Автор Тема: Пушкина 4  (Прочитано 11945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Пушкина 4
« : Августа 04, 2010, 18:21:47 »
Ну сабж собственно прост - кто из Лобненских провайдеров присутствует на этих домах. И каковы условия подключения. Теледом не предлогать.  ^_^
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пушкина 4
« Ответ #1 : Августа 04, 2010, 23:26:54 »
а чё, "суперпровайдера" там нет :o

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пушкина 4
« Ответ #2 : Августа 05, 2010, 00:33:49 »
а чё, "суперпровайдера" там нет :o

Там, как и на Пушкина 6 мало кого есть.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Пушкина 4
« Ответ #3 : Августа 05, 2010, 00:37:41 »
Предлагаю поставить роутер на чердаке Пушкина 2, если добьет :))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пушкина 4
« Ответ #4 : Августа 05, 2010, 00:51:24 »
Ну сабж собственно прост - кто из Лобненских провайдеров присутствует на этих домах. И каковы условия подключения. Теледом не предлогать.  ^_^
Там "ЛНТ" и наврятли кто то еще будет...

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пушкина 4
« Ответ #5 : Августа 05, 2010, 22:03:10 »
забавно что эту тему затронул уважаемый мэджик....странно както...))))ну это моё личное мнение!!!
ростов чемпион!!!!

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пушкина 4
« Ответ #6 : Августа 05, 2010, 22:09:22 »
я звонил в теледом, они пока собираю заявки, но вроде как с сентября обещают начать подключать.Надеюсь, уже сам много лет пользуюсь их инетом все вполне устраивает и не хочу переходить
vivere military est

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Пушкина 4
« Ответ #7 : Августа 05, 2010, 22:19:04 »
я звонил в теледом, они пока собираю заявки, но вроде как с сентября обещают начать подключать.Надеюсь, уже сам много лет пользуюсь их инетом все вполне устраивает и не хочу переходить

акстись! отрекись от дьявола!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пушкина 4
« Ответ #8 : Августа 05, 2010, 22:42:17 »
забавно что эту тему затронул уважаемый мэджик....странно както...))))ну это моё личное мнение!!!

сверните Ваше мнение в трубочку, ну и далее по маршруту. Я задаю этот вопрос, значит на то есть повод. И какой, я уже написал выше. И для флуда и флейма места и повода не вижу. Не понимаю куда и как смотрят модераторы. Тинькаер, спасибо за идею. :) Бум воплощать в жизнь.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пушкина 4
« Ответ #9 : Августа 06, 2010, 09:26:55 »
а помоему на пушкина 4 были траблы какието....слышал что пушкина 6 собираеться кверти подключать....а пушкина 4 вроде бы какойто из дамов не был здан итд...и проблемы с рукаводством этих дамов...
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пушкина 4
« Ответ #10 : Августа 06, 2010, 10:58:24 »
Проблем с сдачей там нет. Оба дома сданы. Проблема с руководством ТСЖ. по причинам, о которых остальные могут только догадываться, на Пушкина 6 например присутствуют только 2 компании (Селена и ЛНТ). Есть предпосылки, к тому что на 4 домах повторится тоже самое.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пушкина 4
« Ответ #11 : Августа 11, 2010, 22:55:21 »
Ну сабж собственно прост - кто из Лобненских провайдеров присутствует на этих домах. И каковы условия подключения. Теледом не предлогать.  ^_^

Проблем с сдачей там нет. Оба дома сданы. Проблема с руководством ТСЖ. по причинам, о которых остальные могут только догадываться, на Пушкина 6 например присутствуют только 2 компании (Селена и ЛНТ). Есть предпосылки, к тому что на 4 домах повторится тоже самое.

Как же нелюбимый тобой Теледом? Видимо, присутствуют не 2, а 3 компании... Именно в ту самую "третью", ты и пришел на работу когда-то в древние времена, и запорол там несколько компов, за что тебя оттуда с треском и выгнали... Или я ошибаюсь?  8)

А про суперпровайдера Кибертек - в другой теме запостить придется... С фотками места происшествия, сканами решений суда и.т.д. Ждемс... Не даром г-н Живаев не стал тягаться с "представителями по найму" и доверил свое провальное дело профессиональным лобненским юристам.

PS Предлагать пишется через А... 
Укушу!  ^_^

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пушкина 4
« Ответ #12 : Августа 12, 2010, 03:32:56 »
Ну сабж собственно прост - кто из Лобненских провайдеров присутствует на этих домах. И каковы условия подключения. Теледом не предлогать.  ^_^

Проблем с сдачей там нет. Оба дома сданы. Проблема с руководством ТСЖ. по причинам, о которых остальные могут только догадываться, на Пушкина 6 например присутствуют только 2 компании (Селена и ЛНТ). Есть предпосылки, к тому что на 4 домах повторится тоже самое.

Как же нелюбимый тобой Теледом? Видимо, присутствуют не 2, а 3 компании... Именно в ту самую "третью", ты и пришел на работу когда-то в древние времена, и запорол там несколько компов, за что тебя оттуда с треском и выгнали... Или я ошибаюсь?  8)

А про суперпровайдера Кибертек - в другой теме запостить придется... С фотками места происшествия, сканами решений суда и.т.д. Ждемс... Не даром г-н Живаев не стал тягаться с "представителями по найму" и доверил свое провальное дело профессиональным лобненским юристам.

