Автор Тема: Круглое Озеро  (Прочитано 30369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Круглое Озеро
« : Июля 21, 2010, 13:24:44 »
Вся прибрежная зона завалена мусором, в котором преобладают бычки и крышки от бутылок. Отдыхающая публика не смущается присутствием детей и беременных женщин, да собственно, по отношению и к себе лично - с большой "любовью": курят, а потом бычкуют сигаретки прямо возле себя в песочек, в котором потом играют детки этих же самых отдыхающих. Песка, кстати, уже меньше чем бычков и другого мусора. Место такое по сути красивое и так приятно в жару окунуться в озеро, уютных уголков вокруг озера так много, но живого места нет - всё завалено мусором  :'( Чегож мы так себя не любим то?
Давайте попытаемся быть аккуратнее и бережливее.
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #1 : Июля 21, 2010, 13:30:47 »
пока доступ к озеру бесплатным будет- ничего не изменится.
надо как в Новосельцево: при въезде платиш 100 руб/за машину, тебе чек и пакет под мусор. элементарные меры: или сам за собой убереш или за тебя это сделают за деньги. и чисто там (в новосельцево)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #2 : Июля 21, 2010, 13:33:21 »
Вся прибрежная зона завалена мусором, в котором преобладают бычки и крышки от бутылок. Отдыхающая публика не смущается присутствием детей и беременных женщин, да собственно, по отношению и к себе лично, с большой "любовью" курят, а потом бычкуют сигаретки прямо возле себя в песочек, в котором потом играют детки этих же самых отдыхающих. Песка, кстати, уже меньше чем бычков и другого мусора. Место такое по сути красивое и так приятно в жару окунуться в озеро, уютных уголков вокруг озера так много, но живого места нет - всё завалено мусором  :'( Чегож мы так себя не любим то?
Давайте попытаемся быть аккуратнее и бережливее.
Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.

Бан 30 дней.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #3 : Июля 21, 2010, 13:45:30 »
В Новосельцево таже ситуация: вместо песка - бычки и крышки. За 100р.  - смогли въехать, получили пакетик и насладились строительством своих деток замков из смеси песка и мусора. За порядком никто не следит. (Ну, возможно, следят за порядком, но на не большом участке) Поставили туалеты - и тутже рядом, но ближе к берегу, на глазах у изумлённой публики, стоит мужик и справляет нужду  :-\(понимаю, много выпил - не донёс) Для курящих, может, нужно мусорки отдельные установить?
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #4 : Июля 21, 2010, 13:49:40 »
Да просто русские люди "свиньи"
Но и мы ведь тоже русские ???, но мы стесняемся гадить прелюдно  :) и если вдруг беда случилась  :s13: - убираем за собой.
это я нацарапала

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #5 : Июля 21, 2010, 13:51:44 »
с большой "любовью" курят, а потом бычкуют сигаретки прямо возле себя в песочек
на круглом не купалась ни разу, но вот где купаюсь курю с большой любовью и бычки тушу в песочке и травке и .... складываю эти бычки куда нибудь и уношу их, так делает очеееень много людей
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #6 : Июля 21, 2010, 13:55:54 »
Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.
сообщил, куда следует  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #7 : Июля 21, 2010, 13:57:13 »
.... складываю эти бычки куда нибудь и уношу их, так делает очеееень много людей
Вы - молодец :s98:, но к сожалению, "облико морали" в меньшинстве!
это я нацарапала

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #8 : Июля 21, 2010, 13:59:58 »
У нас в р-не Депо  - роскошный лес был когда-то!  А теперь, как говорил мой сын, когда был маленьким, - "ножку поставить некуда"! И ведь люди ходят отдыхать туда одни и те же, и не противно им устраиваться на ими же обгаженных местах снова и снова! Поэтому согласна - свиньи!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #9 : Июля 21, 2010, 14:03:51 »
И ведь люди ходят отдыхать туда одни и те же, и не противно им устраиваться на ими же обгаженных местах снова и снова! Поэтому согласна - свиньи!
А может быть, давайте им тёмную устроим? ^_^
или знаков навтыкать вразумляющих: убери за собой, а то УМРЁШЬ! >:D
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #10 : Июля 21, 2010, 14:10:48 »
не, знаки не помогут. не напугать ежа голой  :s38:
надо карательные меры применять. например "веслом по яйцам". у кого нет яиц- пришивать, и "веслом по яйцам". вот тогда, глядиш, люди начнут задумываться.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #11 : Июля 21, 2010, 14:15:31 »
не, знаки не помогут. не напугать ежа голой  :s38:
надо карательные меры применять. например "веслом по яйцам". у кого нет яиц- пришивать, и "веслом по яйцам". вот тогда, глядиш, люди начнут задумываться.
т.е. видим, ловим и сразу без предупреждения веслом?
я, согласна!
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Круглое Озеро
« Ответ #12 : Июля 21, 2010, 14:18:55 »
пропаганда насилия однако. куда смотрит Штирлиц?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #13 : Июля 21, 2010, 14:20:39 »
Перед тем как расположиться,мы обычно убираем территорию в пакетик и отдыхаем.Потом за собой все собираем и выносим в контейнеры,либо с собой.По другому не получится отдохнуть на чистом месте.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Круглое Озеро
« Ответ #14 : Июля 21, 2010, 14:22:45 »
А я могу отдыхать только если чисто не только там где сидим, но и в пределах видимости вокруг.  :-\