Автор Тема: Отели детского отдыха в Греции  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Отели детского отдыха в Греции
« : Июля 15, 2010, 18:08:07 »
Эта тема где-то пересечется с темой  поездок самостийно и через оператора.
Вот фотографии очень популярного среди семейных туристов путешествующих с детишками, отеля.
Владелец отеля живет со своей семьей тут же. Сами номера убирают, сами могут что-то приготовить. Дядя Жора, как его называют российские детки, приезжающие к нему на лето, оборудовал во дворе своего отеля небольшой бассейн, место для мангала и рядышком у него есть даже детская площадка. Его любят и приезжают к нему в отель из года в год. Он с удовольствием рассказывал нам, как детишки кричат: -"Дядя Жора! Дядя Жора!", и несутся к нему, когда приезжают повторно.

А это - фотографии другого отеля для семейного отдыха с детьми. Мне посчастливилось пожить в нем, но рассказывать об этом отеле не стану, так как рассказ есть в описании альбома с фотографиями, да и многие фотографии подписаны

Теперь о ценах на отдых в этих отелях.
О цене одного из них ничего сказать не могу.
Ее у операторов нет.
Отель рассчитывается под индивидуальный запрос, а повторно туристы напрямую связываются с владельцем отеля и приезжают самостоятельно
А вот второй отель с 31-го июля на 14 ночей на семью 2 взрослых и ребенок до 14 лет на все включено, стоит у одного из операторов 3820 евро (плюс визы)

Наверное, нет смысла предлагать угадывать в какой из двух отелей люди едут самостоятельно?

И смысла доказывать, что не смотря на то, что два отеля расчитанных именно на отдых с детьми имеют абсолютно разные категории гостей тоже нет.

Вот вам и рекомендация отелей и ответ на вопрос о том как лучше ехать

Скорее всего все зависит от финансовых фозможностей. А они у всех разные, сугубо индивидуальные.

А вы бы в какой отель поехали?