PS Предлагать пишется через А...  

Для особо умных, и важничающих. Господин СМ (Буквы СМ в нике  уж не сам ли Свиридов младший?), возвращаясь к нашим спорам. 1. Из теледома меня не выгоняли, я сам ушел, потому что жена с ребенком были в больнице, при смерти и приходилось каждый день туда ездить. Для справки. Я там не запорол НИ ЕДИНОГО компьютера. А более того, собрал несколько компов, на которых сейчас манагеры теледома работают, если не ошибаюсь, и сетку сделал, там где они же и сидят. ну это кроме НАСов собранных в большом количестве из говна. По поводу Кибертека, где я уже не работаю: Я сам был на этих "судах", где судья и то смеялась на представителями "Теледома". Живаев, и остальные представители компании там себя представляли САМИ. В том числе и я. А вот от теледома были юристы нанятые со стороны, и 2 чудо-спеца, которые даже слов внятно не могли связать. 90% бумаг подложных (чеки например и накладные от фирм некоторых, весьма известных в том же суде и УВД), фотографии не пойми чего и не пойми где сделанные. Давайте все таки постить в другой теме такие вещи, которые к провайдерам на Пушкина 4 не имеют никакого отношения. да и обсуждение разных фирм следует вести с представителями этих фирм. Или лицам приближенным к "хозяину" все можно? Хороший пример для обычных пользователей, которые и так не слишком довольны малограмотностью (не в сысле грамматики, хотя и в этом тоже) местных модераторов, и избирательностью своеобразной. Кстати, за данный пост, по правилам форума Вам положен бан или предупреждение как минимум. И что за дурацкая привычка, переходить на Ты, даже не преставившись.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пушкина 4
« Ответ #13 : Августа 12, 2010, 09:44:07 »
Ну сабж собственно прост - кто из Лобненских провайдеров присутствует на этих домах. И каковы условия подключения. Теледом не предлогать.  ^_^

Проблем с сдачей там нет. Оба дома сданы. Проблема с руководством ТСЖ. по причинам, о которых остальные могут только догадываться, на Пушкина 6 например присутствуют только 2 компании (Селена и ЛНТ). Есть предпосылки, к тому что на 4 домах повторится тоже самое.

Как же нелюбимый тобой Теледом? Видимо, присутствуют не 2, а 3 компании... Именно в ту самую "третью", ты и пришел на работу когда-то в древние времена, и запорол там несколько компов, за что тебя оттуда с треском и выгнали... Или я ошибаюсь?  8)

А про суперпровайдера Кибертек - в другой теме запостить придется... С фотками места происшествия, сканами решений суда и.т.д. Ждемс... Не даром г-н Живаев не стал тягаться с "представителями по найму" и доверил свое провальное дело профессиональным лобненским юристам.

PS Предлагать пишется через А...  

Для особо умных, и важничающих. Господин СМ (Буквы СМ в нике  уж не сам ли Свиридов младший?), возвращаясь к нашим спорам. 1. Из теледома меня не выгоняли, я сам ушел, потому что жена с ребенком были в больнице, при смерти и приходилось каждый день туда ездить. Для справки. Я там не запорол НИ ЕДИНОГО компьютера. А более того, собрал несколько компов, на которых сейчас манагеры теледома работают, если не ошибаюсь, и сетку сделал, там где они же и сидят. ну это кроме НАСов собранных в большом количестве из говна. По поводу Кибертека, где я уже не работаю: Я сам был на этих "судах", где судья и то смеялась на представителями "Теледома". Живаев, и остальные представители компании там себя представляли САМИ. В том числе и я. А вот от теледома были юристы нанятые со стороны, и 2 чудо-спеца, которые даже слов внятно не могли связать. 90% бумаг подложных (чеки например и накладные от фирм некоторых, весьма известных в том же суде и УВД), фотографии не пойми чего и не пойми где сделанные. Давайте все таки постить в другой теме такие вещи, которые к провайдерам на Пушкина 4 не имеют никакого отношения. да и обсуждение разных фирм следует вести с представителями этих фирм. Или лицам приближенным к "хозяину" все можно? Хороший пример для обычных пользователей, которые и так не слишком довольны малограмотностью (не в сысле грамматики, хотя и в этом тоже) местных модераторов, и избирательностью своеобразной. Кстати, за данный пост, по правилам форума Вам положен бан или предупреждение как минимум. И что за дурацкая привычка, переходить на Ты, даже не преставившись.
Нет, я не Свиридов Младший  ;D
За клевету в данном посте (про подложные документы) можно и ответить.
И еще, мы в интернете, а не на светском приеме, чтобы я всем подряд Выкал. С кем хочу, с тем и буду "на Вы", а с кем не хочу - "на Ты".  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пушкина 4
« Ответ #14 : Августа 12, 2010, 09:46:04 »
Предлагаю поставить роутер на чердаке Пушкина 2, если добьет :))
Но прежде предлагаю обзавестись разрешительной документацией на использование необходимых частот
Укушу!  ^_^