуг, которые, что нажили, то и потратили по собственному усмотрению) - где было бы наглядно представлены источники средств и их вложение. Я не буду рассматривать варианты - по работе, по анализу (как политолога иль журналиста), кому эНто надо сами справятся...
На примере простого обывателя объясню свою позицию: мне не всё равно на какие средства построена условная аллея - членские взносы, пожертвования либо за прогон сырца из средней Азии в Европу. Я не буду стукать себя пяткой в грудь - что узнаю о незаконности происхождения средств и сроду по эНтой улице не пойду (не надо домысливать мои слова - терпеть ненавижу!). Но для меня это как носить краденое... я согласна абсолютно, что на каждую копеечку партийных средств пробу "Знак качества" не поставишь, но приоткрыть завесу не только можно, но и нужно. И не только на слёте "для своих", но чтобы данная информация была доступна всем желающим... Закон не предоставляет такой возможности, так что я высказываю лишь своё пожелание. Мы живём в правовом государстве, как бы считается, ну и хотелось бы видеть это на практике... мечты, мой друг, мечты...  ::)

А вам, иными словами, абсолютно безразлично на что расходуются средства политической партии независимо от принадлежности и откуда они берутся? Их законность и правомочность? Типа моя хата с краю? Но с какого левого или правого, или...? Есть такой детский стишок - сверху сыро, снизу грязно - я сижу посередине, словно мышь в пустой корзине...

пЫсЫ: а основная моя мысль была относительно всё-таки результатов проделанной работы, ведь эти чертовы денеФФки, не пойми откуда взятые, куда-то ведь пошли... этим поинтересоваться-то можно? Или за это тоже предают анафеме? Тс-с-с! Только для своих... на слёте-с...
Всё-таки я живу в этом городе и прознать про аллею-деревца-и детские качельки мне было бы пользительно, чтобы, проходя мимо, с гордостью шальная мысль пролетала в голове "Ай да, молодцы! Какое дело сделали!"
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #38 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Оторвушка, как ты думаешь, мы с тобой на чаёк напросились или ещё нет?!
;D :o ::) :-X


По шапке схлопотать мы уже напросились (я то точно на первое-второе и компот...), куда уж больше...  :-X

пЫсЫ: это тоже шЮтк, а то некоторые воспринимают всё буквально и на свой счёт...  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #39 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Один со своим косноязычием...


с очепятками не путаете, тетя?  а то ранее никому не удавалось уличить 8)

Цитировать
Мы живём в правовом государстве, как бы считается, ну и хотелось бы видеть это на практике... мечты, мой друг, мечты...  ::)


ну вот и резюмировали, даже под ответ вас не пришлось подводить. приятно говорить с умными людьми - они хоть умеют сыпать пепел на свою башку сами :)


Цитировать
А вам, иными словами, абсолютно безразлично на что расходуются средства политической партии независимо от принадлежности и откуда они берутся? Их законность и правомочность? Типа моя хата с краю? Но с какого левого или правого, или...? Есть такой детский стишок - сверху сыро, снизу грязно - я сижу посередине, словно мышь в пустой корзине...


абсолютно безразлично. и моя хата не "с краю". она как раз в самом центре. но только в другом "городе", АПОЛИТИЧНОМ "городе", понимаете? политики меня не трогают, я их не трогаю. нам хорошо. но! они заявляют - наш, "политический" город будет помогать вашему, "аполитическому". просто так помогать, бескорыстно. вот это я очень даже приемлю и поддерживаю. и снова таки - за какие бабки - мне все равно! и про бесплатный сыр я в курсе, но мы же ушлые, нас не провести и голову не задурить (не то что обещаниями, а и даже делами "бескорыстными"). мы сыр-то их съедим и по "аллее свежепостроеной" пройдемся. а вот на выборах меня не ждите (хоть 10 аллей разбейте) - я лучше в воскрестный день к озерцу с семьей прогулятся выйду - полезнее для здоровья :) вот так вот все просто и на мой взгляд логично :)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #40 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Всё. Притомили. Один со своим косноязычием, которого неправильно понимают, другой с жизненным кредо "В каждой бочке затычка" закружили голову... укуФФу...  ;D


