Автор Тема: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!  (Прочитано 9277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : Августа 09, 2010, 13:57:45 »
к примеру 17750 лучше/скороснее чем 17550,
ет в килограммах или литрах измеряли? :s03:
беспонятия.  :s13:

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : Августа 11, 2010, 23:05:37 »
как я тебя, дружище, понимаю. самого достал этот блевотный провайдер. жаль, альтернативы в моём доме нет.
Ну так а что же Вы, сударь, до сих пор не отсоединились? Может хватит грязного пиара? Пишите заявление типа: Отсоедините меня, так как не устраивает качество, количество и т.д.
Ан нет... Сидим, юзаем и срём в форумах... Найди тогда другого провайдера. Не получается? Задай себе вопрос - "почему?"
Может потому, что плохой Теледом нашел возможность подключить твою дыру к интернету, а суперпровайдеры Лобни - не нашли? А почему не нашли?
Потому, что очень хорошо быть суперпровайдером и подключить две улицы и три дома, а на большее - пороха не хватает... Соседние темы посмотри, там ведь одни восхищения...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : Августа 12, 2010, 03:34:35 »
как я тебя, дружище, понимаю. самого достал этот блевотный провайдер. жаль, альтернативы в моём доме нет.
Ну так а что же Вы, сударь, до сих пор не отсоединились? Может хватит грязного пиара? Пишите заявление типа: Отсоедините меня, так как не устраивает качество, количество и т.д.
Ан нет... Сидим, юзаем и срём в форумах... Найди тогда другого провайдера. Не получается? Задай себе вопрос - "почему?"
Может потому, что плохой Теледом нашел возможность подключить твою дыру к интернету, а суперпровайдеры Лобни - не нашли? А почему не нашли?
Потому, что очень хорошо быть суперпровайдером и подключить две улицы и три дома, а на большее - пороха не хватает... Соседние темы посмотри, там ведь одни восхищения...

А можем "суперпровайдерам" не дают строить "опорную ГОРОДСКУЮ оптиковолоконную сеть", которой пользуеться Теледом?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : Августа 12, 2010, 09:20:53 »
А можем "суперпровайдерам" не дают строить "опорную ГОРОДСКУЮ оптиковолоконную сеть", которой пользуеться Теледом?

и на этом фоне до сих пор не появилось желания обратиться в антимонопольный комитет?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : Августа 12, 2010, 09:29:02 »
А можем "суперпровайдерам" не дают строить "опорную ГОРОДСКУЮ оптиковолоконную сеть", которой пользуеться Теледом?

и на этом фоне до сих пор не появилось желания обратиться в антимонопольный комитет?
А зачем вам для оказания своих услуг строить "опорную ГОРОДСКУЮ оптиковолоконную сеть"? Стройте "опорную КИБЕРТЕКОВСКУЮ оптиковолоконную сеть", кто Вам не дает?
И каким боком строительство вами сети в Лобне может повлиять на подключение объектов далеко за городской чертой?  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : Августа 12, 2010, 10:57:25 »
мне кажется, что именно слово "городская" вводит в заблуждение товарища мэджика. может быть он считает (и не безосновательно с его стороны), что городская сеть строится за деньги (за связи, за предоставление доступа в колодцы, за облегчение согласования со службами города) самого города, т.е. городской администрации. товарищ же см считает (и видимо так же не безосновательно) что все это делается исключительно на коммерческой основе и исключительно за деньги теледома, без привлечения административного ресурса. просто тогда удивительно, почему сеть называется городской, а не теледомовской. именно это я и предлагаю проверить путем обращения в антимонопольный комитет.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : Августа 12, 2010, 11:05:27 »
... Найди тогда другого провайдера. Не получается? Задай себе вопрос - "почему?"
Может потому, что плохой Теледом нашел возможность подключить твою дыру к интернету, а суперпровайдеры Лобни - не нашли?

ващето так оно и есть. дом старый, колодцы забиты. теледом пришол первым, для нормальных провайдеров места не осталось.
всё просто.
а мой негатив к теледому высказывал и буду высказывать. так сказать "крик души".

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : Августа 12, 2010, 12:08:56 »
... Найди тогда другого провайдера. Не получается? Задай себе вопрос - "почему?"
Может потому, что плохой Теледом нашел возможность подключить твою дыру к интернету, а суперпровайдеры Лобни - не нашли?

ващето так оно и есть. дом старый, колодцы забиты. теледом пришол первым, для нормальных провайдеров места не осталось.
всё просто.
а мой негатив к теледому высказывал и буду высказывать. так сказать "крик души".
А кто нормальных не пускает? Типа "места не осталось" не катит, просто желания нет у них или возможности.
Расскажи, а колодцы все один Теледом своим кабелем забил?  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #23 : Августа 12, 2010, 13:52:58 »
Опорная городская оптиковолоконная сеть строиться с привлечением средств из бюджета города, о чем было сказанно на заседании в мэрии. Строит и обслуживает ее "для нужд города" Лобелек и Теледом. А на каких основаниях они  ее пользутся сами, это уже дело админитсрации города и области, и их самих. Ну а по поводу антимонопольщиков, думаю тут все просто. Это не стоит ни сил, ни времени. 1. Сеть построенна тяп-ляп, и некоторые просто не нужно такого "качества" магистралей 2. Если бы все остальным так же просто было получать разришительные документы, и допуски вопросов вообще не стояло бы. Ведь некоторые канализации кабельыне не на балансе города, а принадлежат конкретным юр. лицам, а может и частным.

З.Ы. Мне вообще без разницы кого пустят, а кого нет. Для меня главное чтобы я мог пользоваться качесвеными услугами связи. И мог выбирать поставщика услуг на свое усмотрение.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : Августа 12, 2010, 14:43:17 »
SM, а чой-то вы так рьяно теледом защищаете? уж не одной ли вы с ним ориентации?  ;D

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #25 : Августа 12, 2010, 19:18:50 »
SM, а чой-то вы так рьяно теледом защищаете? уж не одной ли вы с ним ориентации?  ;D
Вопросом на вопрос не надо отвечать. Поконкретнее ответьте:
А кто нормальных не пускает? Типа "места не осталось" не катит, просто желания нет у них или возможности.
Расскажи, а колодцы все один Теледом своим кабелем забил?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: 2 Северный проезд ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
« Ответ #26 : Августа 12, 2010, 19:54:31 »
SM, а чой-то вы так рьяно теледом защищаете? уж не одной ли вы с ним ориентации?  ;D
Вопросом на вопрос не надо отвечать. Поконкретнее ответьте:
А кто нормальных не пускает? Типа "места не осталось" не катит, просто желания нет у них или возможности.
Расскажи, а колодцы все один Теледом своим кабелем забил?

ответ по существу поставленного вопроса: "ДА, колодцы забил теледом"
на мой вопрос можеш не отвечать, я с твоей ориентацией определился.