Автор Тема: Гадалка отобрала у девушки украшения стоимостью 200 тысяч рублей  (Прочитано 5936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
В подмосковной Лобне гадалка выманила у 19-летней девушки золотые украшения общей стоимостью 200 тысяч рублей. Об этом 1 июля сообщается на сайте областного ГУВД.

Когда девушка шла из магазина, к ней подошла худощавая женщина славянской внешности. Она заявила, что на родителях девушки лежит порча. Девушка поверила и вступила в разговор. Гадалка заявила, что будет в течение трех дней молиться за родителей собеседницы, но об этом нельзя никому рассказывать.

Затем женщина достала две спички и листок бумаги и предложила девушке сжечь спички и растереть пепел по листу. Когда девушка сделала это, на листке появилось изображение круга и креста. Гадалка заявила, что это доказывает правильность ее предсказания.

Вторым доказательством стало свидетельство девочки-подростка, проходившей мимо. Девочка, которой на вид было около 16 лет, подошла к женщинам и заявила, что недавно эта гадалка спасла от смерти ее родителей.

После этого гадалка заявила, что необходимо провести обряд над всеми золотыми украшениями, которые есть в доме "проклятой" семьи. Девушка пошла домой и принесла гадалке все золото, которое нашла в квартире. Женщина сказала ей вернуться домой, смотреть в зеркало в ванной и считать до ста. Гадалка утверждала, что после этого в зеркале появится лицо человека, наложившего порчу. Девушка выполнила задание, но в зеркале ничего не появилось. Когда она вернулась во двор, ни гадалки, ни "спасенной" ею девочки-подростка там уже не было.

Девушка дождалась, пока домой вернутся родители, и рассказала им о произошедшем. Только после этого вся семья обратилась в милицию.

Отсюда:  http://www.lenta.ru/news/2010/07/01/porcha/
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое


- Ничего страшного не произошло, это свет Венеры отразился от верхних слоев атмосферы и вызвал взрыв болотного газа...
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
ко мне такая же тетя подходила, правда давно это было, лет 14 назад, и говорила то же самое. около 8 школы подошла, а мне тогда было 13 лет, начала про порчу что-то лепетать, сказала, что надо прочитать над деньгами молитву, а когда я не поняла слов, сказала принести из дома все деньги и все золото  и она типа сама прочитает, а если не принести. то будет все плохо и все деньги превратятся в пыль. я как загипнотизированная ее слушала.  хорошо, что не  понесла, хотя боялась еще долго.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
очепятка в пресс-релизе. девушка явно девятилетняя. в оригинале она зовется "девочкой"  :s03:
http://guvdmo.ru/mo/novosti/4108

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Мы такие фокусы со спичками в детстве делали. Бедные люди - попадаются на такие дешевые трюки  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
гадалку то поймали?

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Вполне возможно, что я с этой худощавой женщиной славянской внешности тоже столкнулась. Только одета она была как женщина цыганской наружности.
Цитировать
Мистика-не мистика, однако интересно получилсь.
Забежала в магазинчик рядом с домом. Мне отсчитывают и отдают сдачу. В это время по радио звучат слова песни "У цыганки со старой колодой хоть один, да найдётся клиент..." Не успеваю перехватить из рук продавца купюры и они падают на стол, раскрываясь карточным веером. Собрав деньги, вылетаю из магазина и тут же сталкивась с женщиной, скажем так, цыганской наружности, которая, как ждала, затягивает: "Девушка, можно к вам обратиться по одному вопросу...", с каждым словом сокращая расстояние между нами. Ещё не успев как следует сообразить, слышу своё сердитое и решительное "Нет!" и продолжаю движение, уже почти огибая навязчивую фигуру в цветастом платке.
Только отойдя на некоторое расстояние, складываю мысленно воедино этот занятный пазлик. )
Наверное, это и называется сигналами мира? )
Это я на бизе рассказывала. Правда, 9-го июня дело было. Может, это и не она.