точки обычно на "И" ставят!  ;D
А за мысль не беспокойся, дай времени срок и мысля шальная не раз промелькнёт у тебя, самое главное что бы она эта мычль тебя за собой не потащила в неизвестность! ;D ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #41 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Уважаемый wizus!
Вы конечно знаете, что существует две больших группы способов взаимодействия людей - кооперация и конкуренция. Так вот: психологами отмечено, что при выборе двумя сторонами стратегии кооперации, т. е. сотрудничества, эффективность деятельности выше и достижение результата происходит с наименьшими экономическими, политическими и психологическими потерями. При конкуренции же - эти показатели ниже. Почему? Много времени уходит на борьбу, а не на созидание, а иногда и сама борьба становится целью. Так происходит у некоторых политических партий  - для того чтобы их замечали, нужно постоянно бороться с кем-то, но не "за", а "против". И не важно, приводит ли деятельность других к улучшению жизнь людей, к созидательному результату - им важно даже "плюс" обернуть в "минус" (для этого существуют специальные информационно-психологические технологии), им важно, что "Я" (моя партия) высказались.
Как мы уже отмечали в нашем разделе форума, городское отделение партии "Единая Россия" готово сотрудничать со всеми созидательными общественными силами в нашем городе, со всеми теми, кто работает на благо города и горожан, кто своими добрыми делами доказывает свое намерение.  Мы и сами направляем нашу энергию на полезные городу и его жителям дела, и тратить ее на бессмысленную борьбу с тем, кто хотел бы за наш счет стать более популярным не намерены.

уважаемые форумчане, вы также знаете простой психологический прием:
необходимо взять два листочка, на одном рисуем пузатого дядьку, условно называем его БЮРОКРАТ, на втором рисуем себя, такого красивого, впрочем, у кого как получиться. далее пишем: что имеем, соответственно у Бюрократа и у себя; что хотим достичь, что необходимо, чем готовы пожертвовать, и т.д. в зависимости от фантазии. когда все напишите, не обязательно за один заход, будете приятно удивлены. то что у Бюрократа весьма отлично от Ваших пожеланий и стремлений!
подумайте нужна ли ВАМ подобная КООПЕРАЦИЯ!!!
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #42 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
- точки обычно на "И" ставят!  ;D
А за мысль не беспокойся, дай времени срок и мысля шальная не раз промелькнёт у тебя, самое главное что бы она эта мычль тебя за собой не потащила в неизвестность! ;D ;D

Я над ё ставлю... 2 точки... (маленькое лириЦЦкое отступление для малограмотных).
Количество и качество моих мыслёв усиленно обмусоливается в курилке. Там бы попросила давать комментарии в красках и картинках.


- абсолютно безразлично. и моя хата не "с краю". она как раз в самом центре. но только в другом "городе", АПОЛИТИЧНОМ "городе", понимаете?

То, что у нас разные подходы, это я после первой дискуссии поняла, посему не убеждаю и не доказываю свою правоту, но высказать имею право? Или молчи женщина? Тогда будем считать, что за 8 марта я уже высказалась.
С технарями очень трудно рассуждать на неглобальные темы, такие как обустройство отдельно взятого территориального образования (вот мира или, на крайний случай, смысл жизни - это к вам...  ;D ) - поверхностно преподают экономические дисциплины, да и каКчество философических хромает. Зато я вот в синхофазотронах слаба и даже не претендую... И писать через раз "ЗачОт" и ставить 5 с плюсом не стану.
Каждый из нас живёт в своём мире, своём городе... "городе, которого нет..." и на мир смотрит со своей колокольни, смотря чья выше... Просто, если вдруг произойдёт чудо - воздвигнут аллею имени "Кооперации" - один копает, другой сажает - толкайте мну в бок! Облизательно прЫду на открытие...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #43 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
То, что у нас разные подходы, это я после первой дискуссии поняла


сколько людей столько и мнений, но... это не мешает им всем приходить к единому мнению... или не приходить :)

Цитировать
Или молчи женщина?


ни в коем случае!

