Автор Тема: хочу найти друзей  (Прочитано 38768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #120 : Сентября 13, 2013, 22:54:23 »
Так чо "Тортуга" это уличная забегаловка что ли? Чо прям на улице сидят люди и пьют пиццу и едят пиво?
Хм! А мужики-то и не знают. ???
До этой тортуги еще доехать нужно, а там дождь льет, а простыть раз плюнуть.)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #121 : Сентября 13, 2013, 23:55:17 »
У утебя телефона нет? :o Номер такси не знаешь? :o Ну дилаааа. :o

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #122 : Сентября 14, 2013, 00:03:25 »
Здрасьте, я че то пропустил))) я за, давай jurasil лечи горло, как выздоровеешь отпиши, можно замутить столик)))) в пятницу. Кто за отпишитесь, а то достало печатать, поговорим на словах)))) вот и будет хорошо)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #123 : Сентября 14, 2013, 10:20:17 »
У каждого десятого россиянина не оказалось друзей
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование о том, какими должны быть настоящие друзья, по мнению россиян, зачем вообще дружат люди, и сколько друзей у среднестатистического россиянина.

Выяснилось, что друзья есть у 80 процентов, в среднем — четверо. При этом, 11 процентов опрошенных утверждают, что друзей у них нет.

Как сообщает пресс-служба ВЦИОМ, настоящий друг в понимании россиян — это прежде всего верный и преданный человек, такой точки зрения придерживаются 22 процента опрошенных, готовый прийти на помощь в трудную минуту (21 процент), порядочный и надежный, умеющий хранить тайны (19 процентов). Семь процентов россиян считают своими друзьями близких и родных.

Почти треть россиян считает, что друзья нужны, чтобы было на кого положиться в трудную минуту. Столько же уверены, что в первую очередь друзья ради общения и совместного времяпрепровождения.
©

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: хочу найти друзей
« Ответ #124 : Сентября 14, 2013, 16:30:31 »
Попалось у Юрия Роста:
"Дружить — труд напряженный, радостный и безобидный. Обида появляется, когда кончается ресурс чувства, когда игра не во имя радости и самой игры, а на счет.

Безответная любовь — это бывает, а безответной дружбы нет. Ушедшие из жизни мои друзья — все со мной. Утомленные дружбой живущие — без меня"




Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #125 : Сентября 14, 2013, 18:10:39 »
У утебя телефона нет? :o Номер такси не знаешь? :o Ну дилаааа. :o
А ты думаешь у меня денег до хрена за такси платить? Я на такси очень редко езжу, только когда уже на крайняк так сказать, ибо считаю это роскошью!))) 8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #126 : Сентября 14, 2013, 18:24:58 »
А ты думаешь у меня денег до хрена за такси платить?
я о тебе вообще не думаю - я женат и у меня дети есть. Мне не дотвоих шалостей.

Раз денег нет - то и в Тортуге тебе делать нечего было бы. Там, если ты не знаешь - на халяву тебя кормить и поить никто бы не стал. 8)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #127 : Сентября 14, 2013, 18:46:34 »
А ты думаешь у меня денег до хрена за такси платить?
я о тебе вообще не думаю - я женат и у меня дети есть. Мне не дотвоих шалостей.

Раз денег нет - то и в Тортуге тебе делать нечего было бы. Там, если ты не знаешь - на халяву тебя кормить и поить никто бы не стал. 8)
А я и не собирался бесплатно, пивка попить немного, пицы поесть, на это хватит. А такси - это роскошь!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #128 : Сентября 14, 2013, 19:26:10 »
А ты думаешь у меня денег до хрена за такси платить?
я о тебе вообще не думаю - я женат и у меня дети есть. Мне не дотвоих шалостей.

Раз денег нет - то и в Тортуге тебе делать нечего было бы. Там, если ты не знаешь - на халяву тебя кормить и поить никто бы не стал. 8)
А я и не собирался бесплатно, пивка попить немного, пицы поесть, на это хватит. А такси - это роскошь!
при стоимости пиццы в 600 руб одын штук и бокала пива в 120 руб, такси 100 не роскошь, а средство достижения цели.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #129 : Сентября 14, 2013, 20:09:33 »
А ты думаешь у меня денег до хрена за такси платить?
я о тебе вообще не думаю - я женат и у меня дети есть. Мне не дотвоих шалостей.

Раз денег нет - то и в Тортуге тебе делать нечего было бы. Там, если ты не знаешь - на халяву тебя кормить и поить никто бы не стал. 8)
А я и не собирался бесплатно, пивка попить немного, пицы поесть, на это хватит. А такси - это роскошь!
при стоимости пиццы в 600 руб одын штук и бокала пива в 120 руб, такси 100 не роскошь, а средство достижения цели.
на эти 100 р можно три бутылки пива купить в пятерочке, вроде балтики. А пиццу тоже дешевле купить можно, в той же пятере. Зачем переплачивать?  ??? Поэтому я и не люблю все эти кафе и пицерии, дорого там. Дешевле где нить в парке собраться, взять пивка, да закуси и потрещать спокойно.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #130 : Сентября 14, 2013, 20:13:29 »
Когда погодные условия не соответствуют, то лучше в кабаке, да и пицца с пятёрки непонятная субстанция.
Если нет желания именно по твоей теме, то и причины находятся сразу.
Впрочем я не настаиваю.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #131 : Сентября 14, 2013, 20:20:04 »
на эти 100 р можно три бутылки пива купить в пятерочке, вроде балтики. А пиццу тоже дешевле купить можно, в той же пятере. Зачем переплачивать?  ??? Поэтому я и не люблю все эти кафе и пицерии, дорого там. Дешевле где нить в парке собраться, взять пивка, да закуси и потрещать спокойно.
Вот поэтому я и говорю, что не надо придумывать всякие отмазки типа - горло болит. мы уже не дети. перед нами не надо юлить. Просто поставил перед фактом и всё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #132 : Сентября 14, 2013, 20:23:15 »
Да нет, я не против. Скоро вон юбилей у жены, тридцатник. Пойдем вон традиционо отмечать в Кафенду. Всегда там нравилось.  :s98:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/