Цитировать
С технарями очень трудно рассуждать на неглобальные темы, такие как обустройство отдельно взятого территориального образования


откуда такое заблуждение? технари в силу своего прагматичного рационализма как раз как никто другой способны трезво прогнозировать вероятности и пути того самого "обустройства отдельно взятого территориального образования". в этом и разница. именно трезво, логично, последовательно. им не свойственно мечтать, загадывать, уповать... они в своих прогнозах работают только с тем "материалом" который имеет место быть. я поэтому и задал свой вопрос именно так - что мешает объединить усилия двум партиям? и даже присутствующая в вопросе скрытая ирония вида "ты че, мальчик, не проснулся? да как это мы! МЫ, (партия №1) будет с какой-то (партией №2, №3 и т.д.) вместе что-то делать" именно в данном случае предполагалась как несущественная и не относящаяся к самой сути вопроса. т.е. как оно сейчас - мы знаем. а вот так разве нельзя? и если нельзя то почему? без воды, четко и ясно. фактически я подводил их своим вопросом под известный мне и многим другим ответ, но хотел услышать его именно их уст первоисточника. и услышал от ЛДПР. а вот ответ единоросов меня приятно порадовал (если они конечно не лукавят).

Цитировать
поверхностно преподают экономические дисциплины, да и каКчество философических хромает


поверьте, с экономическими дисциплинами все ок! помимо неплохого вузовского образования и дополнительных курсов я занимаюсь уже 9 лет программированием ЭКОНОМИЧЕСКИХ систем, проектов, переходников, баз и т.д. и поверьте не мог бы эффективно это делать без соответствующей базы. и поверьте, вместе с бухгалтерами был опечален переходом на ГААП и страдал от того, что не увижу своих любимых 41-ых, 60-ых, 62-ых, 46-ых и уж тем более 80-ых :) счетов. вместо них пытался выучить трехцифровые монстры, но так и не осилил их все.

а вот за что я благодарен науке, так это за отсутствие (фактически сведение к минимуму) философических знаний и наук. психология, социология, религия, философия - ЛЖЕНАУКИ (подстрахуюсь, в моем скромном разумении) и призваны решать (нет, не решать, затыкать) дыры, возникающие при недостаточной образованости или последовательности у здравомыслящего человека. грубо говоря, если что-то не клеится в логических доводах, не хваатет информации, не хватает силы воли додавить собеседника (в хорошем, дискусионном смысле этого слова) - тут же в бой идет философия, психология и т.д. вот только если все клеится и все сходится, то и не нужны эти науки в беседе, диалоге, да и в жизни тоже.

(после этих слов смело сочтите меня технарем-невежей, не обижусь) :)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #44 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
- точки обычно на "И" ставят!  ;D
А за мысль не беспокойся, дай времени срок и мысля шальная не раз промелькнёт у тебя, самое главное что бы она эта мычль тебя за собой не потащила в неизвестность! ;D ;D

Я над ё ставлю... 2 точки... (маленькое лириЦЦкое отступление для малограмотных).
Количество и качество моих мыслёв усиленно обмусоливается в курилке. Там бы попросила давать комментарии в красках и картинках.


- абсолютно безразлично. и моя хата не "с краю". она как раз в самом центре. но только в другом "городе", АПОЛИТИЧНОМ "городе", понимаете?

То, что у нас разные подходы, это я после первой дискуссии поняла, посему не убеждаю и не доказываю свою правоту, но высказать имею право? Или молчи женщина? Тогда будем считать, что за 8 марта я уже высказалась.
С технарями очень трудно рассуждать на неглобальные темы, такие как обустройство отдельно взятого территориального образования (вот мира или, на крайний случай, смысл жизни - это к вам...  ;D ) - поверхностно преподают экономические дисциплины, да и каКчество философических хромает. Зато я вот в синхофазотронах слаба и даже не претендую... И писать через раз "ЗачОт" и ставить 5 с плюсом не стану.
Каждый из нас живёт в своём мире, своём городе... "городе, которого нет..." и на мир смотрит со своей колокольни, смотря чья выше... Просто, если вдруг произойдёт чудо - воздвигнут аллею имени "Кооперации" - один копает, другой сажает - толкайте мну в бок! Облизательно прЫду на открытие...



;D
А по рюмашке?!
И, где алею хочешь имени твоего посадить? ;)
Место-то выбрала?!